Jump to content

Photo

Выбор 10-дюймового планшета с интеловским процессором

20 replies to this topic

#1 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 10 June 2016 - 15:35

Народ, есть такая тема, нужен хороший 10-дюймовый планшет на Андроиде и с  интеловским процем до 8000 рублей. Что можете хорошее посоветовать? Желательно чтобы это было не редкостное китай-шило!!!

• 0

#2 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 100 posts

Posted 11 June 2016 - 16:25

Бери российские бренды. Ничего путного из т.н. А-брендов за 8000 да еще с 10-дюймовым дисплеем не возьмешь. Prestigio и BB-mobile посмотри. Если нет, то можно Samsung трехлетней давности взять, или б/у на крайняк. 

Edited by Ярослав Романчук, 11 June 2016 - 16:26.

• 0

#3 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 13 June 2016 - 11:48

Неее, брать б/у это точно не вариант! А что за BB-mobile, если про Prestigio я ещё слышал, производитель вроде как неплохой, то про этот BB-mobile я вообще не в курсе! 
И вообще можете посоветовать какие-то конкретные модели этих 2-ух производителей, которые укладываются в рамки моего бюджета?

• 0

#4 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 13 June 2016 - 12:02

Prestigio вполне себе нормальные штуки делает, протстые как грабли, но живучие. Посмотри у престижио модель wize 3797 как раз укладываются в твой бюдет, они сча вроде как на скидке.

• 0

#5 maxzeva

maxzeva

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 392 posts

Posted 13 June 2016 - 14:40

А где вы их видели на скидке? Я не думаю, что он есть на скидке прям в любой точке где продается. Если уж такие вещи говорите, то сразу говорите где, что и по чем? Его и выиграть можно https://promo-prestigio.ru/ если уж прям совсем интересно. Вот уже и есть конкретная информация и факты

• 0

#6 Алексей Весельчак

Алексей Весельчак

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 17 July 2016 - 15:11

Ну выиграть, это конечно как ещё повезёт, хотя моё мнение что попробовать стоит, чем чёрт не шутит, тем более что мне уже доводилось кое что выигрывать.)

• 0

#7 samael544

samael544

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 20 July 2016 - 11:00

Посмотрел Prestijio MULTIPAD WIZE 3797, который по ссылке предлагали. Вроде хорошая штука, относительно компактные размеры и мощный процессор. Должен все тянуть.

• 0

#8 Алексей Весельчак

Алексей Весельчак

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 23 July 2016 - 12:12

Нашёл вот небольшой обзор на этот планшет, кстати и про конкурс тоже упоминается, если интересно вот он

• 0

#9 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 26 July 2016 - 14:59

Так и так было понятно, что это хороший и недорогой планшет, правда хотелось бы на последней версии Андроида, но за такую стоимость чудес не бывает, хотя может Prestigio смилуются и выкатят для него обновление;)

• 0

#10 maxzeva

maxzeva

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 392 posts

Posted 29 July 2016 - 15:57

А зачем оно вам надо? Последние обновления ведра приносят только моральное удовольствие и никакого практического. Без них и меньше проблем

• 0

#11 Алексей Весельчак

Алексей Весельчак

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 30 July 2016 - 14:28

Ну бывают полезные обновления для навигатора например... А вообще мне кажется пока их выпускают для вашего планшета, то стоит обновлять.)

• 0

#12 maxzeva

maxzeva

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 392 posts

Posted 02 August 2016 - 18:44

Тогда скажите мне список изменений конкретно для этого планшета, раз такая петрушка пошла

• 0

#13 samael544

samael544

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 03 August 2016 - 15:08

Да какая разница какие там изменения? Если у вас какие-то мелкие проблемы с Андроидом, то может обновление прошивки поможет с ними справиться. Если нет - ну, тогда можно и не обновляться, главное чтобы все работало. А какая там версия - это не принципиально.

• 0

#14 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 23 August 2016 - 11:14

Слышал что интеловские процы греются довольно сильно, влияет ли это на производительность и расход батареи, в целом и конкретно в этой модели?

• 0

#15 Ярослав

Ярослав

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts
  • Locationmsk

Posted 23 August 2016 - 16:52

Лично мне очень нравятся Интеловские разработки в сфере мобильных процессоров. Они вполне могли уделать Куалкомы - последние версии греются сильнее Интелов. Но, к сожалению, компания вроде как ушал с рынка мобильных процессоров. Так что скоро раритетом станут))

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users