Jump to content

Photo

Смартфон Prestigio Wize C3 (PSP 3503)

20 replies to this topic

#1 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 08 June 2016 - 01:02

Не сильный специалист в бюджетных смартфонах, поэтому спрошу совета. Насмотрел тут недавно такую модель, Prestigio Wize C3 (PSP 3503). Со смартфонами данной фирмы дела не имел. Хочется узнать, насколько смартфон хорош при своей цене, что можно сказать о самой фирме и стоит ли его собственно брать.

• 1

#2 mangelo

mangelo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts
  • LocationKaliningrad

Posted 08 June 2016 - 16:57

У мужа был в период между НТС смарт Пристижо, глючил страшно, тормозил и камера не очень. 

• 0

#3 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 09 June 2016 - 14:15

Был Prestigio Muze C3. Проблем по работе никаких не было. Отдал малому, потому что айфон раздобыл. Имхо, если из бюджетных выбирать, то Prestigio. Всяко на голову лучше всяких Dexp, Texet и подобной ереси. 

• 0

#4 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 10 June 2016 - 01:49

Выбирая смартфон из данной ценовой категории, я и не жду от него реактивного полета. Главное чтобы служил надежно, и казуалки тянул. Камера точно значения не имеет)

Про Dexp вообще ничего не слышал. Texet да, был вариант, но цена на него какая-то неадекватная)

За советы спасибо! Учту оба.

• 0

#5 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 13 June 2016 - 11:23

Был Prestigio Muze C3. Проблем по работе никаких не было. Отдал малому, потому что айфон раздобыл. Имхо, если из бюджетных выбирать, то Prestigio. Всяко на голову лучше всяких Dexp, Texet и подобной ереси. 

Кстати реально хороший бюджетный смартфон, особенно для тех кто не особо требователен к железу и ограничен в средствах! а вот вышеупомянутые Dexp и Texet настолько убогого качества, что начинают разваливаться на запчасти уже буквально через месяц эксплуатации!

• 0

#6 Ярослав

Ярослав

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts
  • Locationmsk

Posted 13 June 2016 - 13:09

Все что с латинской литерой "X" в названии меня пугает))) а вот против престижио ничего не имею, у них простая и надежная техника. Стоит только уделить время оптимизации ОС.

• 0

#7 Валентин Ковалев

Валентин Ковалев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 17 July 2016 - 15:37

Что-то тут некоторые категоричны к данной фирме. Вполне нормальные  бюджетны смартфоны.  Сам таким пользуюсь, использую как звонилка, больше и не надо, изредка пользуюсь интернетом. Работает шутро, без лагов.

• 0

#8 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 18 July 2016 - 20:48

На днях возьму уже его. Там и посмотрю, стоил ли смарт своих денег. По отзывам кстати неплох, есть лишь мелкие субъективные косяки.

• 0

#9 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 26 July 2016 - 17:14

Так а как вы хотели, чтобы у бюджетного смартфона и не было косяков? Такое бывает только в сказке) Сейчас даже дорогие смартфоны имеют косяки, притом у некоторых производителей они весьма большие!

• 0

#10 maxzeva

maxzeva

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 392 posts

Posted 29 July 2016 - 16:11

За такую стоимость можно закрыть глаза на мелкие касяки. Их нет)) Понимаю если бы дорогущий телефон купить и увидеть то что не хотелось бы

• 0

#11 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 31 July 2016 - 20:10

Нормальный смартфон)

Крепенький, когда в руке слегка сжимаешь, не скрипит. Батареи хватает на день-полтора при не особо активном пользовании. Мелкие игры  идут без проблем, сенсор отзывчивый.

• 0

#12 samael544

samael544

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 01 August 2016 - 17:08

Не знаю, о каких мелких косяках вы говорите. Prestigio Wize C3 (PSP 3503) - смартфон отличный, я им уже пользовался. Самое главное, что экран неплохой и при разговоре меня собеседник хорошо слышит и я его тоже хорошо. Претензий у меня к нему нет.

• 0

#13 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 01 August 2016 - 22:49

Ну разве что предустановленные приложения можно за небольшой косяк засчитать. Для меня там половина вообще не нужна. Но это дело решаемо)

• 0

#14 Алексей Весельчак

Алексей Весельчак

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 19 August 2016 - 12:04

Для бюджетного смартфона не плохой вариант , в интернете полазить или фильмы посмотреть вполне сойдёт, только вот батарею бы побольше.

• 0

#15 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 23 August 2016 - 10:44

Для бюджетного смартфона не плохой вариант , в интернете полазить или фильмы посмотреть вполне сойдёт, только вот батарею бы побольше.

Не стоит сравнивать с топовыми смартфонами, здесь железо куда менее энергозатратно, и такой на своих 1800 мАч будет жить тоже довольно долго.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users