Jump to content

Photo

Список книг о вселенной Warcraft - самая полная история мира!

3 replies to this topic

#1 Эдик

Эдик

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 23 April 2016 - 17:26

Здравствуйте, я являюсь огромным поклонником игры World of Warcraft, и в один прекрасный момент я узнал о том, что кроме игры существует ещё огромный список тематической литературы! Я загорелся, и начал их читать.

Сразу же столкнулся с проблемой - в интернете практически нет полного списка книг варкрафт с хронологией события и возможностью скачивания без всяких там смс и вирусов.

Именно поэтому я решил самостоятельно составить хронологию прочтения, которая была бы идеальна, по-моему мнению, и подготовить ссылки на сайты, на которых можно скачать бесплатно все книги World of Warcraft. Итак, начать изучать историю мира Варкрафт нужно в таком порядке.

В каком порядке читать книги Варкрафт? Дополнительные материалы по вселенной варкрафт - это Warcraft фильм (26 мая 2016 в кино) и краткая история мира Варкрафт. 
Обязательно рекомендую ознакомиться с дополнительными материалами, они принесут Вам незабываемое удовольствие!

Если у кого то будут дополнения - пишите, с удовольствием добавлю, хоть я и уверен что на сегодня это самый полный список!

Ну и жду от Вас отзывов, возможно по другим играм Вам тоже хотелось бы получить полный список книг - с удовольствием подготовлю его для Вас!
  • 1

:)

#2 Эдик

Эдик

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 23 April 2016 - 19:04

Что, никому не интересно? :(

• 0

:)

#3 Сергей Чертенко

Сергей Чертенко

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 23 July 2016 - 09:31

Почему же, интересно, даже более того, дочитаю цикл Темная башня и возьмусь за варкрафт, думаю мне понравится, учитывая что от игры варкрафт и вов я в восторге

• 0

#4 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 12 September 2016 - 08:31

Вот так вот ищешь, в каком порядке читать книги по Варкрафту, и внезапно попадаешь на ГГ. Нервно улыбаешься, добавляешь страницу в закладки и уходишь восвояси..

• 0

4516453.gif

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users