Jump to content

Photo

Посоветуйте телефон с хорошей камерой

79 replies to this topic

#61 Максим Данилович

Максим Данилович

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 24 April 2016 - 22:32

То что у Selfie и Laser хорошие экраны уже понятно, вопрос только в том насколько у них хорошая батарея и как они долго работают от одного заряда?

У них у обоих емкость батареи по 3000 mAh. Вам этого на день непрерывной болтовни хватит. Ну а если вы любитель по природам разъезжать , то PowerBank уже будет необходим)

• 0

#62 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 25 April 2016 - 12:32

Емкость батареи для такого экрана средняя. В хорошем смысле. Видео в HD на 50% подсветки - 6 часов 50 минут. 10% заряда осталось. Wifi и 3G работали. По-моему, неплохо.

• 0

#63 BrudaBuba

BrudaBuba

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 25 April 2016 - 12:37

А что с производительностью? Точнее как она влияет на расход батареи? Аппараты вроде как не дохлые, железо хорошее

• 0

#64 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 25 April 2016 - 12:58

Уже оскомину набил рассказывать про влияние производительности на автономность. Во-первых, в ZenUI есть ср-ва управления этими параметрами, во-вторых надо вручную подчистить мусор из системы. Сча практически во всех аппаратах так, стали делать всякое свое барахло. Хотя удобно в принципе получается, думал на время отказаться от сторонних приложений и посидеть чисто на асусовских. А может и циан вопру, где-то читал, что выпустили под зенфоны. В общем, поле для деятельности ой какое широкое.

• 0

#65 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 26 April 2016 - 11:42

Да ну этот циан, лучше уже дождаться 6-ого Андроида, тем более что ASUS обещали выпустить его для всех zenfone 2-ого поколения! Меня больше интересует насколько хорош экран и не слепнет ли он сильно на солнце?

• 0

#66 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 26 April 2016 - 12:49

Попробовал я на неделе 6й андроид и не могу сказать, что в восторге. Почти ничего не изменилось, надеюсь, в оношении ресурсов система стале менее прожорливой, но потестить не было возможности. Так что пока и на 5-ке zenui меня вполне устраивает.

• 0

#67 BrudaBuba

BrudaBuba

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 26 April 2016 - 14:12

Не путайте ведро шестое и шестрое ведро от асус. Асус же развивает интерфейс сам, плюс приложения и за стабильность тоже они отвечают. Это еще большой плюс к хорошей производительности смартфона

• 0

#68 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 27 April 2016 - 16:46

Я тоже самое хотело сказать, так как ставя кастомки надеяться увидеть какие-либо изменения в интерфейсе довольно глупо. Так что остаётся только ждать пока ASUS адаптируют 6-ой Андроид под все свои смартфоны.

• 0

#69 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 27 April 2016 - 20:10

Раз уж тема про камеры, то пользуется ли кто-нибудь аксессуарами для камеры смартфона? А-ля внешняя вспышка или цветофильтр какой.

• 0

#70 BrudaBuba

BrudaBuba

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 28 April 2016 - 11:53

Максимум внешним аккумулятором. Ну как бы батареи смарта хватает для повседневной жизни, а для поездки уже лучше иметь что-то прозапас

• 0

#71 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 28 April 2016 - 23:31

Повербэнк это понятно. Всё-таки как бы хороши не были андройды, энергию они кушать любят. Хотя сейчас и есть смарты с емкой батареей, но думаю и им повербэнк не чужд.

• 0

#72 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 29 April 2016 - 16:11

Есть такие смарты, но у них производительность обычно порезано в угоду автономности смартфона. А вот повербанк реально спасает и притом он стоит немного, остаётся только для себя понять какого номинала вы его хотите.

• 0

#73 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 30 April 2016 - 21:14

Думаю не стоит мелочиться с емкостью. Ибо смысла от банки на 1500мАч немного, учитывая еще кпд. Но это уже небольшой оффтоп. Хотя хорошая камера-много снимков-быстро садится батарея-нужна банка)

• 0

#74 Ярослав

Ярослав

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts
  • Locationmsk

Posted 02 May 2016 - 13:24

Так у асуса, кстати, вполне себе хорошие пауэры, зачем вообще обсуждать то, что для таких смартов меньше 10 тыщ махов вообще смысла нет брать банк.

• 0

#75 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 04 May 2016 - 13:42

Согласен, правда номинал у асусовских повербанков весьма интересный - 10050 мА·ч, мне кажется что следующий будет на 100500мА·ч :D 

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users