Jump to content

Photo

Посоветуйте телефон с хорошей камерой

79 replies to this topic

#46 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 18 April 2016 - 18:42

on1xas509, не смущает ориентированность на прекрасную половину человечества? Это мое ИМХО, конечно, но для парней только белый пригоден из предлагаемых вариантов... Или белый приемлем?

• 0

#47 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 18 April 2016 - 22:08

Мне вот интересно другое, а на сколько вообще хорошие дисплеи у этих смартфонов? Кто производитель? И на сколько прожорливые?

Качественные ips-дисплеи, с приемлемым разрешением(с каким именно зависит уже от конкретной модели). А насчет прожорливости, то есть же тесты, где видосы смотрели до потери заряда, там точные цифры будут)

• 0

#48 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 18 April 2016 - 23:46

Значит эт самое, главное, чтобы звонил. Вот. И чтоб "лопатой" его не обзывали. Потому, что если один раз так обзовут - будет потом такая кличка.

• 0

#49 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 19 April 2016 - 00:58

Grenoy, on 18 Apr 2016 - 22:46, said:
Значит эт самое, главное, чтобы звонил. Вот. И чтоб "лопатой" его не обзывали. Потому, что если один раз так обзовут - будет потом такая кличка.

Edited by Marius, 19 April 2016 - 01:00.

• 0

#50 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 19 April 2016 - 01:30

Вот и я о том же. Камера хорошая, 12 мегапикселей. Что еще вам надо? Я тоже не знаю название своего телефона, да и зачем?
  • 0

#51 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 19 April 2016 - 08:10

у мя ваще телефон старый кнопочный, но чаще я им не пользуюсь, с собой не беру, так без дела лежит.

• 0

#52 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 19 April 2016 - 10:50

Мне вот интересно другое, а на сколько вообще хорошие дисплеи у этих смартфонов? Кто производитель? И на сколько прожорливые?

У Лэйзеров и Селфи ppi за 400 переваливает. IPS-матрицы, OGS, FullHD...Экраны добротные. Насчет производителей экранов упоминаний не встречал, но думаю, все по стандарту: LG, Sharp, возможно Sony.

• 0

#53 BrudaBuba

BrudaBuba

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 19 April 2016 - 11:43

Да вот хотелось бы более конкретную информацию узнать по экрану. Ведь это тоже может сказать о многом. 

• 0

#54 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 19 April 2016 - 14:31

По экрану в аппаратах Asus ничего не менялось пока: Laser и Selfie оборудованы IPS-матрицами производства Sharp. О чем это может сказать? Прежде всего - о правильной цветопередаче и комфортной яркости, глаза от них не устают, фото выглядят естественно, не перенасыщенно, показатель ppi, как правило, высокий.

• 0

#55 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 19 April 2016 - 23:40

Хорошие экраны у asus, запомнились еще с первых зенфонов. Никаких кислотных и выцветших цветов, большие углы обзора, в общем все лучшее что есть в IPS технологии.

• 0

#56 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 20 April 2016 - 11:44

То что у Selfie и Laser хорошие экраны уже понятно, вопрос только в том насколько у них хорошая батарея и как они долго работают от одного заряда?

• 0

#57 BrudaBuba

BrudaBuba

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 20 April 2016 - 15:40

Могу ответить никуда не подглядывая. Сутки при среднем использовании. Это сейчас по сути стандарт работы. И этого вполне хватает

• 0

#58 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 21 April 2016 - 10:34

Даже если и не хватало бы, BoostMaster наполняет батарею на 60% за 40 минут. У меня на работе есть зарядка. А в сумке постоянно ношу короткий шнурок USB. При необходимости всегда есть возможность где-нибудь подключится. Но такая необходимость крайне редко возникает. При моей интенсивности использования смартфон проживает 1,5 суток в среднем.

• 0

#59 on1xas509

on1xas509

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 21 April 2016 - 23:01

on1xas509, не смущает ориентированность на прекрасную половину человечества? Это мое ИМХО, конечно, но для парней только белый пригоден из предлагаемых вариантов... Или белый приемлем?

а чем плохо белый цветы? Я видел что там матовые цвета девичьи, но чут ьчто чехлы теже не кто не отменял, к тому же подарить чуть что можно будет)

• 0

#60 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 24 April 2016 - 12:08

а чем плохо белый цветы? Я видел что там матовые цвета девичьи, но чут ьчто чехлы теже не кто не отменял, к тому же подарить чуть что можно будет)

Я о том и говорю, что парням - тем, что себя уважают, по крайней мере - из предоставленной гаммы только белый подойдет. Кроме расцветок и спец.софта, Selfie больше свою жено-ориентированность никак не выдает. Потому, подходит и парням. И все же спорить о фокусной аудитории модели бессмысленно, потому что сами Asus непрозрачно на это намекают.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users