Jump to content

Photo

Делимся впечатлениями об Assassin’s Creed Syndicate

9 replies to this topic

#1 ch4ngeme

ch4ngeme

Advanced Member

• Banned
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 04 March 2016 - 17:20

Серия игр Assassin’s Creed основана на исторической фантастике и имеет мощный приключенческий дух стелс-боевиков с действием в открытом мире. Этот хит был горячо принят геймерами всего мира: свидетельством тому можно считать поразительные результаты продаж – более 73 миллионов копий. Вдохновением сценаристов этой игры стала историческая повесть ”Alamut”, задавшая ключевую сюжетную линию для всей серии Assassin’s Creed – многовековое противостояние между ассасинами и тамплиерами.

Assassin’s Creed Syndicate была выпущена 23 октября 2015 года и это уже девятая серия AC. Сюжет ”Синдиката” разворачивается во времена Промышленной революции в викторианском Лондоне, а вашей целью будет вернуть город из-под контроля тамплиеров при помощи сестры-близнеца Иви и хитроумных диверсий.

Играя от третьего лица, вы можете исследовать окружающий мир, передвигаясь на своих двоих или используя транспорт – карету или паровоз, к примеру. Механика боёв и скрытности была переработана, что было сделано и с системой навигации. Игроки могут управлять одним из двух персонажей – близнецами Джейкобом и Иви Фрай, иногда переключаясь между ними во время прохождения миссий.

Исключительное качество графики

Действие происходит в 1868 году, когда Лондон был шумным городом с сильной промышленностью, сердцем новой Империи. При посещении некоторых мест, особенно, Трафальгарской площади и Вестминстерского дворца, вас охватит чувство неподдельного восхищения. Мы можем с уверенностью сказать, что разработчики отлично поработали над механикой города.

Никогда не были на шпиле Биг-Бена? Иви поможет вам туда забраться.

Орлиное зрение

Эта генетическая способность позволит вам определять союзников, плохих парней и цели заданий, которые будут окрашиваться в соответствующие цвета.

Геймплей и настройки

В отличие от своей предшественницы, AC Unity, серия AC Syndicate была тщательно проработана на наличие багов до официального выхода. Вот только, кажется, разработчикам пришлось понизить качество графики, чтобы подтянуть её производительность. В то время как GPU начального уровня жадно хватали воздух во время тестирования, графические платы среднего диапазона имели проблемы с производительностью лишь при определённых настройках. Мы обнаружили, что 3D-движок игры всё ещё имеет серьёзные требования к железу и в некоторых миссиях задействует солидные ресурсы компьютера. Если у вашей графической карты 4 – 8 ГБ видеопамяти, то, по идее, у вас не должно возникнуть проблем с настройками “1920x1080, Ultra High”. Но не удивляйтесь, если с 2 – 3 Гбайтами видеопамяти вы столкнётесь с проблемами на настройках “Ultra High”, не говоря уже о разрешении 3840x2160.

Как мы уже говорили ранее, достойный геймплей у этого тайтла начинается на конфигурациях среднего уровня. Чтобы получить удовольствие от игры хотя бы в разрешении 1366x768 с FXAA-сглаживанием, вам потребуется, как минимум, GTX950M.

Согласно тестам игровых ноутбуков MSI, для игры в Assassin’s Creed Syndicate отлично подойдёт серия GS с графической картой GTX970M и серия GE с GTX965M, если, конечно, вы решите взять мощный тонкий ноутбук или машину среднего-высокого уровня по дружественной цене. Вот тогда вы испытаете настоящее удовольствие от погони по крышам и башням, грабежа награбленного и чистки бандитских физиономий. Но, перед тем как получить удовольствие, всё же позаботьтесь о том, чтобы вам ничто его не испортило.

• 0

#2 Эмилия Добронравова

Эмилия Добронравова

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 11 May 2016 - 12:48

Любую часть этой великолепной игры, которая основана на исторических событиях можно и нужно скачать на http://www.p-games.ru/

• -1

#3 mangelo

mangelo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts
  • LocationKaliningrad

Posted 12 May 2016 - 16:57

Моя любимая серия игр, когда же я найду время пройти эту часть((((

• 0

#4 Lesalev

Lesalev

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 November 2016 - 22:58

Очень атмосферный и открытый мир получился

• 0

#5 Рустэм

Рустэм

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 10 January 2017 - 19:12

на моём корче не пошел(( но я ютубе смотрел - понравилось

• 0

#6 Allin

Allin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 January 2017 - 22:17

Если честно вообще не зашла. Серия АС после третьей части для меня умерла

• 0

#7 Саша97

Саша97

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 January 2017 - 16:03

Мне больше нравятся первые 4 части игры

• 0

#8 Zerg96

Zerg96

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 14 March 2017 - 15:34

Я бы конечно по дешевке взял бы аккаунт с Syndicate, но вот побегал на плойке и как то не особо оно меня поразило в общем плане. Да, согласен, карту они проработали отлично, до мельчайших деталей, атмосфера хорошая, но эта музыка, например, вообще не вписывается в общий концепт индустриального Лондона.

• 1

#9 Nessaj94

Nessaj94

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 21 March 2017 - 01:33

Лучшая игра современности, прошел все серии и модификации игры, не по наслышке знаю, что скачать ее не всегда удается, так что кому нужно, возьмите здесь
http://n-torrents.ru...ja/18-1-0-57766

• 0

#10 Adidas

Adidas

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 May 2017 - 22:56

Всем Привет! Эту игру и много других можна взять здесь http://bitru.org/

• 0

Reply to this topic