Jump to content

Photo

Iphone 6 vs Asus Zenfone Laser, битва камер

20 replies to this topic

#16 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 13 February 2016 - 12:12

Да, после парижской выставки в сети довольно много снимков есть с этого смартфона и надо признать, что они весьма себе отменного качества. Думаю, что как камерофон этот смарт будет действительно шикарен

Посмотрел примеры фото. Вопросов нет! Качество на высоком уровне. Конечно, снимки скорее всего делали профессионалы, но от этого достижения Asus на фото-стезе не умаляются. Ведь, главное, что такие фото все же реально выжать из смартфона. А навык фотографирования приобретается...

• -1

#17 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 15 February 2016 - 18:10

Посмотрел примеры фото. Вопросов нет! Качество на высоком уровне. Конечно, снимки скорее всего делали профессионалы, но от этого достижения Asus на фото-стезе не умаляются. Ведь, главное, что такие фото все же реально выжать из смартфона. А навык фотографирования приобретается...

Выжать реально, но заниматься этим будут единицы. Для масс в первую очередь важно, насколько хорошо аппарат снимает "из кармана", без предварительной ручной настройки и правильного выбора сцены. И вот тут вопрос далеко не в регулировке параметров.

• 0

#18 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 17 February 2016 - 18:28

Тут в первую очередь вопрос в ровности рук пользователя, так как сейчас практически с любого смартфона можно сделать такой снимок, что по качеству он не будет отличаться от цифровика, в особых случаях даже от зеркалки!

• 0

#19 Ярослав

Ярослав

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts
  • Locationmsk

Posted 23 February 2016 - 01:00

Тут в первую очередь вопрос в ровности рук пользователя, так как сейчас практически с любого смартфона можно сделать такой снимок, что по качеству он не будет отличаться от цифровика, в особых случаях даже от зеркалки!

вот про зеркалку ты ошибаешься, разве что если взять самую дешевую древнюю зеркалку, и то такую поискать надо, чтобы качество было хуже чем на самрте (если знаешь такие - пиши модели). А насчет мыльниц согласен, скоро смарты их нафиг вытеснят, во всяком случае асус все для этого делает.

• 0

#20 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 23 February 2016 - 15:11

Возможно, но я имел ввиду, что в кривых руках даже на зеркалке не получатся хорошие снимки. Я вон на своём Zenfone Laser получаю достаточно крутые снимки!)

• 0

#21 mangelo

mangelo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts
  • LocationKaliningrad

Posted 30 March 2016 - 00:55

Вот у меня с кривыми руками и на зеркалке снимки не о чем, поэтому все равно пользуюсь айфоном, там хотя бы яблоко нарисовано)))

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users