Jump to content

Photo

Funny Furniture Puzzle - для детей - супер)) Посоветуйте еще

10 replies to this topic

#1 Наталья

Наталья

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 16 December 2015 - 17:01

Смешная игра, которая точно понравится вашим деткам!

Дело происходит в заколдованном доме, и все предметы оживают и двигаются, и болтают! Нужно соотнести одинаковые предметы по три в ряд. Игра нехило развивает внимательность детей. А еще можно узнать новые слова из названий мебели. В общем, игра крутая, моя племянница прям обожает ее)) Качайте, не пожалеете, она бесплатна.

Может, кто-то знает еще подобные игры?

https://itunes.apple...d985919394?mt=8

Attached Thumbnails

• screen322x572.jpeg

• 0

#2 Максим Фонарев

Максим Фонарев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 22 December 2015 - 13:43

Для детей могу посоветовать Спасение принцессы или Фрукты 2 посмотрите на http://online-gamez.ru/smekalka/

• 0

#3 Марина Иванова

Марина Иванова

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 12 February 2016 - 12:49

Я могу посоветовать пазлы:https://play.google....idjigsawpuzzles. Очень яркие картинки, можно даже сделать пазлы из собственных фотографий :) Моей дочке нравятся :)

• 0

#4 Максим Фонарев

Максим Фонарев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 21 April 2016 - 13:33

Еще одна интересная головоломка,-пазлы Зоотопия изображение может быть разбито на 9, 25 64 или 100 частей http://online-gamez....-zootopiya.html

• 0

#5 mangelo

mangelo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts
  • LocationKaliningrad

Posted 21 April 2016 - 23:36

А для совсем малышей двух лет посоветуйте что-нибудь?

• 0

#6 3BEPEK

3BEPEK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 647 posts

Posted 22 April 2016 - 11:59

У меня дочка в 2 года играла во все. Только говорила: "Сделай так, что бы само играло" - это значит на ютубе включаешь ролики геймплейные и ребенок занят и доволен)

• 0

#7 Kharisma

Kharisma

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 22 April 2016 - 12:54

А можно подробнее? насчет роликов на ютубе? Т.е. фактически не игра, без интерактива все?

• 0

#8 3BEPEK

3BEPEK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 647 posts

Posted 22 April 2016 - 13:14

ну вроде не игра, а вроде и игра - но нам не понять что надо маленькому ребенку. Ну а вообще у меня она играла в то, во что играл я - поэтому всякого рода детские игрушки были как-то пропущены и её игровой опыт начался со СТАЛКЕРа и Overkings. Это сейчас к 7 годам она как-то начала играть во всякие логические игры и всякие древности типа Марио и Утиных историй (ещё в "дендивском" варианте)

• 0

#9 3BEPEK

3BEPEK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 647 posts

Posted 22 April 2016 - 18:52

PS: Собственно о чем мы тут заговорили? Какие игры для детей? Для детей какой вообще компьютер или планшет? Самые лучшие игры для детей - это кубики, машинки, куклы, конструкторы, мягкие игрушки. Книжки со сказками им надо читать. А потом школа, игры на свежем воздухе, спорт. Ну уже после школы пожалуйста, пусть, играют сколько хотят. Как-то это все печально - надо задуматься над этим вопросом (да и мне самому тоже).

• 0

#10 mangelo

mangelo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts
  • LocationKaliningrad

Posted 23 April 2016 - 00:16

У меня дочка в 2 года играла во все. Только говорила: "Сделай так, что бы само играло" - это значит на ютубе включаешь ролики геймплейные и ребенок занят и доволен)

Мой сын в два года такую фразу просто не произнесет)))) что за ролики такие? Например? 

• 0

#11 Kharisma

Kharisma

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 24 April 2016 - 23:04

О! Моя тоже в Марио играет, но ее подтолкнула серия игрух, которые в хеппи мил вкладывали в Маке. Она заинтересовалась, что за персонажи? Пришлось показать :) Сейчас уже подостыла... Моей 7.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users