Jump to content

Photo

Я бы хотел писать статьи. Что для этого требуется?)

2 replies to this topic

#1 Barmank

Barmank

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 November 2015 - 22:52

Доброго времени суток товарищи )

Я перевожу информацию по разрабатываемой игре Chronicles of Elyria, и хотел бы транслировать информацию и на ваш портал. Если нужна более подробная информация, то скажите )

Я так понял, что у вас любой желающий не может написать статью (не вижу технической возможности), поэтому-то и вопрос такой возник... 

Edited by Barmank, 25 November 2015 - 22:56.

• 0

#2 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 01 December 2015 - 01:16

Доброго времени суток товарищи )

Я перевожу информацию по разрабатываемой игре Chronicles of Elyria, и хотел бы транслировать информацию и на ваш портал. Если нужна более подробная информация, то скажите )

Я так понял, что у вас любой желающий не может написать статью (не вижу технической возможности), поэтому-то и вопрос такой возник... 

На форуме можешь постить любые статьи в соответствующих темах или разделах.

А вот на самом сайте просто так не опубликуешься - связывайся с администрацией через Контакты на главной странице - может на тебя и обратят внимание...smiley-rolleyes008.gif

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#3 Barmank

Barmank

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 01 December 2015 - 10:42

А вот на самом сайте просто так не опубликуешься - связывайся с администрацией через Контакты на главной странице - может на тебя и обратят внимание...smiley-rolleyes008.gif

Я уже пытался, но бесполезно. Насколько я понял, портал скорее мёртв, чем жив. Так что фиг с ним )

Edited by Barmank, 01 December 2015 - 10:43.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users