Jump to content

Photo

Runes of Magic

No replies to this topic

#1 Саня Заречный

Саня Заречный

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 September 2015 - 20:42

Всем привет.
Хочу рассказать вам про одну старенькую но очень крутую и интересную MMORPG и про её приватный сервер. Runes of Magic: Сервер (Dark RoM PvP)
Многие любители жанра ММО бороздят просторы интернета в поиске новых игрушек, но все новинки не оправдывают надежд,
заставляя постоянно возвращаться в уже давно переиграные десятками раз игры.
Заядлые игроманы взглянув на эту игру первый раз сразу скажут: "Фу, да это же жалкая копия на WOW".
Хочу вас огорчить, вы не правы и это совсем не так.
Данная игра возможно и имеет схожесть с WOW, т.к все игры этого жанра похожи между собой, Runes of Magic хоть и имеет популярность в узких кругах,
и с каждым днём теряет свою популярность на оффициальных серверах игры паралельно набирая популярность на сервере Dark RoM PvP.
Сейчас я расскажу про особенности игры:
1) Двуклассовая система раскачки персонажа, возможность играть Воином/Разбойником/Магом/Скаутом/Рыцарем/Священником.
2) Система позволяет комбинировать классы например Воин/Маг, Священник/Рыцарь. Позволяя получать уникальные навыки связок.
3) Система отношений между персонажами мужского и женского пола, друзей, знакомых, товарищей и незнакомцев, так же позволяет получить уникальные бафы.
4) У каждого игрока есть свой дом, где он может распоряжаться мебелью как он хочет, нанимать горничных, использовать дом как склад обставив его сундуками.
5) Уникальная заточка экипировке, позволяет сделать из вашего персонажа абсолютно всё что вы пожелаете.
И теперь немного про сервер:
1) Сервер имеет очень неплохой стабильный онлайн.
2) На сервере установлены постоянные рейты х5/х5 на опыт и талант.
3) Бесплатное ездовое животное каждому пришедшему новичку в игру.
4) Бонусы за приглашённых друзей.
5) Максимальный уровень персонажа 58.
6) Стабильная экономика сервера.
Всё это и многое другое ждёт вас в этой прекрасной игре на этом процветающем сервре.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users