Jump to content

Photo

Обзорчик на Call of Duty: Advanced Warfare

1 reply to this topic

#1 arkadron224

arkadron224

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 13 April 2015 - 18:25

Всем привет, решил сделать небольшой текстовый обзорчик новой Call of duty и рассказать Вам о своих впечатлениях. Наиболее доступно и лаконично описать все плюсы и минусы этой игры. 

Игра стоит не малых денег (хотя может это просто я нищеброд), поэтому пришлось становится пиратом и качать ее с торрентов, если кому нужно вот ссылка откуда я качал ТЫК

Начнем с сюжета. В игре описываются события 2054 года, видимо ребятки из activision решили окончательно переключиться на будущее. Это может и к лучшему, ведь такой ход позволяет включить игру наиболее футуристическую и интересную технику, мне лично такой подход нравится, но у всех вкусы разные) 
Над картинкой дизайнеры поработали очень хорошо, видно что игра проработана до самых мельчайших деталей, это позволяет очень тонко передать атмосферу, а также наиболее плотно погрузиться в игровой процесс и поверить в происходящее на экране:)

По сюжету мы в составе частной организации под названием "Атлас" должны противостоять очень злым и коварным террористам.

Новая колда просто изобилует своими излюбленными штампами, а сюжет настолько предсказуем, что становится очень грустно. Однако, не смотря на всю предсказуемость новая Call of Duty все равно меня порадовала, достаточно динамичная, интересная, современная и красивая игра, 7 часов пролетели незаметно и я в принципе остался доволен

Плюсы: прогрессивные технологии прямиком из будущего, достойная работа над звуком и картинкой.
Минусы: Сюжет.

Если дочитали этот обзор до конца, то это очень хорошо:) Я не специалист в игровой индустрии, не стоит воспринимать написанное здесь всерьез, я просто поделился своим мнением. 
Пишите свои мнения об игре, обсудим) 

• 0

#2 slava.slavaa

slava.slavaa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts
  • LocationUkraine

Posted 01 September 2015 - 18:17

Не знаю, мне вот Call of Duty: Black Ops намного больше нравится. Конечно по характеристикам уступает новым играм из этой серии, но геймплей намного удобнее, да и сюжет поинтересней будет

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users