Jump to content

Photo

До свидания ГГ

29 replies to this topic

#1 Anti

Anti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 410 posts

Posted 11 January 2005 - 14:43

Вообщем ребята я решил, что ухожу с ГГ, да и вообще с инета. Просто между учёбой и сайтом я выбираю первое. Мне нужно поступить в Москву, а чтоб туда поступить нужны знания. :) В Москве меня ждёт подруга ( http://nfs.gameguru.ru/my_love.jpg ), так что всё ради неё. Было приятно с вами всеми общаться. Вообщем ни на кого не держу зла. Сайт надеюсь, что не закроется, доверяю его DJ9. Вот что хотелось бы сказать отдельным юзерам:

John: Ну я тебе в письме всё написал. ;)

Dark_Arthas: Следи за форумом NFS, думаю без меня справишься... было приятно поработать!  ::good

Toxic: Пиши большие письма мелким почерком. :) Постараюсь заходить в инет-кафе хотя бы раз в месяц и отвечать на них.  ;)

Stich: А тебе Стич могу только привести цитату из рекламы - "Нежнее, ещё нежнее".  :)

Badman: Ну чувак тебе желаю, чтоб твой сайт стал лучшим во всём инете! Ты стал настоящим корешом! Удачи!

Demetra: Похоже ты так и не увидешь крестника.  ;)

Всем до свидания. Именно до свидания! Думаю что может быть через годик я вернусь.

А так можете писать если кому понадоблюсь - nfs-underground2@mail.ru.

Пока.
  • 0

#2 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 11 January 2005 - 14:46

Забавано....чуваки приходят и уходят, а я даже не знаю кто они такие.... Прощай чел....ты был крут....наверное....
  • 0

#3 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 11 January 2005 - 14:55

Да...жаль, конечно, что так вышло. Ну, бум надеется, что "лучший сайт в Рунете посвящённый играм серии Need For Speed " не упадет без его создателя. Вся надежда на DJ9 :) Лично я буду ждать Антибота. ГГ тебя не забудет.
  • 0

#4 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 11 January 2005 - 15:17

Да Анти тебя будет не хватать всем, кто проводит много времени на подфоруме NFS, ты всегда помагаешь тем кому это нужно, я говорю это не просто так, ты сам знаешь, что с тех пор как я зарегился я бываю там постоянно и достаточно хорошо тебя узнал, наверное некоторые будут со мной не согласны, но это не важно. Потому что ты останешся в сердцах многих здесь. И я не стану исключением, мы будем ждать твоего возвращения. Удачи тебе во всем... до встречи...
  • 0

#5 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 11 January 2005 - 15:24

Анти, хотя я так и не успел тебя узнать...Удачи тебе при поступлении в Москве, и всего лучшего тебе в личной жизни. Прощай...
  • 0

#6 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 11 January 2005 - 15:45

Анти бот , я тебя почти не знаю , но всё-же тоже пожелаю удачи и желаю твоему сайту процветать не смотря на невзгоды. Желаю тебе всётаки иногда посещать ГГ и не забывать про своих друзей.
  • 0

#7 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 11 January 2005 - 15:48

шас расплачусь :'( :'(
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 11 January 2005 - 16:08

Приятно было поработать, коллега. Искренне надеюсь, что ты еще вернешься. Удачи тебе и не забывай о нас.
  • 0

#9 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 11 January 2005 - 17:09

Гудбай, мэн... жаль что уходишь... удачи...
  • 0

#10 Toxic

Toxic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,275 posts

Posted 11 January 2005 - 17:15

Хм...
  • 0

#11 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 11 January 2005 - 17:24

Жаль...
  • 0

#12 Toxic

Toxic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,275 posts

Posted 11 January 2005 - 17:44

Я щас как ляпну... что-то типа: "Любим, помним, скорбим!" Циничная я... Кому ещё, кроме меня, пришло в голову, что в NFS остался только один модератор? Впрочем, Артас замечательно справляется со своими обязанностями, но всё же...
  • 0

#13 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 11 January 2005 - 17:46

Кому ещё, кроме меня, пришло в голову, что в NFS остался только один модератор?

мне... :)
  • 0

#14 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 11 January 2005 - 17:49

оппа на НФС один модератор!
  • 0

#15 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 11 January 2005 - 17:51

2 Toxic Ну мне это пришло в голову, но это ничего не меняет, я думаю, что если Артасу понадобится помошник, то он сам попросит John'а сделать им того, кого он посчитает нужным. ;) :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users