Jump to content

Photo

Ночной дозор...

47 replies to this topic

#16 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 03 January 2005 - 21:03

А что в этом плохово пусть попробует
  • 0

#17 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 03 January 2005 - 23:36

За, но при условии, что он не забьёт на модерирование на форумах CS ;D
  • 0

#18 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 04 January 2005 - 00:00

Дерзай. Не скажу что я против. Стоит попробовать. Удачи
  • 0

#19 Bronx

Bronx

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 posts

Posted 04 January 2005 - 02:12

Мне всё равно Я в чатах ваще не сижу
  • 0

#20 Bronx

Bronx

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 posts

Posted 04 January 2005 - 02:13

Мне всё равно Я в чатах ваще не сижу
  • 0

#21 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 04 January 2005 - 02:54

Я сказал бы, что за, но помню твои неоднократные попытки обсудить действия модератора. На мой взгляд это недопустимо. Модератор, который спорит с другим модером по поводу справедливости бана - это плохой модератор. Лучше никакой, чем такой. Помню твою реакцию на назначение меня модератором в чате - подмазался к Джону и получил пост незаслуженно. Разве можно человека с такими мыслями и понятиями о посте модера допускать к власти? Мой ответ - НЕТ. Я против.
  • 0

#22 PaCiF1с

PaCiF1с

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 04 January 2005 - 04:12

2Ноик "но помню твои неоднократные попытки обсудить действия модератора" Лол... да помню, когда я лишь просто обсудил то, почему ты забанил юзера за 3 смайла. Но это было ни наездом, ни осуждением, и было всего лишь один раз. Да знаю, правила гласят: "Смайлофлуд - это вид флуда, который имеет место при многократном использовании пользователем смайлов (smiles) в одном сообщении. Желательно не ставить более трёх смайлов подряд, дабы ваше сообщение не причислили к смайлофлуду." НО, тогда этих правил еще не ввели. Как раз после этого момента, вскоре и ввели. Ничего против я не имел. Ноик, и не стоит искать такие, довольно неадэкватные факты. "Модератор, который спорит с другим модером по поводу справедливости бана - это плохой модератор" Хех... а кто из модераторов спорил против тебя? "Помню твою реакцию на назначение меня модератором в чате - подмазался к Джону и получил пост незаслуженно" вот это ты к чему? я никогда не мазался к Джону, и не собирался. Против так против... я всего лишь спрашиваю мнение. Спасибо.
  • 0

#23 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 04 January 2005 - 04:14

Я - за. Модер чата, который в чат входить будет со словами "Всем выйти из сумрака"?;) "Помню твою реакцию на назначение меня модератором в чате - подмазался к Джону и получил пост незаслуженно" Я так поняла, что эти слова сказаны не о тебе, Антифокс, и именно ты эти слова сказал Дваноику.
  • 0

#24 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 04 January 2005 - 05:21

Э... по-моему Параноик обиделся тогда на Антифокса и сейчас ему просто мстит. По крайней мере после прочтения его поста у меня создалось именно такое впечатление...
  • 0

#25 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 04 January 2005 - 05:31

Я за,часто вижу тебя в чате,особенно ночью.
  • 0

#26 Anti

Anti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 410 posts

Posted 04 January 2005 - 10:52

Я тоже ЗА!!! Хотя и в чате не сижу слишком много...
  • 0

#27 .R.A.M.

.R.A.M.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 163 posts

Posted 04 January 2005 - 21:59

Извините что не по теме 2 АНТИ бот Извини, но где ты прочитал что я МАТЕРЮСЬ????(форумы в разделе Need for speed)
  • 0

#28 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 04 January 2005 - 22:34

AnTiFoXs

Лол... да помню, когда я лишь просто обсудил то, почему ты забанил юзера за 3 смайла. Но это было ни наездом, ни осуждением

Это было обсуждением действий модератора, что недопустимо.

Ничего против я не имел. Ноик, и не стоит искать такие, довольно  
неадэкватные факты.  

Я ничего не ищу, просто отлично запоминаю многое, что вы говорите и делаете. А в данный момент мне достаточно этого чтоб быть против.

Хех... а кто из модераторов спорил против тебя?  

Никто... но если тебя назначат модером, то какие гарантии что ты не будешь спорить? А знаешь как негативно сказываются споры модераторов на отношении к ним и Закону ГГ вообще?

Помню твою реакцию на назначение меня модератором в чате - подмазался к Джону и получил пост незаслуженно"
вот это ты к чему? я никогда не мазался к Джону, и не собирался.

Видимо я не совсем правильно выразился, а ты не вспомнил или же незахотел вспоминать. Именно ты сказал что я подмазался к Джону чтобы стать модератором. Если по твоему мнению модератором становятся таким способом, что я должен думать о тебе?

Против так против... я всего лишь спрашиваю мнение.
Спасибо.

Против. Я всего лишь высказываю мнение. Пожалуйста.

Обратите внимание, что за как правило люди не посещающие чат.
  • 0

#29 PaCiF1с

PaCiF1с

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 05 January 2005 - 00:01

2NOIK "Никто... но если тебя назначат модером, то какие гарантии что ты не будешь спорить? А знаешь как негативно сказываются споры модераторов на отношении к ним и Закону ГГ вообще?" Хорошо, ладно, ты считаешь это спором. :), Нет проблем. НО, После этого случая, я больше никогда никому ничего не говорил по этому поводу, так как, ВВЕЛИ правила сразу, после этого. Мне это не надо. Ты это специально удтвержаешь? Тем более будучи модером, никогда против коллеги ничего не имею против. "Обратите внимание, что за как правило люди не посещающие чат." Половина из них сидит довольно часто, другая половина, заходит тоже, но реже.  Все-таки подобные высказывания юзеров не спроста.   Вообщем. Твое мнение ясно. Спасибо.
  • 0

#30 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 05 January 2005 - 04:14

Я против. Как мне кажется, лучший кандидат на пост модератора - Zzed.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users