Jump to content

Photo

Помощь в поиске игры.

4 replies to this topic

#1 Артур Милевский

Артур Милевский

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 October 2014 - 16:17

Ребята,одно дело есть.Я должен выиграть приз денежный за то что угадаю игры в видео,но у меня проблема одна,я не знаю что за игра на 1.21 помогите,пожалуйста!

• 0

#2 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 23 October 2014 - 17:12

Пред. за рекламу.

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#3 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 23 October 2014 - 17:43

Пред. за рекламу.

Не каждый расстарается на ролик или фото, большинство тупые и ленивые - только ссылку кидают и пару тупых фраз.  :D А всё равно пред, согласен.

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#4 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 23 October 2014 - 18:07

Не каждый расстарается на ролик или фото, большинство тупые и ленивые - только ссылку кидают и пару тупых фраз.  :D А всё равно пред, согласен.

Так отож. 104.gif

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#5 Артём Пузырёв

Артём Пузырёв

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 March 2015 - 14:55

Добрый день, не могу найти подходящую ветку на вашем форуме, подскажите пожалуйста ищу ММО шутер вид сверху. Вылитый клон Alien shootera, элементы РПГ (лвл-апы + прокачка скилов) присутствуют. Помню, что играл в БЕТКУ в 2009-2010 годах.
Подробности. Чтобы играть надо было скачивать клиент - это точно. Язык интерфейса не помню - честно. Помню что там можно было на миссии в одиночку бегать и можно было в компании с кем-нибудь. Оружие всякое разное как по цвету, так и потипу. Насчёт классов персонажей - не помню. Помню что там еще патроны были разные типа урону больше и всё-такое. Естественно самое понтовое можно было покупать исключительно за реальные деньги. Карты... Очень чётко помню, что часто бегал по каким-то джунглям, то есть не прямо таким непроходимым, а так, что вокруг деревья всякие, а бежишь иногда по тропинке, иногда по речке, карты выполненны не так, что даётся квадрат и по нему бегай а в качестве длинного коридора с многочисленными поворотами с маленькими ответвлениями, где лежат ящички с боеприпасами и аптечки.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users