Jump to content

Photo

Еще модератор в Star Wars

168 replies to this topic

#61 degenerat

degenerat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 14 October 2007 - 19:51

Дело в том, что ЗВ это не просто игровая вселенная. Это огромная вселенная, охватывающая все сферы жизни общество. И если погрузиться в метафизику и рассуждения, то можно не заметить планки между играми и остальной частью, что незнающий модер может принять за флуд и удалить важнейшую инфу. Зв пестрит столькми нюансами, что без этого никуда.
  • 0

#62 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 14 October 2007 - 20:38

Это тебе так кажется. Поверь - тем, кто имеет позитивный опыт модерирования, совершенно необязательно знать досконально предмет модерирования. Разобраться в потоке постов пользователей не так просто, как ты думаешь, а гораздо проще. Аргументы про "планки", которые можно "не заметить", и "удаленную важнейшую инфу" смешны, ей-богу.
  • 0

#63 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 14 October 2007 - 20:57

" А ты на форуме ЗВ был вобще?"

Да. Я там очень часто бываю, правда никогда не оставляю своих постов.

"Вот вы, aleksej_smershig, знакомы с ЗВ, э?"

Конечно знаком, это же шедевриальная игра от лукас артс!

Ну чё!? Берите меня в модераторы! Я СПРАВЛЮСЬ!

Лол.
  • 0

#64 degenerat

degenerat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 14 October 2007 - 20:59

Ваше дело, пусть на форуме всё время будет модер, с которым нельзя по-человечески поболтать о ЗВ. Если модером будет человек в теме, тогда можно будет хоть с кем то поболтать... Ответьте мне, если я не прав, адепты.
  • 0

#65 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 14 October 2007 - 21:11

Стереть подфорум к чертям собачьим. Там крмое флуда нету ничего, поэтому Сору я вполне понимаю, что он перестал туда заглядывать. Уже сто раз говорилось, что идея сделать подфорум по играм ЗВ - првоальна изначально. Либо все игры по нужным подфорумам, либо разрешить обсуждать фильмы, книги и прочее, косающееся тематики ЗВ. Смена модера ничего не изменит.
  • 0

#66 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 14 October 2007 - 21:14

Стереть подфорум к чертям собачьим. Там крмое флуда нету ничего, поэтому Сору я вполне понимаю, что он перестал туда заглядывать. Уже сто раз говорилось, что идея сделать подфорум по играм ЗВ - првоальна изначально. Либо все игры по нужным подфорумам, либо разрешить обсуждать фильмы, книги и прочее, косающееся тематики ЗВ. Смена модера ничего не изменит.

Не совсем согласен. Если модер будет посещять подфорум регулярно, то никакого флуда быть не должно, в других подфорумах ситуация и похуже была.
  • 0

#67 degenerat

degenerat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 14 October 2007 - 21:23

Может сделать сайт по ЗВ со своим форумом, типа как ответвление от ГГ, как для Готики сделали, э?
  • 0

#68 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 14 October 2007 - 21:36

Может сделать сайт по ЗВ со своим форумом, типа как ответвление от ГГ, как для Готики сделали, э?

сделай - разрешаю
кста у готики подфорум ГГшный так что ненадо тут искажать факты
  • 0

#69 degenerat

degenerat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 14 October 2007 - 21:38

Спасибо, уже делаю. Ну у нас то форум то не просто игровой, а для всех сфер вселенной.
  • 0

#70 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 14 October 2007 - 21:45

" Может сделать сайт по ЗВ со своим форумом, типа как ответвление от ГГ, как для Готики сделали, э?" Бугага, че за новость? Откуда у нас свой форум?
  • 0

#71 degenerat

degenerat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 14 October 2007 - 21:47

Я говорю про сайт, а не про форум.
  • 0

#72 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 14 October 2007 - 23:18

лол
  • 0

#73 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 15 October 2007 - 00:54

Если вернуться к первоначальной теме обсуждения, то я за LightSaber(а).
  • 0

#74 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 15 October 2007 - 01:44

Не совсем согласен. Если модер будет посещять подфорум регулярно, то никакого флуда быть не должно, в других подфорумах ситуация и похуже была.

Угу, и не будет там ни одного нового поста. Проходили, еще когда я модерировал. Там просто сидят только такие люди, у которые шанс выпадения нефлуда - 1%.
  • 0

#75 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 15 October 2007 - 14:50

"Я воздержусь от смерша." Почему? Почему я не могу быть модератором? "Там просто сидят только такие люди, у которые шанс выпадения нефлуда - 1%." Да! Но я могу это быстро поправить! У нас будет 99 процентов здравых, разумных постов и 1 процент флуда, ну типа как для развлечения!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users