Jump to content

Photo

Еще модератор в Star Wars

168 replies to this topic

#46 degenerat

degenerat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 14 October 2007 - 09:05

Так... Осмелюсь предъявить претензии некоторым камрадам. Мне кажется, мы выбираем модератора в форум ЗВ, так? Или я что-то пропустил? По моему мнению, модератором надо назначать человека, знакомого с ЗВ, и в частности с нашим любимым подфорумом. Так зачем в это дело пытаются влезть сторонние люди? Камрады, это не дело. За коммунизм надо кровь проливать©, а вы... Вот вы, aleksej_smershig, знакомы с ЗВ, э? Мне сдаётся, что нет. Я, сейчас никого не флеймю, имейте в виду, я просто пытаюсь проанализировать иформацию.  Хотя, за вас и так никто не проголосует. Так,  GaMeBiY, я смеялся до колик, увидев этот пост. Ясно, что вы бот. Сорри, я не хотел никого обидеть, но это так. И как говоривал Хэн Соло, " Не бойтесь, я ухожу!"
  • 0

#47 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 14 October 2007 - 09:53

Так... Осмелюсь предъявить претензии некоторым камрадам. Мне кажется, мы выбираем модератора в форум ЗВ, так? Или я что-то пропустил? По моему мнению, модератором надо назначать человека, знакомого с ЗВ, и в частности с нашим любимым подфорумом. Так зачем в это дело пытаются влезть сторонние люди? Камрады, это не дело. За коммунизм надо кровь проливать©, а вы... Вот вы, aleksej_smershig, знакомы с ЗВ, э? Мне сдаётся, что нет. Я, сейчас никого не флеймю, имейте в виду, я просто пытаюсь проанализировать иформацию.  Хотя, за вас и так никто не проголосует. Так,  GaMeBiY, я смеялся до колик, увидев этот пост. Ясно, что вы бот. Сорри, я не хотел никого обидеть, но это так. И как говоривал Хэн Соло, " Не бойтесь, я ухожу!"

Я про то же.И ScOrpiOn тоже хотел это сказать.Зачем привлекать людей которые заходили на форум ЗВ раз в году.
  • 0

#48 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 14 October 2007 - 10:13

Нубы. Они же ничегошеньки не понимают. Даже тогда, когда понимать-то особо и нечего. Ну нельзя таких людей в модераторы. Нельзя. Ситуация скверная. Никогда ещё не было такого печального соотношения требуется/в наличии. Нужна куча модераторов, а претендентов просто нету.
  • 0

#49 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 14 October 2007 - 11:04

Нубы. Они же ничегошеньки не понимают. Даже тогда, когда понимать-то особо и нечего. Ну нельзя таких людей в модераторы. Нельзя.
Ситуация скверная. Никогда ещё не было такого печального соотношения требуется/в наличии. Нужна куча модераторов, а претендентов просто нету.

Претенденты то есть, много, предлагаю давать испытательные сроки.
  • 0

#50 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 14 October 2007 - 11:27

На мой взгляд человек вовсе не обязан хорошо разбираться в игре, подфорум которой ему доверили. Это может сделать его предвзятым, фанатичным, а то и просто - ну, наскучит ему и все тут=) Нубы..) Все когда-то были нубами)) Хотя, не знаю, мне лично стремно видеть модератора с датой регистрации 2006-2007 год=)
  • 0

#51 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 14 October 2007 - 11:34

Хотя, не знаю, мне лично стремно видеть модератора с датой регистрации 2006-2007 год=)

А почему тебе стрёмно?
  • 0

#52 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 14 October 2007 - 11:40

2Биовульф Ну и где ты видишь МНОГО претендов?Кто это вообще?)Покажи мне пальцем на достойную кандидатуру.Или докажи мне что эти МНОГО достойны этого места.Ибо сейчас ваше социальное положение характеризуется как *Дайте порулить,а?*.Все это видно по вашим постам)Я лично в свое время был очень активным участником обсуждений ЗВ и голосовал за создание подфорума(молодость лол,ярый революционер).Даже было желание создать сайт по ЗВ,но че то как то...забили на это дело).Вон Сорыч,Папка,Скайволкер свидетили тому.Я думаю имхо что стоит закрывать топик.Фурик может 1-2 раза туда заглянуть и почистить флейм.
  • 0

#53 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 14 October 2007 - 11:50

2Биовульф
Ну и где ты видишь МНОГО претендов?Кто это вообще?)Покажи мне пальцем на достойную кандидатуру.Или докажи мне что эти МНОГО достойны этого места.Ибо сейчас ваше социальное положение характеризуется как *Дайте порулить,а?*.Все это видно по вашим постам)Я лично в свое время был очень активным участником обсуждений ЗВ и голосовал за создание подфорума(молодость лол,ярый революционер).Даже было желание создать сайт по ЗВ,но че то как то...забили на это дело).Вон Сорыч,Папка,Скайволкер свидетили тому.Я думаю имхо что стоит закрывать топик.Фурик может 1-2 раза туда заглянуть и почистить флейм.

Вот я и говорю, чтобы найти достойную кандидатуру нужно испытовать, тут просто пальцем тыкать нельзя, нужно увидеть его в деле.
  • 0

#54 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 14 October 2007 - 12:32

Никогда ещё не было такого печального соотношения требуется/в наличии.

Согласен.

Претенденты то есть, много, предлагаю давать испытательные сроки.

Не будет никаких испытательных сроков.

Хотя, не знаю, мне лично стремно видеть модератора с датой регистрации 2006-2007 год

2006 еще ладно, а 2007...

Ну и где ты видишь МНОГО претендов?Кто это вообще?

Лично я вообще никого не вижу.

Фурик может 1-2 раза туда заглянуть и почистить флейм.

Вот еще баловаться.
  • 0

#55 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 14 October 2007 - 15:31

Согласен.

Не будет никаких испытательных сроков.

2006 еще ладно, а 2007...

Лично я вообще никого не вижу.

Вот еще баловаться.

Хорошо, что ты предлагаешь?
  • 0

#56 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 14 October 2007 - 15:39

Позволю себе небольшой флуд. Модератору нет необходимости досконально разбираться в тематике подфорума. Единственное, что от него требуется - это нличие здравого смысла, выдержки и ответственности. Назначать фанатов игры, которые пришли вчера, но уже успели забить подфорум своими сообщениями - как минимум, недальновидно. Не выросли еще. Это не их вина, это естественно, но назначать на ответственные посты попросту рано. Никого из кандидатов я не знаю. Тем не менее, один из них, как я понял, уже модерит другой подфорум. Если он справляется со своими обязанностями без нареканий, то он - первый кандидат на пост модератора, в отличие от новичков-"темных лошадок".
  • 0

#57 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 14 October 2007 - 16:41

я за BIOWOLF- отличный чел думаю справится
  • 0

#58 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 14 October 2007 - 16:58

" А ты на форуме ЗВ был вобще?" Да. Я там очень часто бываю, правда никогда не оставляю своих постов. "Вот вы, aleksej_smershig, знакомы с ЗВ, э?" Конечно знаком, это же шедевриальная игра от лукас артс! Ну чё!? Берите меня в модераторы! Я СПРАВЛЮСЬ!
  • 0

#59 degenerat

degenerat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 14 October 2007 - 19:11

Во-первых, ЗВ это не одна игра, во-вторых игры бывают шедевральными не везде( даже в ЗВ), так что надо хорошо в них разбираться, в третьих, ЗВ это не только игра, это EU и ориджинал. А ещё надо разбираться в истории игр ЗВ, ориентироваться в мире(по которому сделано десятки игр и написаны сотни томов книг). Я не в пртензии. Если вы, камрад, хороший модератор, то пожалуйста, но мне будет очень жаль если вы не сможете отличить флуд от полезной инфы.
  • 0

#60 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 14 October 2007 - 19:43

2Дегенерат о_О где ты хоть раз видел модера который не может отличить флуд от инфы? Я воздержусь от смерша.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users