Jump to content

Photo

Еще модератор в Star Wars

168 replies to this topic

#16 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 12 October 2007 - 20:05

Лайт в последнее время не посещает форум.
  • 0

#17 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 12 October 2007 - 20:38

Можно за Evan,но он уже модер на другом форуме,если он будет следить за ЗВ я за него. А BIOFOLF заходит на ЗВ?Я просто его очень редко там видел. Ну если не он, тогда голосую за себя(правила который модер соблюдает модер знаю).
  • 0

#18 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 12 October 2007 - 20:54

Опять куча каких-то непонятных чуваков проголосвала лишь бы проглосовать и повторится история как с алексомВэ.
  • 0

#19 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 12 October 2007 - 21:10

Может я сечас скажу чегой-то неправильное, но может лучше за человека, претендующего на звание модератора, голосовать другим модерам, знающим не понаслышке, что это за дело, и как его правильно выполнять, нежели гражданам, которые предпочитают общаться при помощи цифирок?
тырк

2 GulYA
А что там с А.V-то было?

• 0

#20 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 12 October 2007 - 21:32

Биовульфу нильзя, категорически против, he just флудер, даж без точки рофл, ну Ewan+1 либо я
  • 0

#21 Alex_Mar

Alex_Mar

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 12 October 2007 - 22:08

Ewan поддержую
  • 0

#22 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 12 October 2007 - 23:57

Не знаю BIOWOLF это или нет, но кто-то крайне нехорошо поступил, создав бота, проголосовавшего гланым образом за BIOWOLF. Ныне я этого человека нигде не встречал, к тому же счетчик сообщений 0.

Доказательства? Аватар похожий? ЛОЛ
FURY

но он уже модер на другом форуме

Это никак не может помешать. Некоторые модеры вообще более трех подфорумов модерируют. К тому же в POP почти никто не постит.
  • 0

#23 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 13 October 2007 - 04:06

" А что там с А.V-то было?" Люди голосовали по наслышке за кусок абсурда. Естественно этого не зная.
  • 0

#24 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 13 October 2007 - 04:39

Сразу считайте голоса. Например: Хуанита - 15 Мария - 9 Кончита - 7 Каждый отпостившийся прибавляет голос кому-то, а ниже/выше пишет зачем и почему.
  • 0

#25 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 13 October 2007 - 08:24

" А что там с А.V-то было?"
Люди голосовали по наслышке за кусок абсурда. Естественно этого не зная.

Не, этот товарищ, имхо, из представителей "культа Дестра" - набить счОтчик да побольше и за меньшее время. BTW, Master Yoda, что тут отпостился - вроде тоже из этого клана.

ниже/выше пишет зачем и почему.

Я так думаю, что кроме "он знает, как правильно модерировать, у него богатый опыт, гм, не думайте что я читаю по бумажке... опа, кто оторвал низ страницы?", ну и классических "разбирается, клевый чувак, он супер, он все знает и умеет" - от людей будет сложно чего-то добиться.
  • 0

#26 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 13 October 2007 - 11:35

Можно за Evan,но он уже модер на другом форуме,если он будет следить за ЗВ я за него.
А BIOFOLF заходит на ЗВ?Я просто его очень редко там видел.
Ну если не он, тогда голосую за себя(правила который модер соблюдает модер знаю).

Я в послееднее время просто отсутствовал, насамом деле это один из моих любимых подфорумов.

Может я сечас скажу чегой-то неправильное, но может лучше за человека, претендующего на звание модератора, голосовать другим модерам, знающим не понаслышке, что это за дело, и как его правильно выполнять, нежели гражданам, которые предпочитают общаться при помощи цифирок?
тырк

2 GulYA
А что там с А.V-то было?

Ну это означает что я поддержал мнение Эвана и они полагаю также, но обычно я не допускаю таких постов.

Не знаю BIOWOLF это или нет, но кто-то крайне нехорошо поступил, создав бота, проголосовавшего гланым образом за BIOWOLF. Ныне я этого человека нигде не встречал, к тому же счетчик сообщений 0.

Нет бота я не создавал(чесное капитанськое), а счего ты взял что это бот? Может это случайный пользователь который заглянул в этот раздел.
  • 0

#27 SrUayal

SrUayal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 13 October 2007 - 13:03

а счего ты взял что это бот? Может это случайный пользователь который заглянул в этот раздел.

Тока правда он случайно вчера зарегился, случайно вышел именно в этот раздел, случайно проголосовал и случайно пропал:]
Ну воще я те верю - возможно это кто-то другой!
  • 0

#28 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 13 October 2007 - 14:06

Degenerat +1 мне нравицо читать его посты D:
  • 0

#29 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 13 October 2007 - 14:13

Тока правда он случайно вчера зарегился, случайно вышел именно в этот раздел, случайно проголосовал и случайно пропал:]
Ну воще я те верю - возможно это кто-то другой!

Ну сам посуди зачем мне создавать бота, да еще и одного, если создавать ботов ради голоса то согласись лучше сделать их хотя бы несколько.
  • 0

#30 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 13 October 2007 - 14:21

Может модера будут выбирать из  учасников СВ? Тех кто на нем бывает,а не просто как BIOFOLF.Я его ни разу не видел на ЗВ.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users