Jump to content

Photo

Гражданская война на Украине

• This topic is locked This topic is locked
467 replies to this topic

#466 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 05 October 2016 - 15:26

Паш, да пофиг мне на самом деле вся эта возня (люди не пофиг!). У меня, кстати, тоже сестра Савченко работала кадато... a778bac6c8d1.gif Просто почему-то вдруг Рома задолбал этим занудным до параноидальности ковырянием в чужих глазах... 1119133.gif

Эээ... Udarnik? Так он же гражданин Латвии. Хотя, не знаю точно. Может и негражданин. У них там, говорят, с этим всё сложно. В любом случае, он проживает в стране, которая к катастрофе уж точно не имеет отношения.

Сестра Савченко? У тебя есть мохная лапа "наверху"?  :D

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#467 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 05 October 2016 - 16:18

У тебя есть мохная лапа "наверху"?  :D

Могла бы быть.) Если бы, повторюсь, все это было мне хоть как-то интересно, кроме почитывания во время обеденного перерыва, уж простит меня профессор Преображенский.funp02024.gif

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#468 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 05 October 2016 - 20:29

Могла бы быть.) Если бы, повторюсь, все это было мне хоть как-то интересно, кроме почитывания во время обеденного перерыва, уж простит меня профессор Преображенский.funp02024.gif

Ладно. Давайте, друзья мои, Игорь и Роман, сделаем так: я закрываю тему, а вы не ссоритесь. Тем более, что война перешла в латентную стадию и... И ну её. Игровой форум тут или где? Кароч: закрыто.

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users