Jump to content

Photo

Гражданская война на Украине

• This topic is locked This topic is locked
467 replies to this topic

#1 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 08 June 2014 - 21:53

Все стримы Украины собраны тут: http://anti-maidan.com/?p=streams активные и наиболее важные стримы транслируются здесь же на главной странице: http://anti-maidan.com/

Подробная информация

Продолжаем тему. 

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости прекращения огня на востоке страны уже на этой неделе

• 3

eEQav0J.jpg

#2 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 June 2014 - 22:47

На Украине пойман человек расхищавший американскую помощь, им окакзался завскладом из Николаева, именно у него при попытке продажи конфисковали 44 сухих пайка переданых американцами для ВС Украины. Однако внимательно следим за руками. Американцы выделили Украине 330000 пайков, а в войска поступило только 10000. При этом на это на украинских интернет сайтах появились предложения о продаже американских сухих пайков по цене 120 гривен за штуку. Некоторые депутаты и журналисты начали задаваться вопросом, откуда у частных лиц появились данные пайки? Тут же премьер Яценюк и украинские генералы заявили, что все пайки находятся на складах и их никто не воровал. И вот вор обезврежен! Мораль сей истории проста - нефиг воровать по мелочёвке. Кстати, украинские журналисты провели один забавный тест, местной дворняге предложили на выбор кашу из американского и украинского пайка и дворняга с радостью слопала украинскую кашу, даже не притронувшись к заморскому явству, не реально тупая скотина не понимающая своего счастья.

• 0

#3 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 08 June 2014 - 23:28

Главный тренер женской сборной Украины по футболу Анатолий Куцев  в преддверии отборочных матчей чемпионата мира с командами Англии и Черногории отчислил из состава команды 23-летнюю Валерию Алешичеву. Причиной этому стала запись, сделанная спортсменкой на своей странице в социальной сети. В ней девушка резко осудила войну, происходящую сегодня на юго-востоке Украины.

На репосте, который Алешичева разместила на своей странице, изображались перечеркнутые украинский флаг и свастику. Картинка была дополнена текстом: «Я из Донбасса, я не хочу жить в стране, правительство которой называет свой народ бандитами и направляет на расправу с ним вооруженные войска и танки».

Известно, что Валерия Алешичева – уроженка Донецка, и в социальной сети спортсменка подписана на группу «Антимайдан».

Edited by Aleks Сonnor, 08 June 2014 - 23:32.

• 0

76561198048029506.png

#4 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 June 2014 - 09:14

• 0

#5 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 12 June 2014 - 19:06

Как видим, Порошенко "прекращает огонь". 

Найдена так называемая фабрика фейков:

Беды соседей или пустой Крым:

Как российские СМИ подыграли укроСМИ, сюжет про фосфорные / зажигательные бомбы: http://anti-maidan.c...dex.php?id=2095

https://vk.com/antim...-69838054_20231

Ну вот, ополченцы напросились в гости:

http://www.youtube.com/watch?v=YWO5gtFz3Go

А вот инфа о "расстреле" Безлером заложников. Будик: http://anti-maidan.c...dex.php?id=2093

P.S. Сорри, совсем некогда)

• 0

eEQav0J.jpg

#6 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 12 June 2014 - 20:10

Короче все уперлось в бабло. 

• 0

76561198048029506.png

#7 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 13 June 2014 - 06:45

Короче все уперлось в бабло. 

Именно этот батальон и попал под "танковую" атаку ополченцев под Славянском. В ней были использованы два ИМР-2 (инженерные машины разграждения (фактически это танк без башни и оснашённый сапёрным оборудованием)). Они атаковали один из блокпостов под Славянском, ИМРы опустив бульдозерные ножи прошлись по позициям нацгвардии, 14 бойцов Нацгвардии были буквально закопаны в своих окопах. После чего батальон оставил свои позиции и выслал в Киев эмиссаров, для решения финансовых и материальных вопросов (скорее всего хлопцы понимают, что денег им не дадут и надеются отпинать всю войну балду в тылу).

• 0

#8 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 13 June 2014 - 14:11

Ну, вот и сбывается мечта киевлян в отношении  жителей Ю-В "чемодан-вокзал-Россия". Сегодня привёз с границы гостей, сестра жены с детьми убежала из Константиновки.

Кстати, бомбардировки и сильные атаки именно на Славянск и окрестности, как я узнал, объясняются цинично просто. Именно под Славянском находится месторождение сланцевого газа и нужно освободить территорию от жителей. Никакой политики, просто бизнес, блин.

• 1

Если бы молодость знала, а старость могла...

#9 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 13 June 2014 - 17:32

А вот как можно избавиться от выплат и льгот семьям погибших военнослужащих - просто сказать, что они умерли или найдены на улице с огнестрельным ранением: http://blogs.korresp...litics/3377437/

Забор, отгораживающий от России обойдется всего лишь в несколько млн евро: http://www.interfax.ru/world/380840 зато как хорошо заживется после его возведения!

Сколько же дурости в тех головушках.

Ни дня без фейка, ни часа без фейка (с):

Ну, вот и сбывается мечта киевлян в отношении  жителей Ю-В "чемодан-вокзал-Россия". Сегодня привёз с границы гостей, сестра жены с детьми убежала из Константиновки.

Кстати, бомбардировки и сильные атаки именно на Славянск и окрестности, как я узнал, объясняются цинично просто. Именно под Славянском находится месторождение сланцевого газа и нужно освободить территорию от жителей. Никакой политики, просто бизнес, блин.

Да http://topwar.ru/517...kompaniyam.html

Про девочку Полину из Славянска от 8.06.

• 0

eEQav0J.jpg

#10 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 13 June 2014 - 20:53

Санька ты прозрел! это давно известно и не секрет , киевские твари продали давно всё пиндоссам вот они и не отступают , свои инвестиции отобрать пытаются  :angry: 

Как там наш киевский ёжик живёт, ему не снятся трупы мирных жителей Донбасса , ах да я забыл мы же сепаратисты и террористы , чего нас жалеть... 

Ники мне понравилась ссылка про ополченцев напросившимся в гости , давно пора сходить !!! Хунта убивает нас своим террором и называет нас террористами , пора их научить уму разуму ... Моя семья пока не пострадала, но если только что , берегитесь киевские фашисты  у меня рука не дрогнет :angry:  :angry:  :angry:

• 0

#11 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 14 June 2014 - 11:37

Это не Сомали и не Афганистан, и даже не ополчение ДНР. Это батальон "Азов" - часть входящия в силы АТО со стороны Украины. Регулярная часть.

Вы, что всерьёз верите, что они могут противостоять хоть какой-то организованной вооружённой силе? Воистину это банда способная запугивать только мирное население. И на этих "орлов" делает ставку нынешнее правительство Украины.

PS. Бронированный Камаз самосвал в конце видео реально доставил. Прям "Безумный Макс" какой-то.

• 0

#12 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 15 June 2014 - 00:08

Толпа весь день осаждает посольство России в Киеве, интересно, чем оно им не угодило? Игорь Николаевич, ты им котлеток не носил? А то ж люди цельный день голодные небось.

• 0

Если бы молодость знала, а старость могла...

#13 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 15 June 2014 - 05:40

Толпа весь день осаждает посольство России в Киеве, интересно, чем оно им не угодило? Игорь Николаевич, ты им котлеток не носил? А то ж люди цельный день голодные небось.

Сдаётся мы наблюдаем за началом агонии украинской государственности. По стране бродят вооружённые банды выполняющие частные заказы (Напрыг "Азова" на Мариуполь был скорее всего мелкой халтуркой от Азарова заказавшего ДНРовцев). Некоторые майданутые достигли такого прсветления, что творят что хотят по собственному почину (Уже прозвучало требование из вашингтоского обкома, о прекрашении беспорядков у российского посольства). А у властей нет ни сил, ни средств, чтобы привести ситуацию в порядок.

• 0

#14 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 15 June 2014 - 07:06

Давайте называть вещи своими именами. Батальон "Азов" - это на самом деле банда Ляшка, с куратором в виде губернатора Днепропетровской области. 

Сбит Ил-76 с военными - у властей и блогеров траур. Убиты в Одессе гражданские - у властей и блогеров злорадство. Атакован с воздуха Луганский ОГА - власти и блогеры довольны. Во все трёх случаях погибли граждане Украины. А реакция диаметрально разная. Консерваторию, походу, надо не просто править, там у консервов срок годности закончился и банки вздулись. 

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#15 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 15 June 2014 - 09:28

Я в магазине ничего не покупаю украинского, не потому что мне не нравится продукция, а потому что я боюсь что этим поддерживаю проклятых фашистов.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users