Jump to content

Photo

Def Jam: Fight for NY - управление и приёмы

9 replies to this topic

#1 sexsovik

sexsovik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 11 January 2006 - 02:20

Люди... кто-нибудь знает ТОЧНО! Как отражать удары противника? У меня получается периодически комбинацией - L3 (в сторону противника) + R1 + удар рукой или ногой.... опять же... это срабатывает не всегда... через раз.. как точно нажимать не пойму...  то ли перед нанесением противником самого удара (за долю секунды)... то ли во время....
  • 0

#2 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 06 February 2006 - 07:56

Люди... кто-нибудь знает ТОЧНО! Как отражать удары противника? У меня получается периодически комбинацией - L3 (в сторону противника) + R1 + удар рукой или ногой.... опять же... это срабатывает не всегда... через раз.. как точно нажимать не пойму...  то ли перед нанесением противником самого удара (за долю секунды)... то ли во время....

Такая же фигня  ::friends!!!

А ты не можешь подсказать ::help, как пройти тренировку перед 3, 4 или другим раундом (точно не помню, но в начале карьеры)? Там необходимо сделать 5 сильных хуков и 5 сильных апперкотов ::smash. Что только не делал, какие только комбинации кнопок не нажимал, ничего не выходит ::idk.
  • 0

#3 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 07 February 2006 - 07:30

Такая же фигня  ::friends!!!

А ты не можешь подсказать ::help, как пройти тренировку перед 3, 4 или другим раундом (точно не помню, но в начале карьеры)? Там необходимо сделать 5 сильных хуков и 5 сильных апперкотов ::smash. Что только не делал, какие только комбинации кнопок не нажимал, ничего не выходит ::idk.

Прошу прощения ::pray, немного попутал. Это я про Fight Night Round 2. ::beat Ну а Def Jam у меня тоже есть. Если честно разнообразие приёмов и ударов меня разочировало ::idk. Так все хвалили этот баклан, а по мне ничего особенного. ::sleep
  • 0

#4 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 07 February 2006 - 10:15

Там полно приемов, просто можно нажимать на кнопку с разной силой, и тогда будут разные приемы.
  • 0

#5 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 14 February 2006 - 09:15

Всё, я прочухал, что там по чём ::hello. Реально ровная игрушка ::good!!!

Только подскажи как правильно применять приёмы блейза ?!?. Иногда у меня получается, но в основном нет  ::idk (боец начинает выё....ться, граблями машет).
Как надо нажимать стик один раз, один раз и задержать в нужном направлении, несколько раз или как то по другому?

Да, и вчём разница между DJ NY и DJ NY Intro? Какая последняя?
  • 0

#6 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 17 February 2006 - 11:40

У кого какие любимые приёмы блеза ::smash?

::cleverМои где боец использует противника в качестве скакалки @) и животные инстинкты ::bad.
  • 0

#7 ayan97@mail.ru

ayan97@mail.ru

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 17 February 2006 - 12:30

а как делать эти приемы? -(... я только начал играть, не понял что за режим Blaze, я нажимаю прав. стик, все краснеет и все - у него удары тогда сильней? и как использовать окружающие предметы? например схватить противника за шкирку и ударить его головой об столб (музыкальн автомат)?
  • 0

#8 SmaCK

SmaCK

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 17 February 2006 - 12:32

Эту игру я давным прошёл... Могу сказать одно... Или комбинации совмещать одно с другим а тама смотрите.... Или создать своего игрока и дать ему свой стиль понравившимся вам из данного персонажа... Да кстати практически все стили и приемы откроются если вы пройдет игрушку. Тама и короные удары будут которые вам могут понравится "от инстинкта до брэк-данса" и.т.д.  А выворачиватся от приемов тама нужно успеть на долю секунду типа на инстинкт... Вот в теккене вы когда берете НИНУ Выльямс или Кинг Фореста или Джин короче тама они тоже могут перехватывать руки ноги если при этом нажат назат две кнопки захвата они ловят. Однако нужен моментик когда вы уверены что именно сейчас ваш противник будет наносить удар... Также и DJ Ny тама сделали основном на движках аналага когда ваш пративник бьет то нужно по кругу нажать R-3 то боец обладающит таковым стилям метал артс борьба и.т.д. то он может перехватывать удары....
  • 0

#9 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 20 February 2006 - 10:08

а как делать эти приемы? -(... я только начал играть, не понял что за режим Blaze, я нажимаю прав. стик, все краснеет и все - у него удары тогда сильней?
и как использовать окружающие предметы? например схватить противника за шкирку и ударить его головой об столб (музыкальн автомат)?

Вопервых, что бы долбануть противника чайником в стену или о столб, толкни его его к стене, когда он облокотиться нажми на 0(захват) и он всё сделает сам.
Вовторых, что бы использовать приёмы блейза, тебе нужно нанести определённое количество ударов пока не появится пламя, ну а после сделай захват и нажми правым аналоговым стик в любую сторону (каждая сторона - разные приёмы блейза).

Лучше всего начни карьеру, там всё поймешь.
  • 0

#10 SmaCK

SmaCK

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 21 February 2006 - 13:24

Если я не ошибаюсь у всех бойцов один корроный, когда загарается индикатор (пламя) то нажать правый аналог стик, то делает всего лишь один коронный прием у любого бойца он есть у всех и у каждого своя фишка. Даже хоть Блейза или другого бойца взять все равно будет делать один свой корроный, независимо в какую сторону нажать аналог. Вот если карьеру начать, то это точно можно задать отдельные корроные на все четыре направления....
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users