Jump to content

Photo

Конкурс "Гайдеров"

266 replies to this topic

#76 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 06 November 2004 - 00:31

2 DR_Mumby Он УЖЕ не сможет набрать 30 очков, т.к. конкурс прекращается, если в сумме все участники наберут 30 очков. Поэтому если кто-то наберет хотя бы 16 баллов, то его победа, по идее, обеспечена...
  • 0

#77 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 06 November 2004 - 12:17

Да? Значит я что-то не то понял....
  • 0

#78 REALgamer

REALgamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 06 November 2004 - 16:32

Мое прохождения Hitman'а присланное (5.11.04г.) не засчитывается? Почему? Требую разъяснения.ъ
-------------------
Добавлено.
-------------------
P.S. Если мое прохождение признано не моим, то я готов доказывать что это мое. Только нужно ли это вам? Ведь это не математика. Все мы это понимаем, а некоторые, не буду тыкать пальцем, этим пользуются.

Вот например "замяли" вы прохождение присланое простым (вам не знакомом, а большинство имено таких, их еще можно отличить по нулевому количеству очков) участником, зачем он будет присылать вам еще одно, где гарантия что его не постигнет та же учесть?
---------------------------------
Мною заданы вопросы, отмалчиваться на которые может обойтись вам же дороже,  ответы на них могут сильно понизить авторитет вашего проекта в целом или ,наоборот, возвысить его.
  • 0

#79 REALgamer

REALgamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 06 November 2004 - 16:45

... Далее совместно с этими сайтами мы отсудим у вас квартиру, машину и заставим отрабатывать оставшуюся часть в колонии строго режима.

Теперь становятся ясны истинные причины проведения этого конкурса.

• 0

#80 REALgamer

REALgamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 06 November 2004 - 17:04

Админам на заметку: предлагаю отмечать каждое присланое Вам прохождение, например:
 KaYaK_KaYaK - Братья-Пилоты - принято (не принято - причина), начислено очков (снят с конкурса- причина).

Иначе Вас можно будет обвинить в присвоении материала. Отсудить сумму до 2 000 000 руб. куда реальнее у Вас.

• 0

#81 REALgamer

REALgamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 06 November 2004 - 17:11

Еще один вопрос: участник приславший свое прохождение, но не получивший очков, например по причине - уже имеющегося в базе прохождения (имено по этому многие не присылают Вам свои прохождения). Считается ли он участником  Вашего конкурса и соответствено получит ли он футболку?

P. S. а мне больше и не надо.
  • 0

#82 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 06 November 2004 - 22:51

Да, что то конкурс потихоньку уходит в прошлое;)
  • 0

#83 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 07 November 2004 - 13:16

KaYaK_KaYaK, ты что и вправду хочешь победить?
  • 0

#84 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 November 2004 - 16:23

А у меня дурацкий вопрос к администрации: как вы будете определять, подойдет ли по размеру футболка участникам? И вообще: что за футболка хоть? Что на ней нарисовано/написано?
  • 0

#85 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 07 November 2004 - 17:35

Постараюсь говорить коротко, но предельно ясно. За все время существования этого конкурса в наш специальный ящик пришло такое количество писем с прохождениями, что если бы мы их все вместе сдали в пункт приема мукулатуры, то, без всякого сомнения, вмиг бы сделались милллионерами. Однако и тут все сложилось не так радостно, как казалось бы, и как нам хотелось бы: львиная доля текстов оказалась для публикации непригодной ну никаким образом или, чего еще хлеще, вообще украденной с других ресурсов (особенно в этом деле отличились некто Вадим Рослов и Валерий Макаревич). Мы надеялись на вас, надеялись на вашу честность, а вы нас взяли и объегорили. Как видите, коротко говорить не получилось: вынудили. Поэтому в очередной раз просим вас при подготовке материалов относиться к с своему труду серьезно, а не как к детским почеркушкам. В крайнем случае, если не можете последовательно и грамотно излагать свои мысли, попытайтесь скомпилировать основной текст из других текстов. Но и тут опять же - аккуратней. По возможности используйте англоязычные ресурсы. А вообще, безотносительно разбирательств, кто чего откуда слямзил, публикуем очередной отчет. Anderson - 11 очков (Doom 3, Splinter Cell, "Падал прошлогодний снег", Sacred, "ГЭГ 2", Painkiller). Dr_Mumby - 2 очка (Manhunt). DJ9 - 0,5 очка ("Как достать соседа 2"). Да, и ждем новых работ.
  • 0

#86 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 November 2004 - 17:49

Ура. Ждите новых работ.
  • 0

#87 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 November 2004 - 17:59

2 Андерсон Молодец! А когда твои прохождения выложут?
  • 0

#88 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 November 2004 - 18:13

2 Jack Sparrow Я не думаю, что они вам понравятся. ::sad Я писал, торопясь, не задумываясь о литературном качестве...
  • 0

#89 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 07 November 2004 - 19:34

to Anderson: Футболкма белая. На груди лого ГГ в полном размере. На спине надпись www.gameguru.ru Мой рост под 170 и она на мну чуток великовата ;)
  • 0

#90 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 November 2004 - 20:00

ЛОГО - это вот эти три "милашки"?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic