Jump to content

Photo

Конкурс "Гайдеров"

266 replies to this topic

#16 TracerTong

TracerTong

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 11 October 2004 - 14:42

Удачи ребята! Я б с радостью поучаствовал, только нет у меня графических мощностей для doom-a 3.
  • 0

#17 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 11 October 2004 - 16:00

странно , я понимаю гайд для например В тылу Врага ,  эрпэжэ всяких , тактик и стратегий , но на кой ляд гайды для  FPS типа Doom3 ?  те вещи к котороым они реально нужны это Rome TW , В Тылу Врага  и тому подобных не простых игр ....
  • 0

#18 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 11 October 2004 - 16:06

то есть не вполне понятно как мона писчать гайты по вполне прямолинейным играм где надо думать только спинным мозгом ...... ещеб гайд по Counter Strike заказали
  • 0

#19 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 11 October 2004 - 16:28

У меня есть вопрос, кто-нибудь уже забил какие-нибудь прохождения? В том числе хотелось бы поинтересоваться, забили ли Sacred. И ещё "В Тылу Врага", интересно конечно, как можно написаться на неё прохождение, ведь действия врага в этой игре предугадать нельзя, и если ты 10 раз подряд будешь действовать одним способом, он может поступать каждый раз поразному в этом случае.
  • 0

#20 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 October 2004 - 16:46

2 Arstein
В конкурсе ничего не забивается. В конкурсе пишется и отсылается. Кто быстрее и качественнее - тот и получает очки, а следовательно и выигрывает!

2 GtaLove
Вы прислали все до единого скопированного прохождения. Не очень остроумно. Советую вчитаться в правила. Хотя Вам уже поздно - вы сняты с конкурса.

Для всех:
Попрошу всех перечитать мой первый пост. Появились некоторые изменения.

• 0

#21 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 11 October 2004 - 16:54

2 Джон Понял :] Бегу отбирать у друзей свой Sacred ::) А насчёт "В Тылу Врага" ответь.
  • 0

#22 DMX

DMX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 11 October 2004 - 16:59

Я прошёл Painkiller, Manhunt, Gta: Vice City, Thief: Deadly Shadows, Resident Evil, Prince of Persia: Sands of Time, но писать прохождени к ним так долго и муторно...
  • 0

#23 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 11 October 2004 - 17:08

Уважаемые гайдеры! Мы рады, что вы почти полностью нам переслали содержимое сайтов 7Волк, СтопГейм и др. В связи с этим мы рассматриваем возможность перепечатки данных прохождений при 2-х условиях: 1) у вас в собвенности есть квартира 2) вы нам предоставляете по условиям конкурса расписку Далее совместно с этими сайтами мы отсудим у вас квартиру, машину и заставим отрабатывать оставшуюся часть в колонии строго режима. Ну а если серьезно, то хватит нас закидывать содержимых игровых сайтов-конкурентов, потому как последствия для вас могут быть действительно плачевными (Женя, запости тут ссылочку какие бывают размеры исков за перепечатку прохождений, а то народу свобода надоела)
  • 0

#24 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 October 2004 - 19:35

2 John (вытекает из поста, адресованного Arstein'у) А что, мой гайд по "Sacred" не понравился, или до сих пор проверяется? Игра-то очень короткая и у меня гайда на чуть больше, чем страницу... Хоть какие-нибудь результаты когда будут объявлены?
  • 0

#25 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 October 2004 - 19:38

2 ZanderXML А что ж вы с Джоном деньги не заколачиваете таким образом? :) Я кинул Джону в ICQ позавчера ссылку, по которой можно было почитать мой обзор "True Crime", нагло перепечатанный. Причем, была указана только моя фамилия и имя, а ссылка на GameGuru.ru не была указана.
  • 0

#26 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 11 October 2004 - 20:34

2 Андерсон Дай-ка мне взглянуть:)
  • 0

#27 www

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 11 October 2004 - 21:21

Чёта мне кажется что вы не отметили какая именно часть "Neverwinter Nights" их на самом деле несколько ... 1)простая, 2)Hordes of the Underdark, 3)Shadows of Undrentide .... во как.
  • 0

#28 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 11 October 2004 - 22:42

2 Арс Опиши просто тактику,которой следовал ты или с помощью которой точно победишь.Наример - отправь солдат по такой-то тропинке,обойди там,убей 2 и т.д.Просто в игре тактика безприрывного действия и способов пройти каждый этап море.;)
  • 0

#29 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 October 2004 - 11:58

2 Джек "отправь солдат по такой-то тропинке,обойди там,убей 2 " Ты и грал в эту игру? ПРичём наверное имой пост не читал, я ведь сказал, ты пойдёшь десять раз по этйо тропинке, оттуда выстрелишь враг раз десять, будет действовать по разному. 2 Зандер "Уважаемые гайдеры!   Мы рады, что вы почти полностью нам переслали содержимое сайтов 7Волк, СтопГейм и др. В связи с этим мы рассматриваем возможность перепечатки данных прохождений при 2-х условиях: 1) у вас в собвенности есть квартира 2) вы нам предоставляете по условиям конкурса расписку Далее совместно с этими сайтами мы отсудим у вас квартиру, машину и заставим отрабатывать оставшуюся часть в колонии строго режима.   Ну а если серьезно, то хватит нас закидывать содержимых игровых сайтов-конкурентов, потому как последствия для вас могут быть действительно плачевными (Женя, запости тут ссылочку какие бывают размеры исков за перепечатку прохождений, а то народу свобода надоела) " :D 2 Андерсон Может предложить им сделать так, чтобы оповещали, когда на какую-то игру, написан гайд? А то я так писать их извините затраха....Вообщем вы поняли. Я напишу, а его на уже прислали, я следующий напишу, его опять напечатали...
  • 0

#30 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 12 October 2004 - 16:52

2 Arstein Такой пункт есть на первой странице в первом посте. По мере написания солюшенов они будут вычеркиваться.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users