Jump to content

Photo

Конкурс "Гайдеров"

266 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 October 2004 - 01:23

Мальчики и девочки! Дамы и господа! Леди и джентльмены! Позвольте объявить конкурс на самого успешного Гайдера открытым!

Итак, с 11-го октября 2004 года по 11-ое декабря 2004 года (конкурс может быть закончен досрочно при наборе в сумме 30 очков всеми участниками) проводится конкурс для тех, кто считает себя асом в играх и способен рассказать окружающим как пройти ту или иную игру в кратчайшие сроки! Если ты считаешь себя именно таким человеком, то этот конкурс для тебя!

Призы победителям
Победитель конкурса получает 100 долларов, за второе место - 50 долларов и за третье - 25 долларов.

Так же все участники, чьи прохождения были приняты и чьи расписки были присланы, получат:

Статусы гайдеров

Фирменные футболки ГеймГуру

При возможности минимум 1 раз в месяц быть в Москве и наличие сотового телефона,  статус члена клуба ГеймГуру. Участники клуба получает приглашение на открытие клуба в одном из развлекательных заведений Москвы и в дальнешем получат возможность бесплатно или со значительными скидками пользоваться развлекательными заведениями Москвы: клубы, кинотеатры, развлекательные центры (картинги, боулинги и т.д.) и др.

Условия конкурса
Условия конкурса очень просты.

Прохождение должно быть эксклюзивным (можно переводное), т.е. нигде не быть уже опубликованным на русском языке. При присылке на конкурс плагиата участник выбывает из конкурса вне зависимости от уже накопленных очков

Очки присваиваются только за прохождения, которые приняты нами для дальнейшей публикации на ГеймГуру. Мы вправе отказаться от любого присланного вами на конкурс прохождения, если нас не устраивает его качество. Качество оценивается нами исключительно субъективно.

Мы оставляем за собой право дать повторно  100% очков еще раз за прохождение, написанное по нашему субъективному мнению значительно лучше уже принятого, но в суммарных очках конкурса это прохождение не учитывается (конкурс оканчивается при наборе 30 очков на уникальные прохождения)

Участники присылают расписку о том, что передают права на написанное прохождение сайту GameGuru.ru. Расписка должна быть получена в письменном виде через почту. Очки присваиваются после получения расписки.

При наборе суммарно всеми авторами 30 очков, конкурс заканчивается досрочно через 1 неделю, чтобы успели дописать прохождения авторы, которые уже начали их писать

За прохождения вне зависимости от качества, но при условии его принятия для дальнейшей публикации на GameGuru.ru, присваиваются очки в соответствие со списком. За прохождения вне списка присваивается 0.5 очков при этом игра должна быть выпущена не позднее 11 октября 2003 года (т.е. за последний год)

Сразу же после принятия прохождения оно вычеркивается из списка, но вы можете попробовать прислать ваш вариант, и если он окажется значительно лучше, то вы тоже получите за него очки (см. пункт 3)
В Тылу Врага

Far Cry

Manhunt

Путешествие к Центру Земли

Братья Пилоты: Обратная Сторона Земли

Черное Зеркало (Black Mirror)

Aura: Fate of the Ages

Gta: Vice City

Beyond Divinity

Thief: Deadly Shadows

Shrek 2 (Шрек 2)

Недетские Сказки

Готика 2 (Gothic 2)

Neverwinter Nights

Arx Fatalis

Падал Прошлогодний Снег

Пятый Чародей

Власть Закона

Обитель Тьмы (Resident Evil)

Prince of Persia: Sands of Tme (Принц Персии)

Chaser

Прохождение на любую игру, вышедшую не раньше 11 октября 2003 года, т.е. в течение года

Как достать соседа 2

Splinter Cell

ГЭГ 2

Коммандос: В тылу врага

Человек паук 2

Ну а что с прохождениями делать то?

Прохождения желательно оформлять в Microsoft Word, выделяя заголовки (Миссии, Города, Акты, Главы и т.д.). После прохождения необходимо отсылать на адрес konkurs@gameguru.ru c пометкой (темой) «Конкурс Гайдеров». В теле письма необходимо указать ваши имя и фамилию, а так же город проживания. Эти данные будут служить Вашим идентификатором.

Примечание: Не присылайте нам никаких фотографий к прохождениям. Старайтесь описывать все словами.

Рейтинг победителей
14 очков - (Shrek 2, Пятый чародей, Путешествие к центру Земли, Gta: Vice City, Half-Life 2, Недетские Сказки, Человек паук 2)
6 очков - Dr_Mumby (Manhunt, Far Cry, В Тылу Врага)
1,5 очка - DJ9 (Как достать соседа 2, Prince of Persia: Sands of Tme)
1 виртуальное очко - Voland (Черное зеркало)
0,5 виртуальных очка - [b]Коля Дуда
(Коммандос: В тылу врага)

* термин "виртуальное очко" обозначает, что автору будут зачислены очки, если он выполнит все требования конкурса, например, пришлет расписку (за примером расписки стучаться ко мне в почту на john@gameguru.ru после принятия к публикации хотя бы одного прохождения)
  • 0

#2 Lord_Raven

Lord_Raven

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 11 October 2004 - 03:08

А за Sacred столько очков за что?  ::idkТам и так всё еснее некуда. А если выполнять только основные квесты игру можно проити меньше чем за день. Да там даже нормальных секретов, кроме сокровищ драконов, нет.  ::sleep Оригинальное прохождение Морровинда, или по крайне мере KOTORа, вот был бы проект на 3 бала. ::clever
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 11 October 2004 - 05:21

насчет эксклюзива - у меня сайт про квесты с прохождениями, которые я сам пишу. для участия мне нужно убрать с него те прохождения, которые возьмут на конкурс, и больше их не выставлять в будущем?
  • 0

#4 Brain

Brain

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 11 October 2004 - 07:53

я извиняюсь конечно но стянуть прохождение того же Князя Тьмы с како-нить забугорного сайта это не плагиат, а перевод? тоды я с вами ;)
  • 0

#5 Brain

Brain

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 11 October 2004 - 08:18

Lord_Raven, согласен, я например Arx Fatalis с мануалом пройти несмог, и вроде мануал был неплохой, просто игра...
  • 0

#6 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 11 October 2004 - 08:24

2 John Я уже давно написал наиполнейшие прохождение Vice City, но оно лежит у меня на сайте.... могу я вам его прислать? а если вам оно понравится, то я удалю его с моего сайта....
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 11 October 2004 - 09:07

А я могу добить прохождение к Граунд Контролу 2 ! А вот с FarCry облом все же - так оно и улетело куда-то.
  • 0

#8 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 11 October 2004 - 10:32

to Lord_Raven Субъективно. Просто нам так хочется. Может быть прохождение на игру, которую можно пройти за 1 час оценено в 3 очка, а которую можно пройти за 1 месяц в 0,5 очка - это исключительно условия конкурса, которые не подлежат обсуждению. to All Эксклюзив обозначает то, что именно это прохождение больше нельзя нигде найти в сети, соответственно удалив его с сайта и передав его GameGuru.ru вы его тем самым сделаете эксклюзивным, но удалять надо до присылки, так как иначе его можно будет найти на вашем сайте, если оно нам не понравится мы сообщим вам об этом и вы его сможете восстановить. НО!!! оно должно быть вашим, так как именно вы его передаете и если откуда-то возьмется автор, который в свою очередь прислал вам это прохождение и у него будут претензии по расписке разбираться с ним предстоит вам. Для интереса размер иска может быть 2,000,000 рублей и поверьте он не упустит такого шанса, тем более, что уже есть такие прецеденты to almazoff Соответственно вы совершенно правы to  Nikon Перевод не считается плагиатом, только, пожалуйста, делайте литературный перевод и не заимствуйте куски с готовых русских прохождний. Лучше всего просто пройти игру по английскому прохождению и описать процесс прохождения
  • 0

#9 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 11 October 2004 - 12:17

Ну наконец-то...
  • 0

#10 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 11 October 2004 - 12:40

::hello Я Послал им уже два прохождения  ::good ! и теперь у меня 5 балов за 1 день ! ;D ! ККККККРРРРРРРРРУУУУУУТТТООООООО :D !
  • 0

#11 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 October 2004 - 13:00

Млин, я отправил пять прохождений, одним из которых был ГЭГ 2. ZanderXML на предыдущей (или предпредыдущей странице...не помню, короче) написал, что за ГЭГ 2 присуждается также одно очко. Почему же его нет в списке теперь?
И ещё: извините уж, я сначала прочитал новость на главной странице и отправил все прохождения Джону, а потом только заметил, что их надо отправлять на другой адрес.
  • 0

#12 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 October 2004 - 13:04

Да и Splinter Cell'а, который я тоже отослал, в списках нету...:sad
  • 0

#13 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 11 October 2004 - 13:28

to  GtaLove Вам прислали уведомления, что прохождения приняты и вы уже выслали расписку? Из принципа последующие авторы таких постов будут получать субъективный отказ в принятии прохождения, чтобы не повадно было хвастаться to  Anderson Присылай на адрес konkurs@gameguru.ru мы их зачтем за конкурсные - они же еще не опубликаованы на ГеймГуру, а значит ты их можешь переприслать в качестве конкурсных
  • 0

#14 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 October 2004 - 13:38

2 ZanderXML Я просто сомневаюсь, что ГЭГ 2 вышел позже 2003 года.
  • 0

#15 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 11 October 2004 - 13:48

А я обламался....Моё старьё почти неодну из этих игр не потянет...Может вам прохождение сапёра , или пазла прислать?(Не удержно смеётся...) А что если я смогу прохождение Мафии прислать...Конечно если смогу...Но я всёровно уже с самого старта проиграл...Старый комп , это плохо...И игр этих не имею...Даже если я их закачаю...Мой тупой комп эти игры не потянет...А прохождение Вайса , уже написали...Могу написать прохождение принца персии , но я в него на PS2 играю , а не на компе...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users