Jump to content

Photo

Вопрос к администрации.

7 replies to this topic

#1 Олег .

Олег .

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 March 2014 - 15:03

Здравствуйте ув. администрация. Почитав правила форума, не нашел конкретных запретов на публикацию обзоров на что-либо на вашем форуме (само собой в разделе соответствующем железу). Вопрос вот в чем: можно ли публиковать-то? (само собой никаких ссылок на магазины, никакой рекламы).

• 0

#2 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 05 March 2014 - 18:38

Здравствуйте ув. администрация. Почитав правила форума, не нашел конкретных запретов на публикацию обзоров на что-либо на вашем форуме (само собой в разделе соответствующем железу). Вопрос вот в чем: можно ли публиковать-то? (само собой никаких ссылок на магазины, никакой рекламы).

Если, это серьёзные обзоры по железу, то создай тему здесь, если обзоры игр, то пиши сюда.

• 0

Если бы молодость знала, а старость могла...

#3 Олег .

Олег .

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 March 2014 - 23:25

Если, это серьёзные обзоры по железу, то создай тему здесь, если обзоры игр, то пиши сюда.

Я не зря задаю этот вопрос, это мой первый обзор. Дело то в том что пост уже публиковал как раз в разделе "Железо и Софт". Сам обзор - ноутбука игрового. Вот и хотелось бы информации от администрации по этому поводу...

• 0

#4 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 06 March 2014 - 15:56

Я не зря задаю этот вопрос, это мой первый обзор. Дело то в том что пост уже публиковал как раз в разделе "Железо и Софт". Сам обзор - ноутбука игрового. Вот и хотелось бы информации от администрации по этому поводу...

Если в обзоре не будет мата - ради бога!

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#5 Васильев Дмитрий

Васильев Дмитрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 29 April 2014 - 20:24

уважаемая администрация! у меня возникла проблемма по поводу получения подарка от варгейминг, недавно проходил конкурс предсказаний в котором нужно было угадать трех победителей гранд финала в котором я занял 3 место

В прошедшее воскресенье определилась тройка сильнейших команд в World of Tanks со всего мира. Первое место заняла Na'Vi, второе завоевала Virtus.pro, а третьего удостоилась RR-Unity. Напомним, для победы в конкурсе нужно было угадать команды и занятые ими места.

Победители:

1 место  Nixon

2 место  Destram "Cloud omg" Wrathful

3 место  Васильев "Coolinspector" Дмитрий

4 место  Vendetta

5 место  Sylar

Все призеры первыми угадали три команды и расставили их в верной последовательности. Поздравляем победителей! В ближайшее время с вами свяжутся для начисления приза.

Впереди еще много конкурсов по Wargaming League, оставайтесь с нами!

но подарок я так и не получил устал уже писать на сайте варгейминг сначала они проверили инфу и сказали что да это так и зачисление пройдет до 28 апреля 2014 года и опять тишина а затем они написали это 

Уважаемый пользователь, мы проверили информацию по Вашему вопросу. В списке победителей конкурса, предоставленном нам сотрудниками сайтаhttp://gameguru.ru/ Ваш никнейм не значится.

Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к представителям сайта gameguru.ru, которые должны были написать Вам личное сообщение на сайте gameguru.ru. Если Ваш никнейм по ошибке изначально не был добавлен в список победителей конкурса, то представителями gameguru.ru нам будет предоставлена дополнительная информация по данному вопросу и мы произведем зачисление золота на Ваш аккаунт.     

я просто в шоке за этот развод можно так сказать помогите разобраться пожалуйста 

• 0

#6 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 29 April 2014 - 22:25

Пиши сюда:

http://gameguru.ru/feedback/

Это единственная возможность обратной связи, кажется...

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#7 Васильев Дмитрий

Васильев Дмитрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 April 2014 - 10:40

спасибо! попробую а то везде тишина никто не хочет отвечать за свои слова

• 0

#8 Виталий Демьянов

Виталий Демьянов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 May 2014 - 10:21

Здравствуйте, ув Администрация. У меня есть вопрос о конкурсе. Я регестрировался через контакт "nero87@list.ru". Получил приз в конкурсе. Приз будет зачисляться на аккаунт связаный с почтовым ящиком "nero87@list.ru" в WoT? Или возможно его на другой почтовый ящик отправить? Объясните, пожалуйста данную ситуацию. Спасибо.
Здравствуйте, ув Администрация. У меня есть вопрос о конкурсе. Я регестрировался через контакт "nero87@list.ru". Получил приз в конкурсе. Приз будет зачисляться на аккаунт связаный с почтовым ящиком "nero87@list.ru" в WoT? Или возможно его на другой почтовый ящик отправить? Объясните, пожалуйста данную ситуацию. Спасибо.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users