Jump to content

Photo

Fight Night Round 2

26 replies to this topic

#16 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 08 February 2006 - 11:44

::cleverЕщё один нескромный вопрос. Видишь ли, я не люблю играть стиками >:|, так что я установил в настройках управления 4 конфигурацию кнопок. Теперь удары  ::smashу меня это квадратик, крестик и т.д. Но %( возникла проблема ::idk, КАК НАНЕСТИ сильные хук и апперкот при помощи кнопок ::help?
  • 0

#17 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 08 February 2006 - 12:00

Никак.Это невозможно.Только правым аналогом.Я вообще только аналогами играл, намного удобнее и уклоняться от ударов, и самому бить.
  • 0

#18 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 09 February 2006 - 10:27

Никак.Это невозможно.Только правым аналогом.Я вообще только аналогами играл, намного удобнее и уклоняться от ударов, и самому бить.

Мне аналогом не удобно драться >:|, да и им не сделаешь  ::cleverтаких быстрых серий ударов  ::beatкак кнопками.
  • 0

#19 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 09 February 2006 - 13:11

Сделаешь, ещё как сделаешь.Я на аналоге дерусь так же быстро как и на кнопках, да и уварачиваться от ударов соперника быстрее получается.
  • 0

#20 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 17 February 2006 - 11:51

Сделаешь, ещё как сделаешь.Я на аналоге дерусь так же быстро как и на кнопках, да и уварачиваться от ударов соперника быстрее получается.

Да нет, скорость уварачивания такая же. Вот в чём плюс выбора варианта управления где кнопки удары - в данном режиме стик ударов не теряет свои функции, так что можно делать удары чем душа пожелает.
  • 0

#21 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 17 April 2006 - 13:27

::helpПодскажите ктонибудь как завоевать звание "СТАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК"?

Там под кубком написано "Рейтинг 100%", но у меня и так, я думую, что рейтинг 100%. Я не проиграл ни одного боя, завоевал все пояса и кубки какие только возможно, и неоднократно защищал эти пояса. В карьере мне уже около 50 лет :o, силы уже не набираются, а только уходят, всё толстею и толстею ::sad. Дальше выигрывать бои просто не реально с такими физическими данными ::idk.
  • 0

#22 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 17 April 2006 - 18:10

Нет, там нужно чтобы все характеристики были на 100, и тогда только получишь этот приз.
  • 0

#23 chinaboyzz

chinaboyzz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 April 2011 - 22:07

Я и не помню её выхода.
-------------
поисковое продвижение web сайтов
  • 0

#24 declaw94

declaw94

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 September 2011 - 22:25

Всем Здрасте у меня проблема как сделать Сокрушительный Хук в спаринге
  • 0

#25 Relax410

Relax410

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 27 April 2012 - 08:46

Церемонии открытия продаж Diablo III

Компания Blizzard Entertainment объявила о нескольких официальных церемониях, посвященных началу продаж, чтобы отпраздновать выход своей долгожданной экшен-ролевой игры Diablo® III. Ночью 14-ого мая, основные розничные партнеры в США, Великобритании, Франции, Германии, Швеции, Польше, Южной Кореи, Таиланде, Сингапуре, Тайване и Китае будет горячо приветствовать игроков, которые постараются первыми приобрести «Диабло III» и сразиться с Повелительем Ужаса.

Posted Image
  • 0

#26 Hook34 "Hook34"

Hook34 "Hook34"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 July 2012 - 23:43

Да, затягует

Это лучший бокс,за всю историю,игр.Новая система ран,можно самому лечить эти раны.и т.д. и т.п.
А вам понравилось

• 0

#27 Demidovvv

Demidovvv

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 17 April 2015 - 11:54

Играю до сих пор! 10 лет уже прошло!

• 0

Reply to this topic