Jump to content

Photo

Fight Night Round 2

26 replies to this topic

#1 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 17 April 2005 - 14:13

Это лучший бокс,за всю историю,игр.Новая система ран,можно самому лечить эти раны.и т.д. и т.п. А вам понравилось
  • 0

#2 TraitorV

TraitorV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 18 April 2005 - 10:43

Да прикольный бокс. Система неожиданного нокаута, благодаря которой увеличиваются шансы победить. Особенно это приятно в самом начале боя. Только подошли друг к другу. Бах. И негодяй отправляется считать звездочки. ::beat
  • 0

#3 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 18 April 2005 - 15:09

Да прикольный бокс. Система неожиданного нокаута, благодаря которой увеличиваются шансы победить. Особенно это приятно в самом начале боя. Только подошли друг к другу. Бах. И негодяй отправляется считать звездочки. ::beat

Ну это только если ты намного сильнее чем твой противник.А мне понравилоась система повреждений кровь теперь идёт ото всюду
  • 0

#4 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 18 April 2005 - 15:10

Могли бы вы выложить скриншоты, а то интересно посмотреть.
  • 0

#5 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 18 April 2005 - 16:04

Скриншотами всю игру не раскороешь в такое надо играть
  • 0

#6 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 April 2005 - 23:44

Могли бы вы выложить скриншоты, а то интересно посмотреть.

Да я тоже хотел бы скриншоты посмотреть  :)
  • 0

#7 TraitorV

TraitorV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 26 April 2005 - 10:58

Если и смогу выложить скрины, то только в ..лимом качестве. Через мобильник снимал. А кстати как выкадывать то?
  • 0

#8 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 03 February 2006 - 07:53

А когда вышла эта игрушка? А то я играл только в Fight Night 2004, да и то в демоверсию, так как у нас в Кыргызстане продают только такую. А вот в Raund 2 я бы срубился с удовольствием.
  • 0

#9 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 03 February 2006 - 17:58

Игра вышла давно, уже больше года назад.Скоро новая часть выходит, поэтому лучше подождать её.
  • 0

#10 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 06 February 2006 - 07:25

Игра вышла давно, уже больше года назад.Скоро новая часть выходит, поэтому лучше подождать её.

Новая часть появится у нас минимум через несколько месяцев после появления на свет %(, так что, будем мочится  ::smash в Raund 2.

Подскажи, пожалуйста  ::pray, как пройти тренировку перед 3 или 4 боем в карьере. Там надо сделать 5 хуков и 5 апперкотов, но каких то сильных (написано: доведите до конца...). Что только не перепробовал, какие только комбинации кнопок не нажимал, нихера не получается :'(.
  • 0

#11 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 06 February 2006 - 07:29

Знает кто нибудь, есть ли к Round 2 какие-нибудь коды (SPS 2)?
  • 0

#12 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 06 February 2006 - 14:47

Чтобы сделать правый сильный хук (у таких сильных ударов даже название есть, но я его не помню) отводишь правый аналог чётко вправо затем доводишь до нижнего положения, на мгновение задерживаешь, и потом уже ведешь вверх через право, а чтобы сделать правый апперкот нужно отвести посередине между правым и нижним положением, а потом опять довести дониза, и также провести снизу вверх через право.Да и легче всего посмотреть обучающие видео, там все показывают.
  • 0

#13 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 07 February 2006 - 07:24

Чтобы сделать правый сильный хук (у таких сильных ударов даже название есть, но я его не помню) отводишь правый аналог чётко вправо затем доводишь до нижнего положения, на мгновение задерживаешь, и потом уже ведешь вверх через право, а чтобы сделать правый апперкот нужно отвести посередине между правым и нижним положением, а потом опять довести дониза, и также провести снизу вверх через право.Да и легче всего посмотреть обучающие видео, там все показывают.

• 0

#14 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 07 February 2006 - 10:14

Я помню когда первый разы играл, только такими мощными ударами и бил, легко выигрывал бои, а вот когда поставил сложность Hard тогда хрена с два мне дали даже пять таких ударов за бой сделать.На Hard играть намного интреснее, сразу нужно продумывать свои действия наперед, и вот только когда уж подвернется возможность сделать сильный удар, тогда его делаешь и получаешь громадное удовольствие от того что ты попал этим ударом.Да и от победы так же получаешь больше удовольствие.
  • 0

#15 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 07 February 2006 - 15:42

Ну а на счёт кодов, что нибудь можешь сказать ?!?? Нужно ли открывать бойцов ::smash, как быстро заработать $ 8-) и так далее.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users