Jump to content

Photo

Клуб консольных видеоигр.

11 replies to this topic

#1 0x3d29

0x3d29

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 16 August 2005 - 21:54

Я долгое время специализировался на персональных компутерах, и о консолях мало чего знаю... посоветуйте какие лучше консоли поставить XboX или PS2? И ещё: Когдато очень давно заходил в один клуб с Соньками 1ми. что мне в первую очередь бросилось в глаза, ето то что доступ к консолям открывался и закрывался с помощью Компутера Ктонибудь знает с ПС2 и Боксом можно сотворить чтонибудь подобное? Если да, то подскажите куда заглянуть чтобы узнать об этом подробнее. Заранее всем спасибо
  • 0

#2 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 16 August 2005 - 23:06

Вопрос ты затронул довольно глубокий и мы попробуем на него ответить.
1) Впринципе я бы посоветовал ставить PS2, они дешевле, игр много интересных на двоих (старайтесь брать игры для двух человек, т.е. файтинги, рейсинги, но и одиночными не брезгуйте, расклад должен быть примерно 65 процентов для двух игроков против 35 для одного). Ещё выбор консоли зависит от цены, которую вы хотите установить и от если можно так сказать посещаемости. Если возьмете ЗЫ2 - цена должна быть дешевле, Бокс - соответственно дороже. Вам решать, средста ведь ваши, не наши :).
2) Честно скажу, я без понятия. У нас тут ещё есть пару специалистов, они могут подсказать.
З.Ы. Сообщения без каких-либо рекомендаций или нужной информации по теме будут удаляться. Мнение свое тоже прошу аргуменитровать.
  • 0

#3 0x3d29

0x3d29

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 August 2005 - 06:20

Sora спасибо за совет. По файтингам вроде как всё понятно, посадил двоих и пускай рубятся, друг другу не мешают. Другое дело когда два чела играют в рейсинг, экран делится пополам, комфорт порядком снижается. Вот если соеденить приставки между собой, возникает вопрос: много ли таких игр, которые поддерживают Мультиплейер между консолями?
  • 0

#4 TraitorV

TraitorV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 17 August 2005 - 10:23

А я советую XboXы. Для них возможность соединения очень проста. А игры на боксе почти все(или вообще все) поддерживают игру по сети. По поводу цены я согласен с Сорой. Бокс дороже. За то на нем есть признанные сетевые хиты, такие как Halo 2, Forza Motorsport 2. Ну еще может Ghost Recon 2. Хочу заметить что с покупкой боксов проблемы с ними не заканчиваются. Надо устанавливать програмное обеспечение поновее,  приводы ДВД специальные. Короче что я объясняю смотри сюда(http://forum.xboxrussia.ru/).
  • 0

#5 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 03 February 2006 - 07:37

Я долгое время специализировался на персональных компутерах, и о консолях мало чего знаю... посоветуйте какие лучше консоли поставить XboX или PS2?
И ещё: Когдато очень давно заходил в один клуб с Соньками 1ми. что мне в первую очередь бросилось в глаза, ето то что доступ к консолям открывался и закрывался с помощью Компутера
Ктонибудь знает с ПС2 и Боксом можно сотворить чтонибудь подобное? Если да, то подскажите куда заглянуть чтобы узнать об этом подробнее.

Заранее всем спасибо

::cleverОднозначно ::good!!!

• 0

#6 Andy M.

Andy M.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 posts

Posted 20 April 2006 - 17:44

Бери Ps2. Не заскучаеш.
  • 0

#7 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 22 April 2006 - 03:08

Я просил аргументировать свое мнение. "Бери PS2" может написать любой дурак, а вот дельную рекомендацию и конкурентоспособную аргументацию - далеко не каждый. Здесь мы пишем как раз второе. С этого момента сообщения без рекомендаций будут удаляться и считаться за флуд, ибо этого требует тема - это раз, я об этом писал - это  два.
  • 0

#8 HELGHAST

HELGHAST

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 22 April 2006 - 09:26

Удобнее покупать уже PS2.  Игры на PS2 продаются, грубо скажем ,почти во всех магазинах занимающиеся продажей игр,видео и т.д. На Xbox игры это редкость!(по крайней мере в моём городе их найти тяжело) И как сказал Sora игры на PS дешевле!
  • 0

#9 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 22 April 2006 - 16:00

Тут не про покупку отдельной консоли, а про консольный клуб говорят. Я думаю щас уже лучше сделать мега продвинутый ход и закупить 360 и очереди геймеров обеспечены.
  • 0

#10 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 22 April 2006 - 20:15

Я бы лучше поставил бы в свой клуб - PS2,т.к игр больше,цена меньше,качество по круче(это уже моё собственное мнение,прошу не закидывать помидорами),а ещё комплектующие дешевли,например даже джостик,а в клубе они постоянно будут ломаться.
  • 0

#11 TraitorV

TraitorV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 22 April 2006 - 21:25

PS2 уже не так интересна народу. так уж похорошему она не очень дорого стоит и потому те кто захочет может и дома погамать. В клубе есть смысл всетаки дорогостоящие приставки ставить. Типа ХВОХ 360.
  • 0

#12 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 22 April 2006 - 21:29

Вот и я говорю, что идеальный вариант это поставить 360 и соеденить их в сетку, и тогда уж точно народ будет постоянно тусоваться.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users