Jump to content

Photo

Евромайдан

• This topic is locked This topic is locked
1756 replies to this topic

#31 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 December 2013 - 00:45

Вот и ехали бы они нафиг из ссср. Страна была бы чище. Вообще надо было отправить всех недовольных на волю, может не развалили бы его тогда.

Мариус, сколько людей уехало из Литвы на заработки в Европу, после вступления Литвы в ЕС?

Edited by Udarnik, 08 December 2013 - 00:46.

• 0

#32 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 08 December 2013 - 00:56

AlekS, on 07 Dec 2013 - 22:01, said:
Да КТО сейчас кого держит-то?

Что сейчас? Уже развалено.

Мариус, сколько людей уехало из Литвы на заработки в Европу, после вступления Литвы в ЕС?

кто недавно уехал то те и там ничего не заработают, потому что уже хватает работников. К ним скорее будет отношение как к гастарбайтером в россии.

Вы наверное думаете что европейцы будут относится к украинцем как к своим? Эти собачьи морды хотят получить себе ещё одну колонию для выкачки ресурсов, не зря же с ними воевали в 40-х. Тогда им это не удалось сделать насильственно, зато сейчас они это успешно делают экономическим путем.

Edited by Marius, 08 December 2013 - 01:10.

• 0

#33 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 December 2013 - 01:24

Что сейчас? Уже развалено.

кто недавно уехал то те и там ничего не заработают, потому что уже хватает работников. К ним скорее будет отношение как к гастарбайтером в россии.

Вы наверное думаете что европейцы будут относится к украинцем как к своим? Эти собачьи морды хотят получить себе ещё одну колонию для выкачки ресурсов, не зря же с ними воевали в 40-х. Тогда им это не удалось сделать насильственно, зато сейчас они это успешно делают экономическим путем.

После вступления Латвии в ЕС была закрыты оба сахарных завода на её территории. Они не разорились, нет. Просто из ЕС пришла директива, о том, что данные заводы не нужны. Их не просто закрыли, а вывезли с них всё оборудование, а корпуса цехов снесли. При этом датчане купили марку Елгавского сахарного завода и началь производить у себя сахар под этой маркой и продовать его на латвийском рынке.
И самое смешное. Сейчас на территории бывшего Елгавского сахарного завода идёт строительство на российские деньги филиала российского "Уралвагон завода" по производству вагонов.

Edited by Udarnik, 08 December 2013 - 01:30.

• 0

#34 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 08 December 2013 - 01:30

Вот вам литовский пример: По указу европы пару лет назад висагинскую аэс, которая могла работать ещё много лет закрыли, якобы потому что она небезопасна и построена по чернобыльскому типу. Закрыть то они закрыли, а электро энергию стали закупать в россии по цене 3 цента за киловат, а нам её продают по цене 20 центов за киловат, и каждый год, по три раза на год у них всё время какие то праздники независимости, дни востановления независимости, всё они орут что россия их главный враг, а то что свет покупают у неё про это молчат.

Udarnik, on 07 Dec 2013 - 23:24, said:
После вступления Латвии в ЕС была закрыты оба сахарных завода на её территории. Они не разорились, нет. Просто из ЕС пришла директива, о том, что данные заводы не нужны. Их не просто закрыли, а вывезли с них всё оборудование, а корпуса цехов снесли. При этом датчане купили марку Елгавского сахарного завода и началь производить у себя сахар под этой маркой и продовать его на латвийском рынке.
И самое смешное. Сейчас на территории бывшего Елгавского сахарного завода идёт строительство на российские филиала российского "Уралвагон завода" по производству вагонов.

А ведь кто был главным агитатором Януковичу о вступлении в ес? Конечно же наша грибоголовая жидовка. Они литву довели до краха, так и украину агитируют всё.
  • 0

#35 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 08 December 2013 - 14:19

Экономика Литвы до сих пор еще никак не придет в норму от вступления в ЕС, только почему-то об этом официально не хотят говорить...

• 0

#36 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 08 December 2013 - 15:02

AlekS, on 08 Dec 2013 - 12:19, said:
Экономика Литвы до сих пор еще никак не придет в норму от вступления в ЕС, только почему-то об этом официально не хотят говорить...

Она и не придет. Я надеюсь что скоро вильнюс станет частью белоруссии, а всё остальное станет частью калининградской области.

Edited by Marius, 08 December 2013 - 15:11.

• 0

#37 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 08 December 2013 - 15:52

...на российском ТВ тоже сплошная заказная истерия...

Это тебе по украинскому ТВ сказали. Спорим?

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#38 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 08 December 2013 - 17:48

Это тебе по украинскому ТВ сказали. Спорим?

Не, я ТВ не смотрю.

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#39 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 December 2013 - 18:23

После начала кризиса в обмен на предоставление кредитов Латвии европейские "эксперты" выдвинули ряд условий. Например, дабы не увеличивать инфляцию, требовали заморозить зарплаты (в том числе и в частном секторе). В итоге разорились многие местные мелкие и средние предприятия из-за низкой покупательной способности населения. А зарплата перестала соответствовать прожиточному минимуму из-за инфляции (инфляция никуда не делась из-за растущих цен на топливо и энергию, на которые Латвия не может влиять, т.к. вынужденна их по большей части экспортировать). Из-за этого выросло кол-во людей ухавших в "настоящую" Европу на заработки. В конце года дефицит бюджета Латвии увеличился из-за недобора налогов.

В середине этого года руководство НАТО уведомило Латвию, что она не выполняет требование к странам членам альянса, по которому нужно ежегодно тратить сумму в размере не менее 2% ВВП на содержание своих вооружённых сил. Деньги выделили урезав другие статьи бюджета. И вот в начале ноября Министерство Здравоохранения сообщило, что средства отпущенные из бюджета на этот год исчерпаны. Нет медикам по прежнему выплачивают зарплату и продолжают оказывать медицинскую помощь населению, но людям чья очередь на операции за счет бюджетных средств должна была подойти в ноябре-декабре (и которые ждали этой очереди месяцами, а то и годами) предложили подождать до января следующего года.

Edited by Udarnik, 08 December 2013 - 18:24.

• 0

#40 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 08 December 2013 - 18:23

Сейчас ещё геймгуру разделится на 2 части

Кстати насчет медиков. Это не люди а моральные уроды. Зарплату то им платят, а работать то они не хотят, наплевательский ко всем относятся. НУ в общем вы поняли.

Edited by Marius, 08 December 2013 - 18:25.

• 0

#41 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 08 December 2013 - 18:27

Сейчас ещё геймгуру разделится на 2 части

Ну вот как раз здесь собрались люди, которые могут просто обменяться мнениями и подискуссировать. А делиться будут те, кто смотрит ТВ - не важно, в какой стране...

• 0

#42 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 08 December 2013 - 18:45

Ну вот как раз здесь собрались люди, которые могут просто обменяться мнениями и подискуссировать. А делиться будут те, кто смотрит ТВ - не важно, в какой стране...

Ты этого придурка Соловьева смотрел на ютубе? Да я никогда его передачи не смотрю...

Кстати насчет медиков. Это не люди а моральные уроды. Зарплату то им платят, а работать то они не хотят, наплевательский ко всем относятся. НУ в общем вы поняли.

Вот только не надо про медиков огульно так, у меня супруга- детский врач и я очень хорошо знаю, как там работается..., так как каждый день вместе с ней езжу на вызова к больным...

• 0

#43 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 08 December 2013 - 20:51

Ты этого придурка Соловьева смотрел на ютубе? Да я никогда его передачи не смотрю...

Вот только не надо про медиков огульно так, у меня супруга- детский врач и я очень хорошо знаю, как там работается..., так как каждый день вместе с ней езжу на вызова к больным...

Так ты водитель скорой помощи?

Может быть у вас так, а у нас это наглые морды, которые то и ничего не знают. Мне Лор по справочнику по часа подбирала антибиотики, которые впрочем не помогли. В беларуси медицина лучше однозначно.
  • 0

#44 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 08 December 2013 - 22:49

Так ты водитель скорой помощи?

Я всего лишь водитель личной машины, так как машину со скорой пока выпросишь, быстрее на своей проехать...У них вечно, то бензина нет, то сломалась, то с другими уехала...А у супруги ноги болят по участкам бегать, возраст уже не тот...Наверно на следующий год упрошу уйти ее с работы...

Может быть у вас так, а у нас это наглые морды, которые то и ничего не знают. Мне Лор по справочнику по часа подбирала антибиотики, которые впрочем не помогли. В беларуси медицина лучше однозначно.

Да у нас тоже по-разному, были в онкоцентре в Москве, так там без денег просто не приходи, а в городской бесплатной поликлинике облают и не извинятся. Люди, как и везде - разные...

• 0

#45 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 09 December 2013 - 20:52

Веселые картинки.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users