Jump to content

Photo

Евромайдан

• This topic is locked This topic is locked
1756 replies to this topic

#1741 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 June 2014 - 02:19

И это не мешает тебе подключаться к нашим играм. :)

Удаление никак не связано с текущими событиями и твоими убеждениями, уважения к тебе я не утратил.

Нуу... На самом деле я подключаюсь к Папе Карло, поскольку он меня каким-то чудом оставил в "друзьях" и оказывается, что вы там тоже играете.
Ну хоть одна хорошая новость...))

Просто я не люблю сталкеров. :rolleyes:

Интравертность - не порок, поэтому не могу осуждать за это. Тем более, что порой и сам к этому склонен...))) Хотя, мне кажется, достаточно было написать "не лезь к нам в отряд", я бы и не утомлял...)))

Вот такой я пропаганды насмотрелся Игорь.

Ну хорошие ролики, слов нет. Интересно, какая аудитория их смотрит, я имею в виду - по численности. Здравые люди есть везде, но сколько их? Зато налицо образец "той самой" демократии, когда партии, оппозиционные правящим, могут без последствий высказывать точку зрения, противоположную официальной - государственной. Еще не так давно и у нас можно было наблюдать подобное...)))

ЗЫ.  Интересная статейка:

Зыбкие перспективы президента Порошенко

Edited by Igonima, 07 June 2014 - 02:30.

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#1742 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 07 June 2014 - 03:30

Нуу... На самом деле я подключаюсь к Папе Карло, поскольку он меня каким-то чудом оставил в "друзьях" и оказывается, что вы там тоже играете.
Ну хоть одна хорошая новость...))

Интравертность - не порок, поэтому не могу осуждать за это. Тем более, что порой и сам к этому склонен...))) Хотя, мне кажется, достаточно было написать "не лезь к нам в отряд", я бы и не утомлял...)))

Ну хорошие ролики, слов нет. Интересно, какая аудитория их смотрит, я имею в виду - по численности. Здравые люди есть везде, но сколько их? Зато налицо образец "той самой" демократии, когда партии, оппозиционные правящим, могут без последствий высказывать точку зрения, противоположную официальной - государственной. Еще не так давно и у нас можно было наблюдать подобное...)))

ЗЫ.  Интересная статейка:

Зыбкие перспективы президента Порошенко

С новым движком ГГ я задолбался спойлеры убирать и с тегами воевать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/ZDF

Ну, как-то так. Извиняйте, знаю только немкцкий и английский (на уровне: моя твоя понимать). Так, что про оценки украинского кризиса во Франции, Испании и порочих Португалиях - это не ко мне.

• 0

#1743 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 07 June 2014 - 03:58

Обращение к Админу:
Паша, разбань, пожалуйста как можно быстрее юзера Uyrgen. Чел написал все, как есть, но псевдоОдмины его неведомо за что зОбанили!!! Так у нас фих появится хоть один новый участник! Какие блин последние абзацы, какие буквы?!!
Где там хамский стиль?!! Если читать щекотно, то нефик лезть в мужской разговор!

И еще просьба, Паша. Вот за это: "глупые смешные украинцы" пора бы и забанить...

Админ не может забанить админа - это раз. Хотя налицо неуважение к собеседнику по национальному признаку, согласен.
Юзер сравнил в грубой форме государства с насильниками и их жертвой - хамство, согласен. Это два.
Игорь, не общайся с тем, кто тебе не по душе, береги нервы - это три.

Из новостей:
Еврокомиссар заявил, что Украину в ЕС никто не ждёт. За что сожгли центр Киева?
Повстанцы в Донбассе взяли в плен около 200 иностранных граждан, заявил Тарута. Наёмники то или туристы - неизвестно.
По некоторым оценкам, вокруг Славянска уже лежит половина технически исправной к началу мая авиатехники ВС Украины. Хм, странно это всё.
Рада решила рассмотреть проект обращения об исключении РФ из ООН. Если честно, я смеялся.
Ах да, рыжий клоун госдепа по имени Джен Псаки сравнила себя с Украиной. На месте Украины я бы обиделся.

Немного утреннего субботнего юмора: 

MjwqbNz.jpg

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#1744 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 07 June 2014 - 13:27

Хочется сказать и о цене на газ для Украины. Германия откровенно провоцирует Украину на срыв всех возможных договорёностей с Газпромом. Не нужно забывать, что уже начиная с лета нужно закачивать в украинские ПГХ газ, который зимой пойдёт на Запад и уже были примеры, когда Украина, при конфликтах с Газпромом, забирала для своих нужд газ из этих ПГХ. При этом Германия не зависит от поставок газа с Украины, он идёт к ней через Белоруссию и по трубе проложенной по дну Балтиского моря. Украинский газ идёт на юг Европы. Труба на дне Балтики сейчас загружена не на полную мощность, а Германия уже не раз перепродавала странам южной Европы газ зимой. При этом Германия давит на Болгарию, чтобы она прекратила строительство газопровода на своей территории, который позволит не зависеть югу Европы от поставок газа с Украины. Ну, вы поняли.

Edited by Udarnik, 07 June 2014 - 13:30.

• 0

#1745 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 June 2014 - 14:09

Админ не может забанить админа - это раз. Хотя налицо неуважение к собеседнику по национальному признаку, согласен.
Юзер сравнил в грубой форме государства с насильниками и их жертвой - хамство, согласен. Это два.
Игорь, не общайся с тем, кто тебе не по душе, береги нервы - это три.

У нас же вроде вначале, как и у ГАИ, существует предупреждение... Видно же, что человек грамотный и адекватный, зачем же сразу банить, да еще и на срок 30 дней?!

ЗЫ. Я честно стараюсь. И нервы не трачу...)))

• 0

#1746 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 07 June 2014 - 15:11

У нас же вроде вначале, как и у ГАИ, существует предупреждение... Видно же, что человек грамотный и адекватный, зачем же сразу банить, да еще и на срок 30 дней?!

ЗЫ. Я честно стараюсь. И нервы не трачу...)))

Да, пишет он грамотно. Но не адекватно:

...некоторые здесь "уважаемые" пользователи, ведут себя не просто по свински, а как последние твари! ...

Пусть нервы лечит, нельзя так на ГГ общаться.

Поверьте на слово, я программы Киселёва на ТВ последний раз видел лет пять назад. Что, действительно там он запредельный градус лжи и ненависти раздул? Вроде раньше за ним такого особо не наблюдалось. dntknw.gif

• 0

#1747 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 07 June 2014 - 15:12

На церемонии инаугурации Порошенко молоденький солдатик от жары упал в обморок и выронил автомат. Теперь все с энтузиазмом обсуждают новый "знак" и его толкование...)))

http://www.youtube.c...iJoPRdPFYw#t=22

• 0

#1748 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 07 June 2014 - 15:24

На церемонии инаугурации Порошенко молоденький солдатик от жары упал в обморок и выронил автомат. Теперь все с энтузиазмом обсуждают новый "знак" и его толкование...)))

А то, что инагурация проходила в День поминования всех усопших не обсуждают?

Edited by Udarnik, 07 June 2014 - 15:26.

• 0

#1749 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 07 June 2014 - 17:41

А это знак? "Что-то чешется за ухом - значит съем сегодня муху."

• 0

#1750 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 07 June 2014 - 18:04

Вот и сказочке конец! "Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития, а Евросоюз во многом спровоцировал конфликт на Украине" - Марин Ле Пен http://russian.rt.co...6#ixzz33v6tpLJM

Новосибирская компания "Шоколадные традиции" запустила в производство серию конфет под названием "Крым. А ну-ка, отбери!

Паша, правда? :rolleyes:

Касательно "наткнулся" - читай выше... Если у тебя много лишнего времени, можешь проверять источник.. Ты предлагаешь проверить, были ли на самом деле трупы - это пойти пульс им посчитать штоле chertis-29.gif ? И где фейк в конце концов?!! В наличии Бес (российский диверсант Игорь Безлер) - одна штука, типо заложники - 2 штуки и типо расстрельная команда - еще пару штук. Если Бес снял постановку, то к нему и предъявляй претензии по поводу фейков!!! funp02010.gif
ЗЫ. Насчет "просили и требовали" я могу реагировать только на админа - Пашу. Так что, когда у тебя "опускаются руки, когда я вижу нулевой итог своих поначалу вежливых просьб, а позже требований. Это уже начинает надоедать." - выпей успокаивающего. ну или слабительного...)))

У меня времени как раз-таки почти нет, чтобы каждый раз проверять источник, просто - эврика! - я беру инфу оттуда, где еще ни разу не обманули. Вот, смотри: ниже ты привел прекрасные доказательства постановки видео, можешь, когда захочешь! И прекрати приписывать мне истерики, я абсолютно спокойно с тобой общаюсь, разве только не ставлю после каждого предложения псевдо-веселые скобочки.
И предъявлять я буду тебе, ты же сюда тащишь все без разбору, "случайно наткнувшись", а не Бес. Как только придет Бес и запостит фейк, спрошу с него. :lol:

Где там хамский стиль?!! Если читать щекотно, то нефик лезть в мужской разговор!
Как можно было ваще когда-нибудь доверить статус админа (хотя поняли, что ошиблись после и выгнали все-таки!!!))) особе, которая сплошь и рядом свои необузданные фантазии приписывает юзерам, в них же походу и обвиняя!:
Вот, полюбуйтесь!!!:

Это тебе надо успокоительного, прям кричишь. Возьми себя в руки, ты ведь мужчина!
Кстати, да, доверили. И полтора года думали, как выгнать, ага. Ты на лету сочиняешь истории, взял пример с укросми? Это чревато, остановись, пока не поздно.
Насчет обращения к Эмилю. Ты даже не мог предположить, что мы могли общаться вне форума, на это фантазии не хватило, что ли?

Из той же оперы:
А ну-ка хде, хде я очернял??? Пруф!
Дык и не я "писал", я только цитировал статью и пусть кто-то скажет, что там неправда... И не о Дагестане, а об Абхазии. И не ехидничал я о Бодрове, а писал о человеке, который сработал на заказ, очерняя украинцев в своем "фильме" и сея межнациональную рознь. И путлера придумали до меня, вот беда...)))

И еще просьба, Паша. Вот за это: "глупые смешные украинцы" пора бы и забанить...

Ща все брошу, пойду ковырять сто с лишним страниц. Когда включаешь "заднюю", хотя бы извинился, типа: "Ну, ошибся, с кем не бывает", я пойму и прощу. Не ябедничай.
"Глупые смешные украинцы" - не оскорбление. Я бы не обиделась на "глупых смешных русских", что тут такого-то? Особенно, если это так и есть. На майдане скакали, было весело, так о чем речь тогда?
А вот "путинские жополизы" как-то не этично было с твоей стороны. Согласен?

• 0

eEQav0J.jpg

#1751 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 07 June 2014 - 19:12

http://vk.com/graham...d9db9f7af1d9c67

• 1

eEQav0J.jpg

#1752 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 07 June 2014 - 19:26

Новосибирская компания "Шоколадные традиции" запустила в производство серию конфет под названием "Крым. А ну-ка, отбери!

Земляк ссылку бросал в личку на одном спортивном ресурсе. Лично я таких не видел. 

Edited by Aleks Сonnor, 07 June 2014 - 19:30.

• 0

76561198048029506.png

#1753 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 07 June 2014 - 19:33

Война:

• 1

eEQav0J.jpg

#1754 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 07 June 2014 - 19:42

Все остыньте. Локаут на 24 часа.

• -1

#1755 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 08 June 2014 - 19:39

Ополченка.

zCPsYy6.jpg

Славянск сегодня, погибла девочка 5 лет https://vk.com/antim...-69838054_18978

Первый коммент: "Своих убивают чтобы чужие боялись".

А вот какое наказание придумали для своих же мародеров - вовсе не расстрел, а вполне гуманно:

Наблюдение изнутри без политики и анализирования: http://www.kp.ru/dai...6241.5/3122566/

• 0

eEQav0J.jpg

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users