Jump to content

Photo

Новые ранги.

37 replies to this topic

#16 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 25 January 2005 - 01:26

...Молчанку на 15-30-60 минут ;D
  • 0

#17 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 25 January 2005 - 01:33

Да не оброщайте внимания на таких новичков, со временем всё поймут.
  • 0

#18 WheelJack

WheelJack

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 751 posts

Posted 25 January 2005 - 01:34

ДА фетезийные ничего,но ,по-моему,воинские уже прижились.
  • 0

#19 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 25 January 2005 - 01:35

]Да не оброщайте внимания на таких новичков, со временем всё поймут.

Хмм...мне интересно, к кому ты обратился...
  • 0

#20 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 25 January 2005 - 01:37

...Молчанку на 15-30-60 минут ;D

Вот это ты круто придумал...надо сделать модерам такое право. От 15 минут и до суток молчанку :)
  • 0

#21 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 25 January 2005 - 01:40

Только на данном подфоруме - кстати это было бы действенное средство против флудеров - не бан, а молчанка на форумах с счётчиками. ЗЫ Я кста про деньги тоже думал. А зарабатывать как? За гайды, конкурсы - понятно. А вообще? Чтоб модеры начисляли?
  • 0

#22 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 25 January 2005 - 01:59

Хмм...Даж не знаю. Но с деньгами будет забавно ;)
  • 0

#23 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 25 January 2005 - 02:14

]
Хмм...мне интересно, к кому ты обратился...

Это ты о чём ?
  • 0

#24 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 25 January 2005 - 13:12

2 all Что касается времени пребывания на сайте, я против. Что же это получится? Скажем, некто зарегестрировался год назад, кинул 10 постов, исчез,  и вот, на настоящий момент, он уже ветеран? Смешно! Вцелом же, я воспринимаю все эти звания как ту же игру. Никакого серьёзного значения они не имеют. Однако, хочу обратить внимание Джона на некоторые неточности. Например, нет такого воинского звания СОЛДАТ, это профессия. А младшее воинское звание - РЯДОВОЙ. А вот возможность открывать темы только после определённого количества постов - это будет полезно. Только что был на одном из подфорумов, человек открыл топик своим первым же сообщением, не посмотрев, что двумя строчками ниже такая тема существует! За время написания некоторого количества постов у участника будет возможность хотя бы слегка сориентироваться на сайте и не делать подобных ляпов.
  • 0

#25 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 25 January 2005 - 15:29

Полный бред, надо всё оставить как есть, ведь уже это обсуждалось!
  • 0

#26 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 25 January 2005 - 16:09

А вот возможность открывать темы только после определённого количества постов - это будет полезно. Только что был на одном из подфорумов, человек открыл топик своим первым же сообщением, не посмотрев, что двумя строчками ниже такая тема существует! За время написания некоторого количества постов у участника будет возможность хотя бы слегка сориентироваться на сайте и не делать подобных ляпов.

Вот с этим я согласен. Разрешить создавать темы новичкам можно в подфорумах, где нет счетчика.
Или разрешить по времени - т.е. провел пару месяцев на форуме - создавай сколько хош
  • 0

#27 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 25 January 2005 - 16:10

ууу, с денюшками ето прикольно :) я за ^_^  а что если каждый по набиранию какого-то кол-ва постов может просить определённое звание... в том смысле, что после каждых ну например 100 постов, можно менять звание по своему желанию ::)
  • 0

#28 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 25 January 2005 - 16:15

2 all

Что касается времени пребывания на сайте, я против. Что же это получится? Скажем, некто зарегестрировался год назад, кинул 10 постов, исчез,  и вот, на настоящий момент, он уже ветеран? Смешно!

Докторк. Позволь. Я же сказал, количество постов тоже надо учитывать! Я предлогаю микс даты прибывания и кол-ва постов.
  • 0

#29 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 25 January 2005 - 16:39

2 Gargarensis А как практически ты себе это представляешь? Что, будем вычислять какой-то коэффициент соотношения времени и количества?
  • 0

#30 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 25 January 2005 - 16:53

Докторк. Позволь. Я же сказал, количество постов тоже надо учитывать! Я предлогаю микс даты прибывания и кол-ва постов.

А если юзер постит только на болталке? Нет, данная идея не имеет шансов на воплощение в жизнь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users