Jump to content

Photo

Новые ранги.

37 replies to this topic

#1 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 24 January 2005 - 21:06

Я предлогаю сделать новые ранги. Не в смысле количества постов. А некое сочитание общего количетва постов(включая и болталку и музыку и кино и т.д.) и дату регистрации. Ну например: Меньше одного месяца и меньше 100 поста - Прохожий Больше 300 постов и 3 месяца - постоялец Больше 600 постов и 6 месяцев - звезда Больше 1200 постов и год - ветеран Больше 2000 постов и 1 с полвиной год - старец Больше 3000 постов и 2 года - душа форума. А то в наше время многие зверскими тэмпами набирают посты, и считаються по рангу выше людей которые сидят очень большие сроки. И даже не стараються писать в подфорумах с счётщиками. Я понимаю, для ветеранов такие ранги не важны - но для новичков - понять кто есть кто - важно. Спасибо за внимание. Истинне вашь шут Гарг.
  • 0

#2 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 24 January 2005 - 21:13

Идея с счетчиком времени хороша, а так я против. З.Ы. дай как-нить эти картинки из SS :)
  • 0

#3 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 24 January 2005 - 21:24

Зачем мудрить и придумывать что-то новое...пусть всё остается на своих местах.
  • 0

#4 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 24 January 2005 - 21:27

нафиг надо? лишняя морока... новички со временем всё равно поймут ху из ху, так что это лишнее
  • 0

#5 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 24 January 2005 - 21:28

Ну как хотите...
  • 0

#6 Defiler

Defiler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 24 January 2005 - 21:40

мне идея нравится! тока кажется уже где-то обсуждалась
  • 0

#7 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 24 January 2005 - 22:16

А мне кажется это не нужным. Лично мне и так хорошо живется.
  • 0

#8 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 24 January 2005 - 22:59

Мне кажется что надо потому что тут некоторые за 10 дней набирают по 500 постов.
  • 0

#9 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 25 January 2005 - 00:04

Да по 1000 раз эти ранги обсуждались. Все как всегда против, никогму ничего не надо. Лично я ЗА.
  • 0

#10 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 25 January 2005 - 00:10

]Да по 1000 раз эти ранги обсуждались. Все как всегда против, никогму ничего не надо. Лично я ЗА.

гы-гы я не против...
  • 0

#11 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 25 January 2005 - 00:12

Все эти звания - вообще пережиток прошлого, на мой взгляд. От кармы мы уже отделались, так и от званий пора. Ведь далеко не все, кто имеет высокое звание, на самом деле являются мега специалистами в играх (сайт-то у нас игровой, если кто забыл...). И наоборот, только что пришедший новичок с богатым геймерским опытом до поры до времени теряется среди старшего коммандного состава... Лично мне новая система не нужна... Как и старая-то, на самом деле... И по поводу срока сидения. Вот я, можно считать, старожил (уж позвольте польстить себе, друзья! ;))... и что? Я могу на месяц-два-три вообще выпасть из форума... Срок тоже не показатель, тут вам не тюрьма... А вот отсутствие званий равняет всех, и каждый теперь может выехать только на своих СЛОВАХ и ДЕЛАХ, а не на звании... Я так думаю...
  • 0

#12 Lvenok

Lvenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 652 posts

Posted 25 January 2005 - 01:12

Ты назови тех кто пользуется своим званием? Я таких еще не встречал.
  • 0

#13 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 25 January 2005 - 01:12

Классная фишка, кста, придумана автором топика. Просто сама идея хороша и свежа.
  • 0

#14 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 25 January 2005 - 01:19

Хотите свежую идею? вот вам моя. На ГГ сейчас существет множество "кружков" - фэнтезисты, анимешники, мафия, гташники, нфсеры... Может придумать несколько систем званий (с одинаковыми планками), и дать юзерам выбор, какую использовать. По-моему было бы интересно. Насчёт времени пребывания - планки нужны, но не такие жёсткие (я-то здесь 2 года, мне всё равно, просто неправильно это)
  • 0

#15 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 25 January 2005 - 01:23

Еще можно ввести деньги. Давать их за ответы на какой нибудь викторине. А тратить деньги на свевчения ника, выбор звания и т.д.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users