Jump to content

Photo

Новая функция для чата.

12 replies to this topic

#1 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 31 January 2005 - 15:51

предлагаю сделать такую штуку... она ориентирована на чатовских гадцев дающих рекламу и на флудеров... вобщем наделить модеров ещё одной возможностью... так сказать делать чатлан "призраками"... т.е. он пишет-пишет-пишет, а никто из обычных людей ничего не видет... :) ведь даже если особо тупых забанить, то они пойдут сменят проксик и придут в чат снова, а тут он хоть 2 часа будет всех материть, но никто ничего не увидит... в конце-концов ему это надоест и он уйдёт... ну эт как особое наказание... думаю эта функция будет не лишней... ха... а ещё можно сделать что при давании ссылки на снайперчат или на любой другой, юзверь автоматически получал бан... =) на день, к примеру... эээм... всё... вот такие у мя немного бредовые мысли на функции чата... ::) высказывайтесь...
  • 0

#2 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 31 January 2005 - 15:56

"ха... а ещё можно сделать что при давании ссылки на снайперчат или на любой другой, юзверь автоматически получал бан... =) на день, к примеру... " да ну.. а если я по привату другу передам сайт какой-нить... меня в бан за это..но про призраков тоже хорошо...но уж слишком это заморочено...
  • 0

#3 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 31 January 2005 - 15:58

"да ну.. а если я по привату другу передам сайт какой-нить... " не, я говорил только про этот снайпер чат...=) остальные ссылки мона..
  • 0

#4 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 31 January 2005 - 15:59

А я бы вообще-то хотела, чтобы в чат добавили функцию автобан за мат
  • 0

#5 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 31 January 2005 - 16:01

А про Снайпер, да там постоянно другие чаты суют жжуть
  • 0

#6 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 31 January 2005 - 16:06

Идея с "призраками" в принципе хороша, но далеко не безупречна. Лучше уж оставить бан. =) Аля здравый консерватизм в массы.
  • 0

#7 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 31 January 2005 - 16:09

Dark_Arthas да нет, в том то и дело, что забаненные сразу возращаются...а так пока они догонят в чем дело =))
  • 0

#8 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 31 January 2005 - 16:12

2 Артас

Dark_Arthas да нет, в том то и дело, что забаненные сразу возращаются...а так пока они догонят в чем дело =))

вот это я и имел ввиду... =)
  • 0

#9 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 31 January 2005 - 16:14

Gunka я тебя понимаю :)
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 31 January 2005 - 16:17

В том-то и проблема, что юзер не будет догадываться о вынесенной ему мере наказания. Ведь любое благо, как известно, запросто можно превратить в зло. Мало ли какому-нибудь модератору чата захочется "прикольнуться" над вами... А что это будет даже забавно. =)
  • 0

#11 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 31 January 2005 - 16:31

Dark_Arthas "какому-нибудь модератору чата захочется "прикольнуться" над вами... А что это будет даже забавно. =)" ага =)) блин... это на самом деле будет "прикольно".. Ой представляю, как справа целая колонка пользователей, но видешь только то, что сказал ты сам =))(ну это типа если модер злой и всех пропризрачил) А вообще если ввидут, то надо будет мириться срочно с модерами со всеми ^_^
  • 0

#12 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 31 January 2005 - 18:02

Гунка поддерживаю твою идею с призраками лол, это гораздо эффективнее чем бан.
  • 0

#13 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 31 January 2005 - 18:23

Супер-идея. Правда реализовать её некому.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users