Jump to content

Photo

помогите выбрать

19 replies to this topic

#1 Leon_Scot_Kenedi

Leon_Scot_Kenedi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 July 2007 - 09:59

помогите выбрать между ps3, видеокартой и цифровым фотоаппаратом а то уменя день рожденья скоро
  • 0

#2 zamestitel

zamestitel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 09 July 2007 - 13:55

Давай посмотрим логически. Видеокарту ты можешь выдрать из PS3, если консоль тебе не понравится, так? Так. Только с первого раза может не получиться, но ты не расстраивайся. Фотик тебе вообще не нужен. Потому что если ты выберешь фотик, то останешься без консоли и с компом без видеокарты. Остается PS3, но на нее сейчас нет игр. Мой совет - бери XBOX 360! =)) ЗЫ: Ох, забанють меня...
  • 0

#3 Riddick

Riddick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 09 July 2007 - 14:27

Leon_Scot_Kenedi когда день рождение,я тоже к своему думаю какую приставку купить пс3 или х360,может для пс3 ситуация как то изменится до октября?  Заодно вопрос на Пс3 идут не лицензионные игры от пс2?
  • 0

#4 zamestitel

zamestitel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 09 July 2007 - 14:32

Ответ: нет, не идут =) Задо идут лицензии любых регионов - сняли ограничение.
  • 0

#5 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 09 July 2007 - 15:27

Давай посмотрим логически. Видеокарту ты можешь выдрать из PS3, если консоль тебе не понравится, так? Так.

;DДа уж логика так и прет.

Фотик тебе вообще не нужен.

Человек сам лучше знает, что ему нужно, тебя не спрашивали нужен ему фотик или нет. Попросили выбрать одно из трех и объяснить почему.

Ох, забанють меня...

Угу за бессмысленный пост.

Ответ: нет, не идут =) Задо идут лицензии любых регионов - сняли ограничение.

Пиратский диск - тоже диск имеющий региональный номер 0, т.е. неимеющий региональной защиты. Просто открыли доступ для всех остальных регионов как раз кроме нулевого.

Парень, тут выбор собственно зависит от того, что тебе будет больше нужно в дальнейшем. Если ты сильно любишь комп, хочешь поиграть в такие вещи как Крайсис, Анриал Турнамент, Сплинтер Целл 5 и т.п. игры с новой более качественной графикой, то бери новую видюху. Если же тебе хочется поиграть в многие консольные игры выходящие на пс3, то наверное логичнее было бы взять пс3 не на это др, а в следующем году, как раз большинство хитов уже выйдет. Ну и если уж ты в серьёз решил заняться фотографированием, то тогда бери цифру, потому что за ~25к ты возьмешь нормальную цифрозеркалку и в дальнейшем уже можешь докупить объектив получше, штатив и т.п. Вообщем советую сейчас купить цифрозеркалку, в течении года докупишь уже все оставшееся, а на следующее др взять пс3. Вообщем отвечай еще, будем разбираться. :)
  • 0

#6 zamestitel

zamestitel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 09 July 2007 - 15:45

2 Kuz1a "Да уж логика так и прет." - Надо же, меня приняли всерьез =) Какая дотошность =) "Человек сам лучше знает, что ему нужно, тебя не спрашивали нужен ему фотик или нет. Попросили выбрать одно из трех и объяснить почему." - Ну как же не спрашивали, а зачем тогда вообще было тему вешать? =)) "Угу за бессмысленный пост." - Ну почему же бессмысленный? Я высказал свое мнение - ничего из вышеперечисленного. "Пиратский диск - тоже диск имеющий региональный номер 0, т.е. неимеющий региональной защиты. Просто открыли доступ для всех остальных регионов как раз кроме нулевого." - Я сомневаюсь, что такую формулировку вообще поймет кто-то, кто не общался до этого с PS2. Короче, если раньше вы заказывали диски на PS2 по инету и они у вас не запускались, несмотря на свою стоимость и комплектацию, то теперь этого не будет! =) 2 Leon_Scot_Kenedi Если серьезно (хотя за серьезным ответом тебе явно надо было не в консольный форум - у тебя более широкий вопрос), то ты спрашиваешь о вещах с совершенно разными ценовыми категориями. PS3 сейчас стоит 21000р., плюс хотя бы один диск за 1500-1700р. Видюха 8800 обойдется в пределах 13-15 тыс.р. Фотик вообще можно взять за 1500, а можно и за 40000... Если судить с позиции одинаковой цены, то можно сравнить PS3 с двумя видюхами (тем паче, что одним диском на соньку дело не обойдется) и с фотиком примерно таким, какой описал Kuz1a. Такой фотик есть смысл покупать только для профессиональной съемки (т.е., для работы или если у тебя НЕРЕАЛЬНАЯ страсть к фотографиям). Если в твоей жизни на самом деле огромную роль занимают фотографии - чтож, выбор очевиден. Если нет - однозначно две видюхи. Но до этого проконсультируйся с экспертом, сможешь ли ты установить их в свою систему (у тебя должен быть двухядерный разъем для видеокарты, соответствующий кулер, материнка и много нюансов. Если не разбираешься в железе - консультируйся. Не со мной=)). PS3 на сегодняшний день действительно нет смысла брать.
  • 0

#7 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 09 July 2007 - 16:02

Надо же, меня приняли всерьез =) Какая дотошность =)

На серьёзные вопросы отвечать шуточно? Мдааа.

Ну как же не спрашивали, а зачем тогда вообще было тему вешать? =))

помогите выбрать между ps3, видеокартой и цифровым фотоаппаратом

Слово между является ключевым, если ты не понял.

Короче, если раньше вы заказывали диски на PS2 по инету и они у вас не запускались, несмотря на свою стоимость и комплектацию, то теперь этого не будет! =)

Опять бред какойто написал, обычно пиратские диски покупают как раз на рынках и в спец магазах, а через инет заказывают лиц версии. Да и пс2 далеко не у всех была чипованная. И если уж ты решил описать именно чипованная, то тогда игры как раз запускались, в не зависимости от того - лицензионная игра или нет.

Если серьезно (хотя за серьезным ответом тебе явно надо было не в консольный форум - у тебя более широкий вопрос), то ты спрашиваешь о вещах с совершенно разными ценовыми категориями.

Ценовая категория как раз одинаковая, самая лучшая видюха сейчас будет стоить около 800 зеленых рублей, примерно столько же и пс3 с играми, и за такую же цену можно найти цифрозеркалку.
  • 0

#8 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 09 July 2007 - 16:20

помогите выбрать между ps3, видеокартой и цифровым фотоаппаратом а то уменя день рожденья скоро

Ну я советую брать консоль. Т.к. на комп ты купишь видюху ради небольшого количества игр. Если ты там играешь в одну игру долго, любьшь все открывать и.т.п. Поэтому PS3 тебе можно брать но если ты играешь в одну игру гдето неделю, то лучгшее е возьми Xbox 360
  • 0

#9 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 09 July 2007 - 16:40

Бери PlayStation3.
  • 0

#10 Leon_Scot_Kenedi

Leon_Scot_Kenedi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 10 July 2007 - 14:47

ребята кое что изменилось,короче мамка мне поставила условие, или я еду в кокой то лагерь приезжаю и у меня дома стоит ps3 или я не куда не еду и мне покупают видеокарту (GeForse 8800 мой выбор)
  • 0

#11 Leon_Scot_Kenedi

Leon_Scot_Kenedi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 10 July 2007 - 14:56

игры на ps3 смогу покупать, кстати похоже что на ps3 можно поставить висту а это уже DX 10, плюс у меня HD телевизор, картинка будет думаю хорошая день рожденья 22 июля
  • 0

#12 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 10 July 2007 - 14:57

Ну так какой тут может быть выбор тогда? Лагерь да еще за это пс3 купят:). Потусишь в лагере потом приедешь домой а там пс3.:)
  • 0

#13 zamestitel

zamestitel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 10 July 2007 - 15:07

2 Kuz1a С каких пор 8800 стоит 800$? =))))) "Опять бред какойто написал, обычно пиратские диски покупают как раз на рынках и в спец магазах" - Ты опять ни слова не понял =)) Я говорю о том, что не все лицензии запускались на PS2 из-за ограничения. Короче, проехали. 2 Leon_Scot_Kenedi Бери, короче консоль. В ней и видяха, и Cell, и функций немногим меньше компа, особенно если операционку поставить. Даже если бы тебе предложили лагерь+видяху, все равно бери консоль. Особенно после того, как фотик отпал =)
  • 0

#14 Leon_Scot_Kenedi

Leon_Scot_Kenedi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 10 July 2007 - 15:19

ну ладно короче все таки консоль спасибо за советы
  • 0

#15 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 10 July 2007 - 15:56

игры на ps3 смогу покупать, кстати похоже что на ps3 можно поставить висту а это уже DX 10, плюс у меня HD телевизор, картинка будет думаю хорошая
день рожденья 22 июля

Нету на ней некакого DX10. И ОС там Linux. ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users