Jump to content

Photo

Создание тем - дело модеров.

48 replies to this topic

#1 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 13 February 2005 - 04:19

Предложение к администрации :

Почему бы не запретить создавать темы пользователям, а разрешить делать это только модерам ?

+сы : меньше оффтопа, спама, флуда, повтора созданых тем и т.п.
-сы: забитые приваты у модеров (если не расширят пространство, отводимое на ЛС); пользователь может только писать напосредственно в созданой модером теме

Мнение : лично я думаю, что вопрос уместен обдумыванию. Пусть пользователи пишут ответы в созданой модером теме. А если темы нету, пусть пишет в приват модеру о создании темы.
  • 0

#2 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 13 February 2005 - 04:22

А зачем тогда пользователям сюда приходить.Просто наблюдать чтоли. Не я против.
  • 0

#3 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 13 February 2005 - 04:27

Ну идея интересная тока есть одно но, ведь бывает время когда модеров из какого то подфорума нету,как тогда задать вопрос в подфоруме новичку,ждать или... Большинстов юзврей не будет ждать модератора чтоб потом через него создавать тему слишком все долго. Хотя интересная идея.
  • 0

#4 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 13 February 2005 - 04:28

Ты не понял. Это облегчит работу модерам. Им не придётся избавлятся от тем, которые уже существуют. Если тема уже существует и она находится на, допустим, 13 старнице, а какой-то пользователь создал аналогичную по содержание тему, тогда модеру придётся искать старую тему, выкладывать ссылку на неё в новой и закрывать тему. Я же предлагаю следущее: модер создаёт тему (единственная в своём роде тема, которая будет на том или ином подфоруме), а юзеры задают там вопросы и\или отвечают на них. Так будет проще, ИМХО.
  • 0

#5 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 13 February 2005 - 04:28

Маразм!
  • 0

#6 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 13 February 2005 - 04:31

Ну вообщето это ваща работа искать темы и банить. Пользователи сами уйдут на другой форум.Я считаю что этого делать не надо
  • 0

#7 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 13 February 2005 - 04:34

Ну идея интересная тока есть одно но, ведь бывает время когда модеров из какого то подфорума нету,как тогда задать вопрос в подфоруме новичку,ждать или...
Большинстов юзврей не будет ждать модератора чтоб потом через него создавать тему слишком все долго.
Хотя интересная идея.

Допустим: я создаю тему "Проблемы в CS". Я избавляюсь от лишней работы и экономлю время на просматривание других тем. Иначе мне придётся пересмотреть минимум 3 темы в день, в которых речь идёт о разных проблемах. А если приминить мою точку зрения - это эффективнее и надёжнее. Форум станет чище.

Так же пользователям будут предоставлены права на то, чтобы создать Вопрос\Ответ в теме. И всё.

Да, это может негативно сказаться на рейтинге GG. Но всё же.
  • 0

#8 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 13 February 2005 - 04:37

Так каждый должен сначала просмотреть данную тему а потом уже состовлять свою на ту же тему.Но тогда ее можно удалить так как есть уже такая тема
  • 0

#9 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 13 February 2005 - 04:37

По моему неудачная идея. У людей возникают проблеммы, а такого топа на форуме нет. Что делать? Короче вот такая загагулина.
  • 0

#10 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 13 February 2005 - 04:38

Форум должен быть удобен прежде всего для пользователей, а не для модеров. Если пользователь не сможет создать нужной ему темы, он скорее уйдет на другой форум, чем будет ждать, пока модер соизволит сам её создать. И еще: Under, как быть с Болталкой в этом случае?
  • 0

#11 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 13 February 2005 - 04:39

Ну вообщето это ваща работа искать темы и банить.
Пользователи сами уйдут на другой форум.Я считаю что этого делать не надо

К привеликому сожаления, банить мы не можем. Хотя, владея этим правом, модер может мигом остановить спамерщика или нарушителя "устава пользователя форума". Да, наша работа находить "ненужное". Но так было бы легче. Да и рейтинг, ИМХО, не снизится. Просто надо с чего-то начинать. Рейтинг у ГГ достаточно высок, да и модеры тут не тупые, куда пойдёт народ, как не на ГГ ? Хотя, решать админам.
  • 0

#12 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 13 February 2005 - 04:42

По моему неудачная идея. У людей возникают проблеммы, а такого топа на форуме нет. Что делать? Короче вот такая загагулина.

Принцип действия:
Возникла проблема ? Находим тему "Проблемы..." и описываем там свою проблему. Хотите задать вопрос ? Ищем тему "Вопросы о..." и задаём чёткий и корректный вопрос. Всё давольно просто.
  • 0

#13 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 13 February 2005 - 04:49

Рейтинг у ГГ достаточно высок, да и модеры тут не тупые, куда пойдёт народ, как не на ГГ По твоему только один ГГ во всем интернете.Нало людей наоборотк себе тянуть а ты хчешь чтобы они потихоньку ррасходились.Это глупо
  • 0

#14 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 13 February 2005 - 04:51

а еще проще удалить форум (вообще) и выкладовать голую инфу, тогда и спама, и флейма, и флуда не будет Откровенная бредятина А ты и в болталке предлагаешь такую систему ввести @)
  • 0

#15 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 13 February 2005 - 04:53

Насчёт Болталки - отдельный разговор. А насчёт того, бред это или нет, можно поспорить.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users