Jump to content

Photo

Новые разделы на "GameGuru"

18 replies to this topic

#1 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 13 November 2003 - 22:52

Как Вы уже успели заметить, на главной странице появился маленький опросик, который должен очень нам помочь. Мы будем ориентироваться по Вашему мнению и Вашим пожеланиям. Ресурс должен измениться. Причём измениться в лучшую сторону. В данный момент мы планируем запустить новую рубрику. Какой она будет - решать Вам. Буду говорить кратко и по делу. Взгляните на три предложенных раздела и выскажите, пожалуйста, своё мнение. Пора нам вылезать из пелёнок! 1) "Мини-обзор". Буду с Вами откровенен. Иногда приходилось писать статьи о средненьких играх, перемешивая основные мысли с обыкновенной водой - бессмыслицей и пустословием. Делается это, как правило, для "наращивания жирка". Читатель должен получать достоверные сведения. Дарить свои лучшие идеи убожеству - жуткое дело. Поэтому мы и решили, что на "GameGuru" должна появиться эта рубрика. Сюда периодически будут скидываться небольшие обзорчики, которые помогут Вам ориентироваться и спокойно чувствовать себя в этом игровом мире. Это позволит следить практически за всеми играми, вышедшеми за месяц. Около четырёх тысяч знаков только нужной и полезной информации! Обещаю, Вы не заблудитесь! 2) "На золоте!". Засорять новостную ленту бесконечными сообщениями об отправке в печать той или иной игры - тоже есть не очень хорошо. Заглянув в этот раздел, Вы сможете узнать, какие игры отправились на заводы за последний день-два, приблизительную дату выхода ожидаемой игры. Благодаря этому мы будем больше внимания уделять настоящим новостям и интересным подробностям. Информация - тоже наша профессия... 3) "Слово команды". Как известно, Всевышний любит Троицу, поэтому мы и запихнули этот вариант в опрос. Шутка. "Слово команды" - рабочее название. Если Вы посчитаете нужным ввести этот раздел, то мы уже всерьёз будем думать о переименовании. Вкратце: колонку будут вести наши авторы и редакторы, которые периодически будут делиться с Вами своими размышлениями и философствованиями на игровые темы. Вот, например, за последнию неделю у меня родились кое-какие мыслишки относительно недавнего "Max Payne: The Fall of Max Payne". Ну почему старпёры народу нравятся больше нежели молодые? Эх, ладно. Я всё предложил. Прошу Вас ответить здесь или проголосовать на главной странице. Поверьте, это очень важно. Наш ожидают перемены... P.S. Повторяю, что сразу всё сделать нельзя. Нужно время. Ограничимся пока одним новшеством.
  • 0

#2 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 14 November 2003 - 17:38

Лично я За всем, что можно поднять вверх! Рубрики были бы как раз кстати, особенно Мини-дайджест, ибо посвещать статью каждой игре с оценкой <6 или еще хуже просто глупо.
  • 0

#3 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 14 November 2003 - 19:00

Я тоже за. Потому что иногда попадается такой...такое... в общем ерунда, что жалко свое время.;)
  • 0

#4 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 14 November 2003 - 20:18

Мнение разделяеться между 3-м и 1ым Первые. Действительно, не очень приятно (сужу по себе) наращивать жир на недостойном. А третье. В принципе я за это. Т.к. писатели более менее шарят в играх и, думаю. могут связно выражать свои мысли. Отсюда вывод, несколько больших грамотных постов редактолров и авторов помогут юзера. В общем, решать вам, дорогие пользователи.
  • 0

#5 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 14 November 2003 - 22:40

Поддерживаю 1-ую идею... Да и еще хотелось бы узнать, форум gameguru будет расширять сферу своей деятельности или останется чисто игровым?
  • 0

#6 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 14 November 2003 - 23:29

Нет, на ГГ должны быть только игры, хотя от раздела политика я бы не отказался. Можен, как-нибудь линейка Гуру еще расшириться, а пока 3 или 1 варианты
  • 0

#7 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 15 November 2003 - 00:29

О понял. Я за Слово команды!! Дело вот в чем. Чтобы написать обзор надо минимум дня 3. А если каждый из членов команды ГГ скажет свое слово, то игрок быстрее все поймет
  • 0

#8 Zealot

Zealot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 15 November 2003 - 16:00

Голосую за мини-обзор.
  • 0

#9 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 15 November 2003 - 22:39

Да, я был бы не против 3 и 1, но этого очень много работы. Т.к мини обзор обязывает авторов выдавать авторов больше статей, значит или придеться поднатужиться, либло расширить состав команды Первое тоже увелечит обязательства авторов и редакторов, т.к. каждый игравшый должен будет выдать на-гора мощный пост. Я лично не проьтив обоих нововведений, но стоит ли нам удваивать усилия, надо решать Джону
  • 0

#10 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 18 November 2003 - 14:17

Я тоже "за" мини-обзоры, на большие, как правило, не хватает времени насчёт 3 пункта...о популярных играх можно сделать вывод,почитав форум(у нас обсуждается всё, более или менее стоящее), а о тех, в которые играют единицы, и отзывы будут писать единицы.Мало, а потому необъективно.Напрасная трата времени, по-моему.
  • 0

#11 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 18 November 2003 - 15:35

Да. Действительно слово команды нужно. Стопудов. Делайте, ребята.
  • 0

#12 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 19 November 2003 - 22:39

Ой ну прям не знаю млинн..... Типа мини-дайджест енто хорошо..... Остальное тоже зер гут......Слово команды типа классно...... Типа мини-обзор мой выбор :)
  • 0

#13 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 26 November 2003 - 01:41

я за последнеепредложение
  • 0

#14 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 November 2003 - 09:42

за первое и третье...За! Неплохо было бы...
  • 0

#15 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 26 November 2003 - 19:20

Мое имхо таково, лучше миниобзоры. Очень полезная вещь. Используется в тех случаях, когда об игре мало что известно, так что я за! Советую поскорее сделать раздел.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users