Jump to content

Photo

Баг с ГеймГуру.

21 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 25 November 2003 - 14:04

У меня проблема с ГГ! Я захожу на ГГ и он мне пишет, что меня тут нет, ну я захожу с паролем...захожи на Болталку и он опять мне пишет, что я не вошел (всё серое), Джон, что это может быть... ::help  
  • 0

#2 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 25 November 2003 - 14:20

во-во, у меня такая же фигня была, только писало что вообще загезить не удается, то есть грузилась, но не вся.
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 25 November 2003 - 14:47

Я тут посеветовал ГГ, одной девчёнке знакомой, так она говорить, что у неё такая же фигня происходит, что она зарегистрированна, но как только она открывает Болталку или какой другой подфорум, то её из зарегистрированных выбрасывает и она становиться гостем, всё точно атк же как и у меян...что это такое? Может ГГ опять взломали?
  • 0

#4 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 25 November 2003 - 16:20

Никто ничего не взламывал. Выбираем в эксплорере наверху СЕРВИС -> СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ -> КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ -> внизу где ВЕБ УЗЛЫ жмем кнопку ИЗМЕНИТЬ -> вводим сначала в поле gameguru.ru, жмем РАЗРЕШИТЬ, затем forums.gameguru.ru, жмем разрешить. Наслаждаемся. А вообще проблема может быть в файрволе, которые просто обрубает куку.
  • 0

#5 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 25 November 2003 - 16:42

У меня проблема похлеще, ме6ня забанили незнаю за что, и ботов при создании тоже банят...Что это могло бы быть ?!? ;D
  • 0

#6 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 25 November 2003 - 18:03

Действительно странно.... Хмм... Что бы это могло значить? Видимо это ошибка скрипта форума и тебе опять предется менять интернет-провайдера... Обидно, арни, обидно... Но все таки как-нибудь попробуй прочитать правила, может поймешь за что такая жуткая ошибка скрипта.
  • 0

#7 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 November 2003 - 10:28

Джон, а обьясни подробнее, что такое "Фаирвол" и что с ним делать. Просто у меня  такая же проблема на Бойцовском Клубе, тоже требует этот "куки". Обьясни как настроить фаирвол... ::help
  • 0

#8 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 November 2003 - 10:39

Джон, плиз, у меня в СВ наверное такая же проблема, только в Сервисе у меня нет Свойств обозревателя, есть Очистка системы (где "cookie")... так что нужно делать?
  • 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 November 2003 - 12:46

Джон, я всё сделал как ты написал, НО у меян проблема не исчезла! Я проверил диск "Ц", щас дифрагментацию делаю...я хочу знать или это мой комп или, что-то другое...скорее всего это комп, потому что у меня у одного аткая проблема... Джлн, а что такое FireWall и как его найти и настроить, что бы он куку пропускал? Помогите!!! ::help
  • 0

#10 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 26 November 2003 - 14:29

Файрвол - это специальная программа, блокирующас доступ к компьютеру другими компьютерами или же блокирующая доступ программам на твоем же компутере. Если вы ничего не ставили - значит проблема с чем то еще. Как решить - не знаю.
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 November 2003 - 16:44

Блин...я думаю у меня вирус какой-то, потому что он везде выдаёт ошибки, глючт...песни не проигрывает...короче полный пипец, даже не знаю что мне с ним делать, надо его в ремонт отдать, чтоб почистили...
  • 0

#12 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 27 November 2003 - 21:46

интересный глюк у меня сегодня выскочил ..
  • 0

#13 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 28 November 2003 - 11:47

У меня такая штука была, но на подфоруме ГТА, а вот заскриншотить я тогда не догодался!
  • 0

#14 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 03 December 2003 - 14:29

3 декабря, 2003 год, 11ч-12ч дня. ГГ отказывался грузиться...После долгого напряга я отключился от Инета и подождал немного. Все пришло в норму. Что это был за баг я не в курсе. Также не запускалось и МГ
  • 0

#15 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 03 December 2003 - 21:45

2 Матрикс это было и вечером часов так в 7 30 по москве причём на форумы заходило а в чат нивкакую я уж подумал что у меня инте полетел ЧТо это было
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users