Jump to content

Photo

Nintendo DS VS PSP

16 replies to this topic

#1 Assassin

Assassin

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 06 April 2008 - 09:31

[color=Red]PSP Лучше Nintendo DS. Кто считает что это не так назовите 10 минусов  ::prayPSP,и 10 плюсов  ::fuckyouDS ::smash
  • 0

#2 toredo

toredo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 06 April 2008 - 11:20

Nintendo DS лучше!!!!
  • 0

#3 Assassin

Assassin

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 07 April 2008 - 07:58

Чем? Ну выходит на неё больше игр, но графа-|CENSOPED|
  • 0

#4 Ippolita

Ippolita

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 07 April 2008 - 08:08

Nintendo DS лучше!!!!

Присоединюсь)))
  • 0

#5 Assassin

Assassin

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 14 April 2008 - 08:02

Ну тогда докажите, ЧЕМ DS  ЛУЧШЕ PSP?! ?!?
  • 0

#6 konstolya

konstolya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 14 April 2008 - 11:24

Ну, кто любит игровые приставки от SONY, те больше к ним склоняются. Я в их числе. Хоть на DS выходят больше игр, чем на порт.приставку, но всё-таки я согласен с Ассасином. Может быть Nintendo возьмёт свои обороты и наверное "улучшит" графу, но это равно шансам 40/60.
  • 0

#7 F1L

F1L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 22 April 2008 - 10:01

на DS можно выходить в интернет нет а на зыз можно
  • 0

#8 LexxSmS

LexxSmS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 01 May 2008 - 14:47

Неправильно.Нет плохого и хорошего. Есть наши потребности. Что ты хочешь?или не хочешь? Так плати или не плати, твой выбор.DS дороже псп? нет.у неё и возможностей меньше. PSP дороже вот ты и платишь за то, что хочешь. P.S.Принципиально проголосовал за PSP.
  • 0

#9 F1L

F1L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 02 May 2008 - 11:30

игры стоят примерно одинаково но есть разница в графеке и прикольно играть на 2-хмаленьких десплеях если лучьше играть на одном но большом
  • 0

#10 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 04 May 2008 - 00:44

тема тупая. все равно что "что лучше мобильник или плеер" ориентировано абсолютно на разных пользователей, игры разнонаправленные, возможности и т.п. аргументы типа "ДС более популярна" (в азии) тоже бессмысленны. у меня есть и ПСП и ДС. на ПСП офигенная графика, звук, можно смотреть фильмы в дороге, использовать как плеер, плюс файтинги и гонки с ДСными не сравнимы абсолютно. хотя долго на псп играть неудобно н-р в vipeout - мне бы руки побольше... у ДС приятный диз, управление необычное, распознавание голоса. на ней играю в основном в головоломки типа судоку (удобно аналогично брать с собой вместо кипы кроссвордов), травма-центр. в общем немного игр, но затягивают... если бы выбирала что купить - остановилась бы на псп. т.к. "кавайные игры", присущие ДС на ней тоже есть (патапон, локо-роко). хотя на ПСП и не такое интересное управление, в данном случае это не перевешивает. ДС достаточно примитивна: качество изображения и звука уступают ПСП, но пытаются завлечь интересным геймплеем (двухмерные пиксельные прыгалки, ага) но опять же - сравнивать "что лучше" (а не "что я бы купил если пришлось выбрать") имхо глупость.
  • 0

#11 DragonAlex

DragonAlex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 09 June 2008 - 14:57

Конечно круче Psp -игры кручу , можно слушать музон и смотреть вилео, сидеть в инете и качать игры на флеху
  • 0

#12 megalomangamer

megalomangamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 160 posts

Posted 09 June 2008 - 17:22

to DragonAlex Если я не ошибаюсь то на DS все тоже самое можно делать. А насчет игр это уже как кому нравиться, лично у меня была PSP и из 450 игр, мне понравилось игр 50, и то из этих 50-ти простенькие, типа продвинутого тетриса.
  • 0

#13 LexxSmS

LexxSmS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 11 July 2008 - 22:36

[quote author=KROH link=board=pristavki;num=1207459886;start=0#11 date=06/09/08 в 17:22:12]to DragonAlex
Если я не ошибаюсь то на DS все тоже самое можно делать. А насчет игр это уже как кому нравиться, лично у меня была PSP и из 450 игр, мне понравилось игр 50, и то из этих 50-ти простенькие, типа продвинутого тетриса.[/]

Во-первых их не 450, во-вторых ты наверное не геймер, а геймер -- это образ жизни, да именно жизни. Но в твою защиту могу сказать одно: либо ты фанат сони  либо ты фанат ниндендо, а фанат это...нет, не геймер, фанат -- это зависимость.. %(
  • 0

#14 megalomangamer

megalomangamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 160 posts

Posted 14 July 2008 - 23:24

to CAPKOMA-13 я не говорю что игр на PSP всего 450, я  говорю что у меня их было 450. И как можно быть фаном фирмы или в отдельности какой либо консоли? Я понимаю быть фаном какой либо сериии игр, но никак ни какой плотформы. Кто в твоем понимании является геймером?
  • 0

#15 LexxSmS

LexxSmS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 14 July 2008 - 23:50

Фан не может быть геймером ибо он ищет удовлетворения от любой игры. А геймер страстно хвает Бога игр за яйца и требует манической довки. Ты понял что я хотел сказать?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users