Jump to content

Photo

Metal Gear Solid 4 : Guns Of The Patriots

110 replies to this topic

#76 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 16 July 2007 - 07:45

Демо MGS4 уже 17 июля Автор: HELLHAMMER Опубликовано: 12.7.2007, 0:40 Разработчики ожидаемого MGS4 приоткрыли занавес тайны, сообщив, что все желающие смогут оценить демонстрационную версию проекта уже на следующей недели. Демонстрация MGS4 запланирована на 17 число и пройдёт в городе Токио. На текущей E3 разработчики ограничились показом видео. Похоже на большую шутку. ГеймМаг.РУ
  • 0

#77 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 18 July 2007 - 11:26

Помойму демо было закрыто - только пресса (видео скорей всего не будет). Но почитав я понял, что: 1)Включать камуфляж (там несколько режимов) можно через меню 2)Можно помогать наемникам или повстанцам (но похоже на сюжет это не влияет) 3)Если постоять в какой-то грязи, то от Снейка будет вонять (легче заметить) и надо будет отбиваться от мух  :) 4)Подкрадясь к противнику, можно выхватить у него оружие. 5)Если противник подымет руки, то одной рукой можно обыскать его на предметы (в портабл опс меня задолбало стрелять в попу - кто играл поймет  ;D) 6)Можно управлять роботом Отакона (через меню). В это время Снейк будет стоять и управлять с помощью джойстика. Только не понятно - если враги заметят его, на него нападут или как. Походу все.  :)
  • 0

#78 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 18 July 2007 - 16:50

Нед демо будет  тЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫц
  • 0

#79 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 25 July 2007 - 21:09

Кодзима опять свел всех с ума своими артами и трейлерами. Вопросов все больше и больше. К тому же, на презентации очередного трейлера, мастер сказал, что это его последняя игра в сериале.
- Для меня, наверное, тоже, - сказал один из постояльцев форума Metal Gear.
Соглашусь с ним.
  • 0

#80 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 26 July 2007 - 00:00

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"  codebase="http://download.macr...ersion=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="409">      <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="movie" value="http://www.gametrail...hp?mid=22703"/> <param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrail....php?mid=22703" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" quality="high" pluginspage="http://www.macromedi...getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="409"></embed> </object> И какого черта???
  • 0

#81 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 26 July 2007 - 00:42

Посмотрел геймплейное видео мгс4, понял, что такие пс3 придется брать раньше выхода игры, ибо такое пропустить не только нельзя, но и играть нужно сразу после выхода. Вообщем видимо у меня будет только одна игра на пс3, и я думаю особо жалеть не буду.
  • 0

#82 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 26 July 2007 - 19:51

Ой ой ой :D Сам говориш на людей "сонибои",а сам же натуральный боксобой.Ну согласись...
продавай бокс ;D

боксобоев не бывает, бывают биллбои.. насчет консольной войны

By Sora.
Есть три типа людей, Сонибои, Биллбои и простые люди кто берет то что будет разумней. Сони досталсись первые, Майкрософтам вторые и третие.

8-) ;)

PS - Говорили в Xbox Official Magazine что игра выйдет набокс и конами етого не опровергала...

• 0

#83 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 26 July 2007 - 20:43

Правильно Конами просто издатель. Кодзима лично опроверг эту информацию. 2 Риддик Лол если ты не заметил, я как раз наоборот сказал, что не буду жалеть о покупке пс3. Ты хоть читать научись для начала малыш. А уж про предложение продать бокс я вообще молчу, ты видимо продал моск, чтобы пс3 купить.
  • 0

#84 MachineSpirit.

MachineSpirit.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 177 posts

Posted 26 July 2007 - 20:46

я имобой лол __ т.к приставку приобрести не смогу, буду очень жалеть (топи перелистывать влом) _ ;D кому не жалко сообщить мне, порт на Пс планируецо?
  • 0

#85 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 26 July 2007 - 20:48

На ПК? Хм по видимому только в россии еще есть люди которые верят в подобные чудеса, такие как мгс4, гта4, хало3, год ов вар2 и т.д. на ПК, ну чтож пусть надеятся дальше.;D PS. Панда ниудачниг. Я тру исландский имобой.:P
  • 0

#86 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 27 July 2007 - 00:53

Извините за выражение но вот. Здесь можно скачать ах*ительный 15ти минутный геймплей ролик MGS4. Я просто в шоке, как я хочу эту игру, хочу PS3!!! (только ради МГС) ::)
  • 0

#87 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 27 July 2007 - 00:59

Угу мне тоже ролик снес башню, но всетаки уж слишком много вопросов появилось по поводу сюжета, ответа на все ли из них мы узнаем, вот в чем вопрос.
  • 0

#88 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 02 August 2007 - 08:06

Kuz1a Ну GTA может и портирут. Все-таки она всегда была мультиплатформенной. А насчет ответов в МГС4. Кодзима сказал, что вопросов после финала игры остаться не должно.
  • 0

#89 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 17 August 2007 - 22:58

Посмотрел я видео,где Кодзима извращался Снейком во все стороны.Долго смеялся когда Снейк сделал фишку "йа бочка" :) а ещё понравилось,как можно сливатся хамелеоном на внешней среде.Графика радует,но тени однобокие и как-то светло всё,не понимаю,как там в тенях можно не заметить игрока.
  • 0

#90 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 18 August 2007 - 11:21

В Метал Гире в первую очередь важен мозгоразрывающий сюжет, а не графика.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users