Jump to content

Photo

Metal Gear Solid 4 : Guns Of The Patriots

110 replies to this topic

#61 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 23:28

А кого в MGS не жалко?
  • 0

#62 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 April 2007 - 23:32

Ликвида. Тиран, диктатор который живет своими идеалами и ему пох на всех и вся.
  • 0

#63 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 23:41

Даааа лаааадно. У Ликвида тоже трагичная судьба. Мне вот он нравится. Продолжил дело своего "отца". Просто он не лицемерит и не прикрывается высшими идеалами.
  • 0

#64 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 April 2007 - 23:43

Скорее наоборот он прикрывался папочкой, и хотел прийти к власти во всем мире сам и ему както было пох каким способом он этого добьется.
  • 0

#65 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 23:55

Нет, все равно мне больше нравится озлобленный Биг Босс и Ликвид, чем Солид Снейк и Отакон. Надеюсь, что в MGS4 Великий и Ужасный Безумец вновь реанимирует Биг Босса.
  • 0

#66 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 14 May 2007 - 21:56

Начинаем плакатЪ

Metal Gear Solid 4 не выйдет в этом году

Самая главная причина (так считают многие игроки) для покупки консоли PS3 не выйдет в этом году. Если вы еще не поняли, речь идет об экшене Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, который должен поступить в продажу осенью этого года. Конечно, эта информация расстроит практически всех владельцев PS3. Metal Gear Solid 4 должен был стать серьезным ответом Halo 3 и Lost Odyssey, которые должны выйти для Xbox 360 также этой осенью. Однако, честь Sony придется защищать Uncharted: Drake's Fortune и Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction.

Информация о переносе даты выхода Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots пришла по электронной почте всем пользователям EBgames и Gamestop, которые сделали предварительный заказ на игру.

«Уважаемый покупатель! Вы были подписаны на извещение об изменении даты релиза игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Старая дата релиза - 1 сентября 2007, новая дата релиза - 1 января 2008. Спасибо за посещение EBgames.com!».

Некоторые пользователи получили письмо, в котором новой датой релиза значится 1 марта 2008. Повлияет ли перенос Metal Gear Solid 4 на продажи PS3 этой осенью? Безусловно. О конкретных цифрах мы может только догадываться.

Теперь точно не вижу смысла покупать пс3 в этом году, и меня уже ни что не переубедит.
  • 0

#67 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 17 May 2007 - 23:17

2 Kuz1a Аналогично, друг ;). Лишний раз укрепился в мысли, что пока консоль брать рано.
  • 0

#68 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 12 July 2007 - 11:58

Ееее начинаем тру дискутировать по поводу нового видео. Здесь можно посмотреть видео.
Итак. Первое, что лично я заметил, это то, что Ликвида в теле Оцелота, уже окончательно называют Ликвидом, видимо этот подлец захватил окончательно разум Револьверчика и все таки хочет захватить наш ничем не приглядный мир. Также, поразила скромность Снейка, после его слов что, "он никогда не был героем, всего лишь старый убийца", хм и это после того, что он натворил в первых трех частях, скромняга Снейк. ;D Ну и конечно же просто снесла башню битва Вампа и Райдена, это вообще что то фантастическое и честно говоря, если большинство видео будут такими же мозговыносящими, то я думаю, что после прохождения мгс4 можно будет успешно кончять с жизнью, потому что делать на этой земле будет просто нечего, после прохождения мгс4. ;D
  • 0

#69 Riddick

Riddick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 12 July 2007 - 23:12

Офигенное видео
  • 0

#70 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 14 July 2007 - 23:54

Через пару дней будет геймплей видео ;)  
  • 0

#71 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 15 July 2007 - 00:06

Не дай бог. Иначе моя слюна утечет к соседям и затопит их, и виной в этом будет крутизна мгс4.;D
  • 0

#72 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 15 July 2007 - 14:24

А разве Рейден не борется с Вампом?  ;)
  • 0

#73 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 15 July 2007 - 14:33

Ну и конечно же просто снесла башню битва Вампа и Райдена...

А разве внимательно читать запрещено? ;D
  • 0

#74 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 15 July 2007 - 15:24

А разве внимательно читать запрещено? ;D

А помойму раньше было написано Фира  :)
  • 0