Jump to content

Photo

Metal Gear Solid 4 : Guns Of The Patriots

110 replies to this topic

#46 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 22 March 2007 - 23:03

Жжете друзья мои учите английский. Биг Босса убил Солид Снейк. А в третьей части мы играем как раз за Нэйкид Снейка, который в дальнейшем станет Биг Боссом и в конце убиваем Босс.
  • 0

#47 Riddick

Riddick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 22 March 2007 - 23:46

Надо было раньше мне приставку куплять.В MGS:Sons of Liberty  о чем эта серия?Какой там Снейк?
  • 0

#48 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 23 March 2007 - 00:29

Жжете друзья мои учите английский. Биг Босса убил Солид Снейк. А в третьей части мы играем как раз за Нэйкид Снейка, который в дальнейшем станет Биг Боссом и в конце убиваем Босс.

Я третию не проходил. А почему в наачаале игры в титрах пишеться "Solid Sneak"?
  • 0

#49 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 04 April 2007 - 10:03

Darth Vader
Что у тебя за версия такая читерская? Везде написано правильно - Solid Snake.

Riddick
Во второй части фигурируют два Снейка. Собственно Солид Снейк и третий клон Биг Босса Солидус Снейк.

Kuz1a
Меня больше интересуют вопросы, связанные с артом. Снова Вамп? Что за белокурый ребенок у Райдена на руках? Почему на официальном арте Оселот похож на себя, а на обоине он больше смахивает на Ликвида? Разумеется понятно, что из-за генетической информации, заключенной в руке Ликвида, вненость Оселота меняется. Но на арте он похож исключителньо на самого себя. А справа снова Гурлукович? Рядом с Отаконом Биг Босс? Солид Снейк погибнет в четвертой части, это факт. Он умрет от руки Биг Босса? Прямо куча ресурсов для обсуждения.
  • 0

#50 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 04 April 2007 - 16:28

Да информации уйма. Мне кажется Солид умрет своей смертью, ведь тема фоксдая все еще нераскрыта, или самоубийство, вообщем опять все только догадки.
  • 0

#51 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 16:35

Ну в ролике он и в самом деле сует в рот пистолет и говорит - It's my final mission. Final Mission - Суицид? Снейк хочет убить себя, чтобы никому не достались его гены (гены Биг Босса)?
  • 0

#52 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 April 2007 - 17:15

Угу вполне возможно, но почему бы это не быть лишь роликом из сна Снейка? Кодзима любит нас удивлять.
  • 0

#53 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 22:08

Но самое интересное - в сцене с пушкой во рту Снейк выглядит намного старше самого себя в том же MGS4. Пушки Патриотов затронут разные временные периоды?
  • 0

#54 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 April 2007 - 22:19

Мб что нибудь в конце будет аля "прошло столько то лет" и аццкое конечное видео минут на 40, все таки завершение МГС. Потом выстрел и черный экран и заставка.
  • 0

#55 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 22:20

Стильно. Надеюсь, Оцелота убьют. Обожаю этого парня, и именно поэтому и жду смерти. На мой взгляд лучшее завершение его карьеры. Ну и правду о Патриотах, разумеется, выложить.
  • 0

#56 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 April 2007 - 22:32

На мой взгляд большинство глав героем умрут. Выживет может быть Отакон, возможно Вамп, ну может быть Райден...
  • 0

#57 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 23:06

Отакон тоже должен погибнуть, все-таки на нем висит Метал Гир
  • 0

#58 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 April 2007 - 23:09

Может еще и третью мировую заранее на него повесим? Человек ни в чем не виноват, Макс ты это сам прекрасно понимаешь, он обычный ученый, который потерял свою любовь, сестру, у него итак уже ничего не осталось почти, теперь значит и его убивать, не это слишком жестоко.
  • 0

#59 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 05 April 2007 - 23:12

Я и не говорю, что он заслуживает смерти. Просто по традиции сериала все, кто так или иначе связан с Биг Боссом (+ его генами) и Метал Гиром погибают. К тому же, представь какая будет драма. Да и уж если Солид Снейк должен умереть, то и Отакон... два человека, один путь. В духе Кодзимы...
  • 0

#60 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 April 2007 - 23:25

Незнаю мне Отакона жалко, реально жалко у человека очень сложная судьба, но он живет правда еще в конце второй части ему было ужасно до ужаса, возможно его тоже накроет и самоубийство совершит. Вообщем ждем что нам приготовил Кодзима.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users