Jump to content

Photo

Metal Gear Solid 4 : Guns Of The Patriots

110 replies to this topic

#16 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 21 March 2006 - 19:36

Товарищи, давайте обговорим в темке про PS2 консоль PS3, потому что их создала одна и та же фирма: Sony. Также предлагаю срочно в темке про Фифу обсудить Баскетбол ;). Ведь обе игры делала EA! Но мы почему-то так не делаем. Так может давайте создадим темку про Konami и обсудим все там? Кстати, неплохая идея. З.Ы. Так что прошу не обговаривать в темке про MGS4:GotP политику Konami относительно переноса\непереноса игр на PC и серии Silent Hill в частности. Для первого сабжа я уже предлагал создать тему, для второго можете направляться в подфорум по Silent Hill. Спасибо за внимание.
  • 0

#17 Arctic_Warfare

Arctic_Warfare

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 31 March 2006 - 17:11

Я читал интервью с Кодзимой в котором он сказал что портировать MGS 3  и MGS 4 небудет из-за печального опыта с портом MGS 2 на ПК. Ведь у многих игра глючила. А кто эту статью написал? Неужели Kuz1a? Можно я ее на своем сайте опубликую? А вы слышали что в четвертой части Мерил будет на стороне Патриотов?
  • 0

#18 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 01 April 2006 - 14:39

Да да я слышал, и вроде как Снейку Оцелот отрежет руку гдето в середине игры, а свою вторую себе отрежет и приделает от Снейка, и получит небывалую мощь двух Снейков!
  • 0

#19 Arctic_Warfare

Arctic_Warfare

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 02 April 2006 - 03:49

Хм... интересно. Может вспомнишь где ты это читал? Подумываю о том что бы открыть на своем сайте страницу о СЛУХАХ связанных с МГС 4 и МГС фильмом  но еще не уверен. Кто нибудь знает где можно скачать рекламные ролики первого МГС для сони?
  • 0

#20 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 13 April 2006 - 18:36

Ликвид снова с нами нах!
Наш обожаемый Хидео Козима объявил основной список японских актеров, приглашенных для японской версии «Metal Gear Solid 4». Интересно, что среди основных персонажей упоминается и Liquid Snake, ставший частью Ocelot. Неужели эти двое нашли способ разделиться? Похоже, что мы узнаем правду не раньше нынешней E3 2006.
  • 0

#21 Arctic_Warfare

Arctic_Warfare

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 14 April 2006 - 07:20

Ликвид снова с нами нах!
Наш обожаемый Хидео Козима объявил основной список японских актеров, приглашенных для японской версии «Metal Gear Solid 4». Интересно, что среди основных персонажей упоминается и Liquid Snake, ставший частью Ocelot. Неужели эти двое нашли способ разделиться? Похоже, что мы узнаем правду не раньше нынешней E3 2006.

Что за странное название "Ликвид снова с нами" Ликвид был и во второй части и никуда не уходил. Актер озвучивающий Ликвида в первом МГС и во вторм когда он находился в теле Оцелота был тотже самый и если Оцелот -Ликвид будет в 4 части то ничего удивительного что актер в списке дубляжной команды. Спрашивается как автор сделал предположение о том что эти двое разделятся.

• 0

#22 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 14 April 2006 - 14:30

Да потому что во второй части он не был сам собой, а был всего лишь частью Оцелота, а именно рукой, и "высказывал" своё мнение редко. Да и это только предположние насчёт разделения Оцелота и Ликвида, но ведь вполне возможно, что это произойдёт, да и если посмотреть здесь, а именно на человека справа от Снейка, то можно заметить, что он подозрительно похож на Солида, тем более выглядит он как то загадочно.
  • 0

#23 Arctic_Warfare

Arctic_Warfare

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 14 April 2006 - 16:31

Автор той статьи с Gamemag написал  "возможно эти двое разделятся" только потому что в списке был актер озвучивающий Ликвида. А это глупо. Я не говорю о том произойдет разделение или нет, я говорю о том что пока нет обсалютно никаких признаков того что это случится.
  • 0

#24 Sliper

Sliper

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 27 April 2006 - 03:22

Смотрел видео про Metal Gear Solid 4, графа просто супер. Это только в видео такая графа или в игре тоже?
  • 0

#25 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 27 April 2006 - 16:16

Для тех кто на танке, повторяю, что это ролик сделан на движке игры.
  • 0

#26 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 27 April 2006 - 18:14

Раньше я тоже этому не совсем не верил, но после скрина из геймплея Lair верю очень даже охотно. Хидео Кодзима во время пресс-конференции вертел картинку в разных направлениях, а так можна сделать только с видео из геймплея ;). Если повороты заранее прописаны не были. Но Хидео слов на ветер не бросает, так что именно такая графика ждет нас в MGS4: GotP.
  • 0

#27 Sliper

Sliper

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 28 April 2006 - 00:02

А на PC эта игрушка выйдет или только на PS 3?
  • 0

#28 Arctic_Warfare

Arctic_Warfare

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 04 May 2006 - 16:52

Только на PS 3
  • 0

#29 insane No.69

insane No.69

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 13 May 2006 - 08:04

я видел последний видео ролик,в общем оч круто,но текстуры могли бы быть и лучше...кстати,все уже купили фигурку нового нейка??там к нему прилагается рез.костюм ручной работы)))))))))))))))))))
  • 0

#30 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 13 May 2006 - 20:55

надеюсь что еще Солидуса Снейка не вернут ;D скорей всего то что нам показывали есть ролик из игры в реальном времени. Кодзима никогда не врал..если мне память не изменяет. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users