Jump to content

Photo

Nintendo Wii

221 replies to this topic

#46 ST_KILDA

ST_KILDA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 701 posts

Posted 15 September 2006 - 15:13

какой ужастный геймпад  :-/
  • 0

#47 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 16 September 2006 - 12:08

Вот и американская линейка подоспела : - Blazing Angels: Squadrons of WWII - Call of Duty 3 - Elebits - Excite Truck - Far Cry: Vengeance - GT Pro Series - Madden NFL 07 - Marvel: Ultimate Alliance - Monster 4x4: World Circuit - Need for Speed: Carbon - Open Season - Rapala Tournament Fishing - Rayman Raving Rabbids - Red Steel - Super Monkey Ball: Banana Blitz - The Legend of Zelda: Twilight Princess - Tom Clancy`s Splinter Cell Double Agent - Tony Hawk`s Downhill Jam - Trauma Center: Second Opinion - World Series of Poker - Wii Sports (в комплекте с приставкой)
  • 0

#48 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 17 September 2006 - 14:50

4eR4eL]Вот и американская линейка подоспела :

- Blazing Angels: Squadrons of WWII
- Call of Duty 3
- Elebits
- Excite Truck
- Far Cry: Vengeance
- GT Pro Series
- Madden NFL 07
- Marvel: Ultimate Alliance
- Monster 4x4: World Circuit
- Need for Speed: Carbon
- Open Season
- Rapala Tournament Fishing
- Rayman Raving Rabbids
- Red Steel
- Super Monkey Ball: Banana Blitz
- The Legend of Zelda: Twilight Princess
- Tom Clancy`s Splinter Cell Double Agent
- Tony Hawk`s Downhill Jam
- Trauma Center: Second Opinion
- World Series of Poker
- Wii Sports (в комплекте с приставкой)

Ты бы разузнал когда в России появится Вии
  • 0

#49 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 23 September 2006 - 12:10

Ubisoft анонсировала Far Cry Vengeance для Wii

Вчера компания Ubisoft официально анонсировала свой мега секретный и всем давно известный проект для Wii - "Far Cry Vengeance”. Игра, основанная на популярной серии, активно использует контроллер и нунчаку от Wii для взаимодействия с окружением. Выход проекта запланирован на конец этого года.
  • 0

#50 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 28 September 2006 - 13:45

Какую первую игру планируете преобрести если купите Вии?
  • 0

#51 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 28 September 2006 - 16:40

Откуда я могу знать, я еще не видел качество консоли и как игры будут выглядеть, и не собираюсь делать выбор на пустом месте.
  • 0

#52 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 29 September 2006 - 15:09

Откуда я могу знать, я еще не видел качество консоли и как игры будут выглядеть, и не собираюсь делать выбор на пустом месте.

Ты наверняка видео многие ролики из игр, по этим роликам можно поставить начальные оценки.
  • 0

#53 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 29 September 2006 - 19:39

По роликам оценивать игру? Наиглупейшее занятие, тем более будет зависить от того как реализуют каждую отдельную игру именно под Вий.
  • 0

#54 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 30 September 2006 - 12:33

DVD боксы для Wii

Знаменитый ресурс GoNintendo (тот, который сообщил миру о наличии Far Cry в версии для Wii), в очередной раз решил удивить читателей, разместив на своих страницах фотографии с изображениями коробок, предназначенных для распространения игр на платформе Wii. На фотографиях изображены традиционные DVD боксы в светлых тонах.

Posted Image
  • 0

#55 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 30 September 2006 - 16:10

В случае с Wii оценивать игры по графике не то что глупо, но даже, можно сказать, бессмысленно. Надо самому взять в руки джойпад и попробовать все в действии, а не смотреть на игровые ролики и пытаться дать какую-то оценку, которая, скорее всего, нисколько не будет соответствовать действительности.
  • 0

#56 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 02 October 2006 - 11:45

В случае с Wii оценивать игры по графике не то что глупо, но даже, можно сказать, бессмысленно. Надо самому взять в руки джойпад и попробовать все в действии, а не смотреть на игровые ролики и пытаться дать какую-то оценку, которая, скорее всего, нисколько не будет соответствовать действительности.

Я оценивал игру по роликам с Е3. Где снимали как реальные люди брали джой и им управляли.
  • 0

#57 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 02 October 2006 - 16:35

И что, у каждого человека своё мнение и одному может понравится, а другому не понравится, поэтому нужно самому играть.
  • 0

#58 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 02 October 2006 - 21:46

Надо самому испытать определенные ощущения, а не смотреть на чужие эмоции и их выражения. Если ты посмотришь, как человек радуется при игре в Wii Sports (возьмем, например, тенис), то наверняка подумаешь, что это весело. Хотя если тебе не нравится тенис, то про какие же позитивные ощущения можно говорить?
  • 0

#59 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 03 October 2006 - 06:33

Надо самому испытать определенные ощущения, а не смотреть на чужие эмоции и их выражения. Если ты посмотришь, как человек радуется при игре в Wii Sports (возьмем, например, тенис), то наверняка подумаешь, что это весело. Хотя если тебе не нравится тенис, то про какие же позитивные ощущения можно говорить?

Каждому своё, каждый по своему оценивает игру. У нас с тобой разные оценки игры.
  • 0

#60 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 03 October 2006 - 15:50

Ты оцениваешь игру по роликам и по ощущениям других людей? Парниш мне тебя жалко, если ты так всегда делаешь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users