Jump to content

Photo

Nintendo Wii

221 replies to this topic

#16 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 18 August 2006 - 14:25

По сообщению Nikko Citigroup цена на новую игровую систему Nintendo составит на территории Японии 19,800 Иен. Цена в других регионах колеблется от 200 долларов до 220 Евро. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока не поступало.
  • 0

#17 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 19 August 2006 - 14:53

Я думаю, для русского покупателя такая цена даже очень приличная.
  • 0

#18 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 19 August 2006 - 18:45

Теперь внимательно посмотри на стоимость PS3 и оцени её цену для русского человека. Wii, по сравнению с другими консолями, стоит действительно дешево. Впрочем, это ведь не навороченная консоль следующего поколения с поддержкой миллионов каких-то совершенно сказочных эффектов, а устройство, ориентированное на широкую аудиторию. Я не имею в виду казуалов, так любимых для упоминания домохозяек, а младшеклассников, которым нужно движение, людей более старшего возраста и так далее. Что такое 200-220 евро для Европы? Ничего. А вот в России консоль смогут купить действительно не все.
  • 0

#19 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 22 August 2006 - 08:00

Сора поверь большинство себе этого могут позволить. В нашей стране не такие уж мизерные зарплаты. Один мой знакомы учится на первом курсе и работает. В его работу входят, чтобы он делал открытки и ему платят 400$ в месяц.
  • 0

#20 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 22 August 2006 - 11:58

Ну, это пошел уже оффтоп, но походу Wii трудно купить на зарплату в 400 убитых енотов. Поскольку стоит она около 300, плюс игры по 50. Купил консоль и две игры - вот и нет зарплаты.
  • 0

#21 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 22 August 2006 - 16:38

К ней игры по 50. Не за что в жизни не поверю!!!
  • 0

#22 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 24 August 2006 - 02:29

А почему бы и нет? На Xbox 360 все игры около 65 ;).
  • 0

#23 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 24 August 2006 - 11:22

А почему бы и нет? На Xbox 360 все игры около 65 ;).

Да не надо они все по 50 уе стоят.
Только что на Gamespot прочитал. Вии будет стоит от 170 и ниже. Смотрите как быстро падает цена на консольку, она уже вроде дешевле чем ПС2. ;D

Раз

Два

Три

Внимательно цены изучи, пожалуйста. Sora.
  • 0

#24 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 30 August 2006 - 14:15

Недавно видел в одной программе видео про Wii. Выяснил, что есть забавные игры, типа игры на барабанах двумя джоями, также узнал, что правильно называть консоль не Вий, а читать как слово We, т.е. Уии по русски, хотя для меня он Вием так и останется;D. Но самое главное, это то, что до меня токо щас дошло, что идея полностью спёрта у Sony с их Eye Toy, только там управлять нужно телом, а тут джоем.
  • 0

#25 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 31 August 2006 - 17:20

Куз а может наоборот сони у вии спёрла эту идею
  • 0

#26 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 31 August 2006 - 17:31

Это никак не возможно, ибо когда вышла первая часть Eye Toy, то Wii ещё даже анонсирован не был.
  • 0

#27 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 02 September 2006 - 20:57

Nintendo Wii появится точно в срок

Еще один слух был опровержен, на этот раз Nintendo отвергла все предположения касательно задержки выпуска консоли Wii по причине проблем производства пульта управления консолью. Как и ожидалось ранее, приставка должна появится в завершающем квартале нынешнего года.
  • 0

#28 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 04 September 2006 - 10:12

Правда, что в комплекте будет несколько пультов?
  • 0

#29 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 04 September 2006 - 11:51

Новая демонстрация Wii

По сообщению японской финансовой газеты Kabushiki Shimbun компания Nintendo планирует представить свою Wii японской прессе 14 сентября этого года. Подобные мероприятия Nintendo планирует провести 15 сентября в Европе и 14 сентября в США.

Предполагается, что во время этой демонстрации Nintendo расскажет о своих планах по выпуску Wii.

Данное мероприятие пройдет как раз за неделю до популярной Tokyo Game Show 2006, где такие гиганты как Sony и Microsoft планируют показать миру множество новых игр для своих консолей. Nintendo присутствовать на Tokyo Game Show не собирается.

Posted Image
  • 0

#30 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 04 September 2006 - 19:14

Ну чтож я думаю именно в этот день Нинтендо должно будет убедить людей купить их консоль и честно говоря я тоже очень жду этой презентации.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users