Jump to content

Photo

Nintendo Wii

221 replies to this topic

#1 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 11 August 2006 - 11:33

Nintendo Wii не такая уж и плохая приставка. Все конечно понимают, что соперничать с Xbox 360 и PS3 её нет смысла. Я сидел на многих зарубежных форумах, и там многие говорили-" как только выйдет ПС3 и ВИ, я куплю и то и другое.
  • 0

#2 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 11 August 2006 - 13:28

Я не думаю, что до её выхода нужно создавать отдельную тему. Её можно и здесь обсудить.
  • 0

#3 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 11 August 2006 - 14:14

Ха а зачем же надо было создавать тему про ПС3, она же тоже не скоро выйдет
  • 0

#4 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 11 August 2006 - 14:15

Потому что Нинтендо Вий не так уж популярна и поэтому ей не нужна отдельная тема. А обсуждение 360 и ПС3 не влезло бы в одну тему, а вот вий вообще почти не обсуждают.
  • 0

#5 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 12 August 2006 - 20:25

Пусть темка пока поживет, но прикреплять её не буду, потому что по большей части Kuz1a прав, компания Nintendo вообще не пользуется популярностью в странах СНГ. Но тем не менее, консоль интересная и обсуждение может развернуться большое и интересное. Сегодня прочитал статейку про шутер Red Steel для Nintendo Wii, графика и физика, конечно, не очень, а вот геймплей, говорят, ничего. Что касается меня в частности, то на консоль меня больше всего интересуют игры, посвященные фехтованию, желательно только. Это очень интересно, тем более что нужна мгновенная реакция.
  • 0

#6 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 13 August 2006 - 08:11

Действительно сора Вии интересная приставка. Задача Нинтендо было не быть лидером приставок, а заинтересовать покупателя своими играми. Интересно же использовать ждостик как ракетку от тенниса, как пистолет, как ключ от двери и много чего Другова. Мне кажется, что мы ещё мало чего знаем, что приготовила нам нинтенда.
  • 0

#7 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 13 August 2006 - 17:32

Интересно это в идеале, а как это реализвало Нинтендо нам только предстоит узнать.
  • 0

#8 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 13 August 2006 - 19:21

Возможен и такой вариант, что по рассказам это все кажется безумно интересным, а на деле окажется весьма даже скучным.
  • 0

#9 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 14 August 2006 - 07:46

Ну ребят вы наверняка смотрели прошлогоднюю Е3 где Сони рекламировала свою новую консоль и видео из игр показывало, кивало головой, зуб давала, что это всё настоящее. Ну а в этом году, когда можно было поиграть в игры и как они выглядели. По этому всё может быть и вии.
  • 0

#10 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 14 August 2006 - 10:10

Нинтендо официально подтвердило, что игры на Вий будут стоять по 50 бачей. Ну честно говоря я не вижу в этом громадного плюса, ведь на 360 игры стоят 50-70 условных енотов. Хотя с появлением хд-двд, они наверное подорожают. А уж сколько будут стоять игры на PS3 с их синим реем, это тоже ещё не известно.
  • 0

#11 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 14 August 2006 - 12:10

Где это ты прочитал такую имфу про диски за 50$ к Вии
  • 0

#12 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 14 August 2006 - 12:34

Гейммаг. Там много инфы про Вий можно найти.
  • 0

#13 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 15 August 2006 - 14:50

Хотя бы ссылку где это всё ты прочитал. Там наверняка есть что-то интересное про вии.
  • 0

#14 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 15 August 2006 - 15:40

Что вообще из себя будет представлять "Wii"? Какие характеристики,тип процессора,память?Он хоть чуточку будет сравниваться с "коробкой 360" и с "ПС3" ?
  • 0

#15 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 15 August 2006 - 15:44

Нет Вий будет хуже в железе чем другие консоли нового покаления. Да и как заявило Нинтендо им и не нужно конкурировать с Майкрософт и Сони.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users