Jump to content

Photo

Nintendo DS - консоль о двух экранах.

160 replies to this topic

#31 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 02 March 2005 - 16:39

Пока неизвестно. Скорее всего будет.
  • 0

#32 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 02 March 2005 - 19:50

Space Invaders Revolution Классика не стареет Rising Star Games официально анонсировала игру Space Invaders Revolution для платформы Nintendo DS. Основанный на классической игре компании Taito проект предложит геймером множество различных режимов, ряд новых противников и шесть десятков уровней. Выход Space Invaders Revolution на территории Европы состоится уже весной текущего года
  • 0

#33 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 07 March 2005 - 22:58

Нинтендособаки Nintendogs Компания Nintendo грозится выпустить на территории Японии игру Nintendogs в трёх версиях, каждая из которых будет содержать пять пород друзей человека. Кормить, поить и пытать собачек можно будет начать уже 21 апреля, когда игра поступит в продажу.
  • 0

#34 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 08 March 2005 - 17:12

Новые цвета DS
Радуга для японцев

Nintendo планирует в ближайшие два месяца выпустить на территории Японии новые версии игровой системы Nintendo DS. 24 марта в продажу поступят консоли цветов Graphite Black и Pure White, а 21 апреля – Turquoise Blue и Candy Pink.
Posted Image
  • 0

#35 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 14 March 2005 - 11:18

Всё-таки PSP получше будет. Лучше иметь одну хорошую приставку с потдержкой мультимедии, чем иметь огромное, тяжёлое с сенсорным экраном чудовище.
  • 0

#36 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 14 March 2005 - 16:57

Зато на Дс есть Пикточат.
  • 0

#37 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 15 March 2005 - 22:15

Nintendo DS ставит рекорд в Англии

Карманная приставка Nintendo DS, появившись в Великобритании, стала самой быстро распродаваемой консолью за всю историю, разойдясь уже за первые два дня, пришедшиеся на уик-энд, в количестве 87 000 экземпляров. Позади остались решительно все остальные приставки: GameBoy Advance (67 000), GameBoy Advance SP (47 000), GameCube (69 000), Xbox (52 000) и даже PlayStation 2 (46 000). Компания предполагает, что по всей Европе за подотчетный период было продано порядка 600 000 консолей.
Практически все 16 игр, появившиеся в продаже вместе с Nintendo DS, попали в чарт 40 самых популярных игр в Англии за минувшую неделю. Не удалось это лишь Mr Driller: Drill Spirits, Retro Atari Classics, Ping Pals и Sprung. Что ж, до появления Sony PSP остается еще несколько месяцев (три как минимум), так что Nintendo DS сможет обзавестись в этом районе неслабой пользовательской базой.
  • 0

#38 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 16 March 2005 - 18:19

DS в Европе Первые данные из Великобритании Появились первые результаты продаж игровой системы Nintendo DS, стартовавшей недавно на территории нашего региона. По данным ChartTrack в Великобритании двухэкранное детище Nintendo установило рекорд, разойдясь за первые два дня в количестве 87 тысяч экземпляров. Для сравнения, Game Boy Advance за аналогичный период в июне 2001 было продано лишь 67 тысяч, а GBA SP (март 2003) и вовсе 47 тысяч. DS удалось с солидным запасом опередить и бывшего лидера в этой категории – игровую систему GameCube, результат которой в мае 2002 равнялся 69 тысячам. Чтобы никого не обидеть, приведем и результаты других систем: PlayStation 2 – 46.000, Xbox – 52.000. Одновременно с DS в продажу поступило 16 игр для неё и 12 из них смогли пробиться в рейтинг TOP 40 для всех платформ, опубликованный ChartTrack и ELSPA. И хотя на первые строчки ни одной из игр для DS пробиться не удалось (что не удивительно, ведь там царствуют Gran Turismo 4, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и FIFA Street), но четвёртое место WarioWare Touched! тоже достойно уважения.
  • 0

#39 TraitorX

TraitorX

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 20 March 2005 - 21:33

Дс рулит мне кажется что некоторые игрухи даже круче чем на Пс2
  • 0

#40 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 20 March 2005 - 22:14

Нет. Максимум Нинтендо 64. Вот как раз ПСП даже превосходит ПС2.
  • 0

#41 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 20 March 2005 - 22:22

Fullmetal Alchemist Теперь и для DS Компания Bandai анонсировала Fullmetal Alchemist для платформы Nintendo DS. Новая action/adventure, как все уже догадались, основана на одноимённом популярном аниме-сериале. Выход очередного Fullmetal Alchemist в Японии состоится летом текущего года.
  • 0

#42 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 02 April 2005 - 12:33

Ну, вот, пишу данные строки уже не как простой обсуждатель(торетик) DS, а как самый, что ни на есть, счастливый обладатель:)... Может вам моя инфа и не интересна, но все же хотелось бы её представить, т.к. она - живая, а не мертвая, что я имею в виду, вы и сами поймете:)... Ну-с начнем... Купил я DS во Франции, в славном и древнем городе Париже... Купил я её не у пиратов в подвале:), а в самом, можно сказать, легальном магазине, Virgin называется... Кто не знает - это огромная сеть всякой всячины по всему миру - мобилы, электроника(не бытовая, игровая), даже авиалинии такие имеются... Стоил карманный друг целых 149 евро, цена меня несколько убила, но я быстро пришел в себя, поскреб по сусекам и всё-таки оплатил это двухэкранное чудо-юдо... Но потом вспомнил, что это ни тетрис, нужны игры... Их там было довольно много: Mario 64 DS, WarioWare Touched, Project Rub, Rayman 3 DS, Pikachu какой-то, я даж в название не вчитывался, Solitarium... Опс, дошло, сейчас за гидиком сбегаю... Ага, вот ещё: The Urbz, Asphalt Urban GT, TW PGA T, Spiderman 2, Robots, ну и ещё какое-то кол-во игр, не превышающее пяти... Я выбрал, конечно же, Mario... Его делала Нинтендо, в общем-то это - игра, представаляющая консоль:)... Прийдя домой, тут же взялся за агрегат и обнаружил, что мне дали в подарок демку Metroid Prime: Hunters:)... Так-с, настроил(язык, число, время, имя, ДР и цвет интерфейса)... Включил Metroid Prime: Hunters... Ну первое, что порадовало - это 3D, старику GB такое и не снилось... Сама игра нам недоступна(внимательнее читайте инфу), есть только тренировка, представленная тремя режимами: Survivor (надо ли объяснять:)?), Regulator (в общем-то, уровень из игры, в конце которого есть босс), и Morph Ball (катаешься мячиком и собираешь токены:))... Стрейфишься с помощью стрелок, за то же самое отвечают и левые кнопки, стреляешь L и R(шифты)... Весело:)... Аккумулятора хватает часов на шесть(примерно:))... Ну, вот, прожалуй и все... Если есть вопросы - прошу:)...
  • 0

#43 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 02 April 2005 - 14:35

Очень рад за тебя! Заказывал через интернет-магазин или вживую?
  • 0

#44 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 02 April 2005 - 15:19

Нет, купил вживую в магазине Virgin:)...
  • 0

#45 Monkeyjorj

Monkeyjorj

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 19 April 2005 - 15:05

А что насчёт графики, как она, ближе к графике какой приставки.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users