Jump to content

Photo

Отдельный подфорум для Книг?

122 replies to this topic

#91 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 16 February 2005 - 22:30

2 HelenN Полностью согласен с вашими словами. И про подфорум и про "русский язык". 2 kipelov "Радости осталось всего то на одну книгу этого цикла".
  • 0

#92 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 16 February 2005 - 22:36

а кстати кто-нибудь Лавкрафта читал? О чем вообще писал? Посоветуйте какое-нибудь его произведение поинтересней.

1) o ja!
2) о сверхъестественном ужасе
3) "Тварь на пороге", "Хребты Безумия", "Херберт Уэст, Оживляющий Мёртвых" и др.

Его тексты достаточно тяжёлые, мрачные и не каждому будут интересны

Ну не знаю... Слышу это мнение не в первый раз...
По мне так иногда бывает... скучновато... но потом... покупаю следующую его книгу.

P.S. "В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час". Cthulhu f'thagn!

P.P.S. Можно и такой подфорум забабахать!
  • 0

#93 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 17 February 2005 - 00:57

Ну так что с подфорумом-то будет? Ждемс мнения СТАРШЕГО?
  • 0

#94 HelenN

HelenN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 346 posts

Posted 17 February 2005 - 01:03

Да уж, пока из администрации только Главный Редактор высказался (насколько я поняла - одобрил). А что же другие небожители?
  • 0

#95 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 17 February 2005 - 03:33

Ты будешь стра-а-а-шно удивлён, но книги читают много и многие. (Извиняй, тебя в виду не имею, вижу, что тебе АНА НЕ НУШНА.)
Пока так и не услышала серьёзного аргумента против создания такого подфорума.
Кстати, когда читаешь посты некоторых наших юзеров, очень хочется открыть подфорум по "Русскому языку". (Не имею в виду обычные опечатки.)

Да, я не спорю. Такой подфорум мне не нужен. Так как я не читаю книг, ну почти не читаю.
Я врываюсь по журналам и простым статьям. Роюсь в инете и всё полезное "что надо прочитать" нахожу.

• 0

#96 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 17 February 2005 - 03:35

"Роюсь в инете и всё полезное "что надо прочитать" нахожу." Ну тогда сам себе удовольствие убиваешь. Уж лучше в книге прочитать. Впечатлений больше будет.
  • 0

#97 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 17 February 2005 - 04:34

"Роюсь в инете и всё полезное "что надо прочитать" нахожу."

Ну тогда сам себе удовольствие убиваешь. Уж лучше в книге прочитать. Впечатлений больше будет.

Книги я вижу только "Узнай Windows Чайник!" или "Учимся работать в Word" ... Зачем мне такая литература? Щас столько професиональных фагов, статей, "очерков" (выражусь литературным языком) ... Так что, главное знать, где это всё достать.
  • 0

#98 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 February 2005 - 05:40

Одабрям:) Топиков по теме, уже с этого топика видно, будем достаточно как для отдельного подфорума;) Книги художественные. Спец. литература. Ссылки по книжным сайтам. Обсуждение. . . . и, наконец, свои произведения:) Коими так изобилует сейчас Болталка:)
  • 0

#99 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 17 February 2005 - 05:56

Одабрям:)
Топиков по теме, уже с этого топика видно, будем достаточно как для отдельного подфорума;)
Книги художественные.
Спец. литература.
Ссылки по книжным сайтам.
Обсуждение.
.
.
.
и, наконец, свои произведения:)
Коими так изобилует сейчас Болталка:)

На счёт своих произведений - соглашусь. А на счёт ссылок куда-то - нет.

• 0

#100 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 February 2005 - 06:00

"BadHed А вот и название подфорума - из твоей новой темки в Болталке "Властелин ЭнцЫклопедии";) Просто и лаконично - Энциклопедия ГГ. :)
  • 0

#101 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 17 February 2005 - 07:50

2 BadHed Возможно ты удевишся, но книги читают не только за тем што бы чё-то узновать, но и для того што бы получать кайф, и могу тебе точно сказать что м\у книгами и играми многие всё ещё выбирают книги, и как показала темы в играх, среди форумчан много таких людей. Книги чтитают уже тысячи лет, а игры существуют ещё очень мало, и уверен что ещё через тысячу лет книги будут читать!
  • 0

#102 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 17 February 2005 - 12:05

2 BadHed То, что ты не читаешь книг, вообще-то, не предмет гордости, но это, в конце концов, твое дело. Но вот тогда не понятно, что ты в этом топике делаешь. Какая тебе-то разница, будет он или нет? Или просто очки зарабатываешь?
  • 0

#103 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 17 February 2005 - 13:03

2 BadHed
Возможно ты удевишся, но книги читают не только за тем што бы чё-то узновать, но и для того што бы получать кайф, и могу тебе точно сказать что м\у книгами и играми многие всё ещё выбирают книги, и как показала темы в играх, среди форумчан много таких людей. Книги чтитают уже тысячи лет, а игры существуют ещё очень мало, и уверен что ещё через тысячу лет книги будут читать!

Не знаю, не знаю ... Если дожЫвём - увидем.

2 BadHed

То, что ты не читаешь книг, вообще-то, не предмет гордости, но это, в конце концов, твое дело. Но вот тогда не понятно, что ты в этом топике делаешь. Какая тебе-то разница, будет он или нет? Или просто очки зарабатываешь?

Мне этих "очков" - хватает. Мне на них до фени.
  • 0

#104 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 17 February 2005 - 16:48

А что здорово. Я за.
  • 0

#105 ^KaJira^

^KaJira^