Jump to content

Photo

Отдельный подфорум для Книг?

122 replies to this topic

#46 Defiler

Defiler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 15 February 2005 - 22:06

можно туда дневник геймеров внести, как литературное творчество. Все равно он популярностью не пользуется.
  • 0

#47 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 15 February 2005 - 22:22

"туда можно будет и психологию зумутить" Гы.. философию тоже, и пофлудить здорово)))
  • 0

#48 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 15 February 2005 - 22:28

Ну почему сразу флуд? Просто о литературе можно говорить бесконечно=)). К тому же большинство ГГшников учатся, а так как литру порой в школе объясняют. что повестся можно. Любовь к книгам напроч отбивают=)) Может интернет станет средством просвящения=))
  • 0

#49 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 15 February 2005 - 22:29

Я считаю, что все должно решить голосование, ибо если юзеры действительно нуждаются в таком подфоруме, то почему бы его не создать? Литература вполне презентабельная тема для обсуждения. =)
  • 0

#50 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 15 February 2005 - 22:37

Почему некоторые панически боятся расширения форума??? Чего плохого в том, что форум будет многотематический? Гы.. представитель министерства флуда ЗА :]
  • 0

#51 Lord Chakotilo

Lord Chakotilo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 15 February 2005 - 22:42

Я за. Благо книги читают все (или, почти все). Если создадут - буду там сидеть.
  • 0

#52 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 15 February 2005 - 22:55

=)) Если есть подфорум про кино и про музыку, почему бы и для книг не сделать =))
  • 0

#53 Defiler

Defiler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 15 February 2005 - 23:02

и потом кроме книг можно обсуждать игровые журналы!
  • 0

#54 HelenN

HelenN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 346 posts

Posted 16 February 2005 - 00:31

А по-моему, как раз ничего плохого нет в том, если такой подфорум добавится. Нельзя же застаиваться, форуму не помешает некое развитие. Ведь не по пиву же или наркотикам предлагают открыть обсуждение. Каира права, здесь очень много молодёжи, и если помимо КИ (а также музыки, кино, любви) здесь будут обсуждаться книги, то будет от этого только польза. Или модераторы боятся влезать в "непонятную" для них тему?
  • 0

#55 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 16 February 2005 - 00:38

"Почему некоторые панически боятся расширения форума??? " А действительно, почему? Только потому, что кому-то данная тема не интересна? Ну и что? Мне вот, например, совершенно не интересна музыка, однако, я не кричу, что там один флуд и не требую закрытия подфорума. Я туда просто не хожу. Тем не менее, я уважаю участников, которые в музыке разбираются и желают её обсуждать. Кстати, к теме сайта музыка имеет не большее отношение, чем книги.
  • 0

#56 SOBLEZUBAI BELKA

SOBLEZUBAI BELKA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 194 posts

Posted 16 February 2005 - 00:56

Я только ЗА.Ведь многие читают.Вот так пообщаешься может что-то новое для себя откроешь в литературе.Тем более в других темах настал кризис,вы не находите?
  • 0

#57 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 16 February 2005 - 01:08

За. И побольше фентези...
  • 0

#58 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 16 February 2005 - 01:16

""Почему некоторые панически боятся расширения форума??? " А действительно, почему? Только потому, что кому-то данная тема не интересна? " Тебе "интересны книги"? Иди на соответствующие форумы
  • 0

#59 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 16 February 2005 - 01:39

Takato "Тебе "интересны книги"? Иди на соответствующие форумы " дай ссылку ;D а что ты имеешь ввиду против книг? Музыка тоже не особо к играм относится..но подфорум существует=))
  • 0

#60 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 16 February 2005 - 01:43

Я постараюсь подготовить почву для введения этого подфорума:) Хорошая идея! Молодцы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users