Jump to content

Photo

Отдельный подфорум для Книг?

122 replies to this topic

#31 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 February 2005 - 19:22

"Как страшно, лол. То есть что - надо СОЗДАВАТЬ ЦЕЛЫЙ ПОДФОРУМ только ИЗ-ЗА того, что существует ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ опасность (лол), что какой-то НОВИЧОК захочет создать ТЕМУ про ЛУКЬЯНЕНКО?" Слишком категорично. Я не об этом говорил. Может быть юзери в Болталке не захотят обсуждать того же Лукьяненко и пошлют этого новичка куда подальше. Вот в подфоруме "Литература" он сможет спокойно обсудить Лукьяненко и никто не будет ему мешать. По крайней мере у этого подфорума будут свои фанаты и они не будут так жестоко относиться к этому же юзверю. А они на ГГ есть, поверь мне.
  • 0

#32 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 15 February 2005 - 19:39

Fisher

Может быть юзери в Болталке не захотят обсуждать того же Лукьяненко и пошлют этого новичка куда подальше.

Это, между прочим, юзвери ГГ, значит они не захотят обсуждать литературу? Для чего же тогда подфорум?

Вот в подфоруме "Литература" он сможет спокойно обсудить Лукьяненко и никто не будет ему мешать.

Конечно, ведь юзвери ГГ по твоим же словам не желают говорить на данную тему, а значит он спокойно будет пребывать один со своей темой в пустом подфоруме "Литература".

По крайней мере у этого подфорума будут свои фанаты и они не будут так жестоко относиться к этому же юзверю

Вот когда появится достаточное количество фанатов, можно будет задуматься над созданием подфорума.

Предлагаю вам попробывать обсудить литературу в Болталке, если созданные темы будут популярны долгое время - значит Джону действительно стоит создать подфорум. Вы нечего не теряете, а для Джона это будет наглядным примером необходимости подфорума.
  • 0

#33 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 15 February 2005 - 19:41

У нас всётаки Гамегуру, а не ФорумОбоФсёмГуру.
  • 0

#34 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 February 2005 - 19:47

"Это, между прочим, юзвери ГГ, значит они не захотят обсуждать литературу? Для чего же тогда подфорум?" Может попасться какой-то матершинник, тот же Дюк и сделать с новичком то, про что я написал выше. Ну вот видите, а большинство юзверей ЗА. "Конечно, ведь юзвери ГГ по твоим же словам не желают говорить на данную тему, а значит он спокойно будет пребывать один со своей темой в пустом подфоруме "Литература"." Возьмём того же матершинника. Читайте про фанатов. "Вот когда появится достаточное количество фанатов, можно будет задуматься над созданием подфорума." Они уже есть. "Предлагаю вам попробывать обсудить литературу в Болталке, если созданные темы будут популярны долгое время - значит Джону действительно стоит создать подфорум. Вы нечего не теряете, а для Джона это будет наглядным примером необходимости подфорума." Я уже писал Вам про топик "что читаем?". 2 Gargarensis А зачем тогда подфорумы "Кино", "Любовь" и "Болталка"?
  • 0

#35 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 15 February 2005 - 19:57

Fisher

Может попасться какой-то матершинник, тот же Дюк и сделать с новичком то, про что я написал выше.

Он с тем же успехом может зайти и в "литературу".

Читайте про фанатов. Они уже есть.

Не вижу их. Один топик "что читаем" - не показатель. Где другие топики по литературе? Нет их. А фанаты, я уверен, создали бы множество тем касающихся интересующих их вопросов. И ещё, что касается популярности темы "что читаем", - темы "Энциклопедия ГГ Токато" (51 стр.), "Игра вопрос-ответ" (115 стр.), "Ассоциации" (29 стр.), "Анекдоты" (40 стр.) очень популярны. Может тоже создать подфорум по ним?

Пойми, я не против обсуждения литературы, я против ненужного и искуственного раздутия форума.

• 0

#36 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 February 2005 - 20:04

"Он с тем же успехом может зайти и в "литературу"." Пускай заходит.;) По крайней мере, первичная цель новичка уже будет достигнута. "Не вижу их. Один топик "что читаем" - не показатель. Где другие топики по литературе? Нет их." Они есть. Но они редко заходят на ГГ - это первая проблема. "темы "Энциклопедия ГГ Токато" (51 стр.), "Игра вопрос-ответ" (115 стр.), "Ассоциации" (29 стр.), "Анекдоты" (40 стр.) очень популярны. Может тоже создать подфорум по ним?" Ну это Вы уже хватаетесь за мою последнюю фразу. "Пойми, я не против обсуждения литературы, я против ненужного и искуственного раздутия форума. " Почему так сразу об этом не сказали? Вот и решили всё. ;)
  • 0

#37 [Tnt]

[Tnt]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,014 posts

Posted 15 February 2005 - 20:25

НАфига ана нужна на игровом форуме? Вить форум создали для геймеров, для развитея в играx а не в школныx знанияx, в школе учат летературе, а сдесь не к месту )

А тогда зачем "Болталка"?
  • 0

#38 Kipelov

Kipelov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 164 posts

Posted 15 February 2005 - 20:33

а зачем??? ведь это сайт про игры а не про книги!!!
  • 0

#39 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 15 February 2005 - 20:47

Скорее нет чем да,хотя если сделают нечего плохого не будет.
  • 0

#40 WheelJack

WheelJack

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 751 posts

Posted 15 February 2005 - 20:51

За!
  • 0

#41 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 15 February 2005 - 21:31

Да-Да-Да..Я тоесть за... =)) Литературная тема=)) Книжный подфорум =))
  • 0

#42 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 15 February 2005 - 21:42

было бы не плохо создать, но я что-то сомневаюсь, что так много читающего народа на форуме
  • 0

#43 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 15 February 2005 - 22:00

Ага, на АГ такой есть и народу там много. Почему бы не расширить круг тем? Игры играми, а хорошо бы, что б на на сайте было что-то еще, это привлечет новых участников и избавит от необходимости бегать по сайтам.
  • 0

#44 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 15 February 2005 - 22:00

19 человек есть уже :) Думаю их намного больше=)) тока вот какие темы там могут быть=)) Хотя дофига от жанров до авторов или до отдельных произведений..круто..туда можно будет и психологию зумутить...
  • 0

#45 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 February 2005 - 22:06

Вот видите, даже DoctorK согласен. ;) Хорошо. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users