Jump to content

Photo

Отдельный подфорум для Книг?

122 replies to this topic

#16 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 15 February 2005 - 14:55

А почему нет ответа "Мне всё равно"?
  • 0

#17 Wen.

Wen.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 15 February 2005 - 14:58

ну иногда почитываю книги, так что за
  • 0

#18 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 15 February 2005 - 15:07

Можно конечно.. Но я не думаю, что он будет особо популярен
  • 0

#19 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 February 2005 - 15:42

ЗА! Литературные подфорумы есть у конкурентов.
  • 0

#20 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 15 February 2005 - 17:40

НАфига ана нужна на игровом форуме? Вить форум создали для геймеров, для развитея в играx а не в школныx знанияx, в школе учат летературе, а сдесь не к месту )

А на хрена тогда подфорум кино и музыка? Хотя раз уж на то пошло то на хрена тогда самый популярный подфорум болтанка?Ведь это игровой форум!

ЗА! Литературные подфорумы есть у конкурентов.  

Вот-вот, я у конкурентов и увидел, и призадумался, а чё на родном ГГ нету %( даже как-то обидно!
  • 0

#21 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 15 February 2005 - 17:42

Пусть будет.А то мы уже а компах подвисли
  • 0

#22 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 15 February 2005 - 17:52

Я за. Можно сделать и посмотреть что с этого получится.
  • 0

#23 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 February 2005 - 18:03

"НАфига ана нужна на игровом форуме? Вить форум создали для геймеров, для развитея в играx а не в школныx знанияx, в школе учат летературе, а сдесь не к месту" Вот вам и ответ геймера, который в жизни больше ничего и не видит, кроме игр. Результат налицо. Поддерживаю Тилля - существует Музыка, Любовь и Кино - это как бы отвлечение от темы игр. Ведь на играх зацикливаться нельзя. Есть и более интересные вещи, вы уж поверьте. Литературу в массы!
  • 0

#24 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 15 February 2005 - 18:20

Видимо большинство путает необходимость и пользу чтения с необходимостью и пользой подфорума о литературе. Обсуждать можно и в болталке - не обязательно создавать отдельный подфорум. Не нравится говорить на серьёзные темы в болталке? Но ведь вы сами превратили её в собрание флуда и флейма, значит сами можете её изменить, сменив темы и стиль общения в ней. Повторяю - я против создания отдельного подфорума.
  • 0

#25 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 15 February 2005 - 18:26

Мне кончно все равно.Но вообше я за.Пусть будет
  • 0

#26 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 February 2005 - 18:29

Да, это я попутал эти две вещи. Сейчас распутаем.;) А может кому-то лично хочется Лукьяненко обсудить? Может кому-то хочется лично обсудить Купера? И он не хочет делать всё это в одном топике - пускай тогда будет подфорум "Литература" - там можно будет всё комфортно обсудить. И Болталка не будет забиваться одинаковыми темами - "Обсудим Лукьяненко", "Обсудим Лукьяненко". Таким образом мы сделаем Болталку чище, т.к. уже разложили топики о кино/музыке/любви в специальные подфорумы. Я не говорю о том, что Болталка вообще опустеет, если мы разложим каждый топик в отдельный подфорум - самые распространенные темы можно обсудить и на других подфорумах. Всё остальное будет в Болталке.
  • 0

#27 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 15 February 2005 - 18:42

"А может кому-то лично хочется Лукьяненко обсудить?" А может кого-то он бесит? "И Болталка не будет забиваться одинаковыми темами - "Обсудим Лукьяненко", "Обсудим Лукьяненко". " А что - она ими забивается? В упор невижу Отдельный лит. подфорум нафиг нужен. Что дальше? Военный, научный, политический?
  • 0

#28 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 February 2005 - 18:53

"А может кого-то он бесит?" Может. Неприязнь к нему можно же в этом топике и обсудить. "А что - она ими забивается?" Я же сказал - не БУДЕТ. "В упор невижу" Потому что там и нет таких топиков, но с какой-то вероятностью могут появиться. А причиной может быть появление какого-то новичка на форуме, который только что прочитал, скажем "Ночной Дозор" и хочет обсудить автора этого произведения, а заодно и само произведение. "Военный, научный, политический?" Тут я не найду достойного ответа. Ладно, Джон, решать только тебе. Давай.;)
  • 0

#29 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 15 February 2005 - 19:09

Я за.
  • 0

#30 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 15 February 2005 - 19:14

"Я же сказал - не БУДЕТ." В любом случае не будет. Создавать ради этого подфорум даже необязательно "Потому что там и нет таких топиков" Ну вот и всё "но с какой-то вероятностью могут появиться. А причиной может быть появление какого-то новичка на форуме, который только что прочитал, скажем "Ночной Дозор" и хочет обсудить автора этого произведения" Как страшно, лол. То есть что - надо СОЗДАВАТЬ ЦЕЛЫЙ ПОДФОРУМ только ИЗ-ЗА того, что существует ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ опасность (лол), что какой-то НОВИЧОК захочет создать ТЕМУ про ЛУКЬЯНЕНКО? Фигня. Раслабься. Переживём
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users