Jump to content

Photo

Новый подфорум

92 replies to this topic

#76 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 20 February 2005 - 02:45

"Покаже, ГДЕ И КАК я его "загадил"?" параноик уже подтер Я не собираюсь чего-то тебе доказывать, так как это бесполезно
  • 0

#77 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 20 February 2005 - 02:50

"Но ты заметил, как обрадовался твоим высказываниям именно Такато, и как он тут же развернул их как знамя? Над этим стоит задуматься" А что тут думать? Ты оскорбил МЕНЯ, флеймер После этого все твои вопли о зафлейменности Болталки гроша ломаного не стоят, так как ты же там и флеймишь "параноик уже подтер " Ну давай вспомним, КАК именно я там  "флеймил"? Писал про бензин и "дай закурить" - после того, как САМ доктор обозвал свою тему "Беседы у камина"? ЭТО что ли ФЛЕЙМ? Ты явно бредишь, малыш. " не собираюсь чего-то тебе доказывать, так как это бесполезно " Ну ясно дело, что доказывать явную ложь - это бесполезною Только нафиг тогда вобще начинал?
  • 0

#78 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 20 February 2005 - 02:58

немного глупо конечно(после прочтения первого поста)Но я за. Только много ли мы будем там обсуждать
  • 0

#79 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 20 February 2005 - 03:00

DoctorK

Никто в твой адрес не плевал. То, что ты это так воспринял, зависит только от тебя.

Хорошо, тогда будем считать это игнорированием предупреждения модератора. Так лучше? Выходит ты не плевал на моё чисто человеческое желание помочь, а просто и банально нарушил правила ГГ.

Но ты заметил, как обрадовался твоим высказываниям именно Такато, и как он тут же развернул их как знамя?

Такато, несмотря на всё сказанное тобой здесь, прислушался к моей просьбе не флеймить в данной теме.
  • 0

#80 MATb

MATb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 20 February 2005 - 03:10

" Такато, несмотря на всё сказанное тобой здесь, прислушался к моей просьбе не флеймить в данной теме." ой, правда? а вот это што " ЛОЛ. Хотя бы думай в след. раз, что пишешь. Чтоб не смешить других "(с) Такато это оскорбление.
  • 0

#81 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 20 February 2005 - 03:20

лол
  • 0

#82 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 20 February 2005 - 03:23

"ой, правда? а вот это што " ЛОЛ. Хотя бы думай в след. раз, что пишешь. Чтоб не смешить других "(с) Такато это оскорбление. " Это пост без флейма. И без оскорблений. Где тут оскорбления? Может быть слово "Лол"? Или "думай"? О да - "думать" - это для них оскорбление, лол
  • 0

#83 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 20 February 2005 - 03:24

@Takato ""Поддерживаю, всеми четырьмя конечностями ЗА" Встань с колен " К чему коментарий.
  • 0

#84 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 20 February 2005 - 03:25

"Встань с колен " К чему коментарий" К четырём конечностям Так сложно было догадаться?
  • 0

#85 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 20 February 2005 - 03:29

Топик создан для высказывания мнений, а не коментировать каждого, кто выскажется "за"
  • 0

#86 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 20 February 2005 - 03:33

"Топик создан для высказывания мнений, а не коментировать каждого, кто выскажется "за" " А не для флудерских вопросов - "А к чему этот комментарий?"
  • 0

#87 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 20 February 2005 - 03:38

"Ну давай вспомним, КАК именно я там  "флеймил"? Писал про бензин и "дай закурить" - после того, как САМ доктор обозвал свою тему "Беседы у камина"? ЭТО что ли ФЛЕЙМ?" Загадить можно не только флемом, но и флудом, а это было откровенное издевательство. Конечно не только ты один там флудил, но ты был один из заводил. Кстати реплика про уголек в штаны случайно не твоя была? Я не брежу и я тебе не малышь(тоже мне карлосон нашелся).
  • 0

#88 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 20 February 2005 - 03:38

"Топик создан для высказывания мнений, а не коментировать каждого, кто выскажется "за" "

А не для флудерских вопросов - "А к чему этот комментарий?"

:)
Вот, когда ты напишешь коментарий к любому предложению (на твой вкус) из тех, кто высказался "против" Нового подфорума -  докажешь, что все ТВОИ посты в этом топике не есть "флудераские"(с).
  • 0

#89 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 20 February 2005 - 03:42

"Загадить можно не только флемом, но и флудом" Проснись и пой - в болталке флуд разрешён "а это было откровенное издевательство" А это твои глюки "Конечно не только ты один там флудил" Тебе напомнить первый пост САМОГО докторка? "Сажусь я в кресло у камина..." Сам автор флудит про камин - и тут же пытается заткнуть всех остальных. Борзота "но ты был один из заводил" После докторка, да "Я не брежу и я тебе не малышь. "" Не оправдывайся "Вот, когда ты напишешь коментарий к любому предложению (на твой вкус) из тех, кто высказался "против"" Я не собираюсь флудить тут с тобой, флудерастка
  • 0

#90 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 20 February 2005 - 03:46

"Я не собираюсь флудить тут с тобой, флудерастка " Уже.:D ПС. Ссори. Джон, чесслово, больше не буду;) ПСС. "Миссия" выполнена.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users